Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные плакаты – креативный декор для банкетного зала

Отличный способ украсить банкетный зал для проведения свадебного торжества – тематические плакаты, которые являются на многих свадьбах обязательным атрибутом. При этом плакаты будут уместны практически на всех этапах праздника: во время выкупа невесты, конкурсной программы, их можно использовать и просто в качестве украшения помещения для создания праздничной атмосферы.

Свадебный плакат в качестве декора

Забавная карикатура или меткое высказывание способно поднять настроение гостям с первых же минут банкета. Это великолепный ход, чтобы сблизить и чем-то занять гостей на время ожидания начала торжества. Очень часто в лаконичных юмористических высказываниях содержится глубокий смысл и народная мудрость.

Рисунок с юмористическим высказыванием

Кроме того, плакаты могут иметь и исключительно практическую функцию: например, если свадебный банкет проходит в столовой, с их помощью можно замаскировать дефекты зала, если таковые имеются, или просто придать ему праздничный антураж. Наконец плакат может служить шпаргалкой для гостя, если тот решил сказать тост, но от волнения проглотил язык.

Плакат в виде коллажа

Сайт www.svadbagolik.ru расскажет, как подготовить свадебные плакаты и как их сделать яркими и запоминающимися.

Плакат своими руками

Развлекательной частью свадьбы должны заниматься свидетели, друзья и родственники новобрачных. Поэтому плакаты также должны подготовить близкие жениха и невесты, а сами молодожены могут лишь оказать посильную поддержку. Сегодня есть несколько вариантов подготовки этой атрибутики: плакаты можно купить, изготовить своими руками или найти в Интернете шаблоны, распечатать их в типографии или полиграфической студии и раскрасить. При этом особое значение следует уделить самим текстам: это могут быть шуточные высказывания, афоризмы или пословицы, свадебные лозунги или указания.

Шарж на молодоженов

Очень интересно смотрятся коллажи и плакаты с фотографиями самих молодоженов, их друзей и родственников. Креативный ход – выпустить стенгазету с теми же героями. Для этого, безусловно, потребуется время, немало сил и энергии, однако наверняка такая стенгазета будет веселым сюрпризом для молодых и гостей на свадьбе.

Как изготовить плакаты своими руками

Свадебные плакаты можно купить готовыми, однако гораздо интереснее и оригинальнее изготовить их своими руками. К тому же сделать это совсем несложно – потребуется лишь немного фантазии, ватман, краски и базовое знание графических программ. Впрочем, технические возможности позволяют распечатать полностью готовые шаблоны и наполнить их содержанием и рисунками по своему усмотрению.

Конечно, если нет даже начальных художественных навыков, иллюстрации на плакатах лучше доверить профессионалу. К тому же художник по вашей просьбе может изобразить забавный шарж на виновников торжества или свидетелей. Такой плакат после свадьбы может остаться на память жениху и невесте в качестве подарка. Кстати, шаржиста можно пригласить прямо на свадьбу – наверняка это будет веселое развлечение для гостей.

Когда плакат готов, т.е. на нем есть рисунок и надпись, чтобы придать праздничный вид, можно украсить его стразами, блестками или вырезанными из фольги или цветной бумаги сердечками и цветочками. Аппликации для большей выразительности следует обвести маркером.

На плакате можно также указать место, где желающие будут писать пожелания жениху и невесте. Кроме того, иногда делают небольшие кармашки для денег, например, на дом, машину, сына или дочку, отдых и т.д.

Портал Свадьбаголик.ru уверен, что свадебные плакаты – отличный способ украсить зал и создать праздничную атмосферу на свадьбе. Главное – подойти к этому делу с душой, тогда ваше творчество наверняка оценят не только молодожены, но и все гости.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 713 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 808 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1258 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1646 просмотров
Все о свадьбе