Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Конкурсы на свадьбу с мобильными телефонами

Свадебные конкурсы ‒ это важная часть развлекательной программы праздничного вечера. Пошлые и глупые игры уже порядком устарели, но почему-то многие молодожены продолжают их использовать для своей свадьбы. Если вы хотите провести современную и стильную свадьбу, от всего «избитого» нужно отходить. Выбирайте конкурсы на свадьбу с мобильными телефонами, и точно не прогадаете!

Конкурсы на свадьбу со смартфонами

Команда портала Свадьбаголик.ru представляет вашему вниманию лучшие свадебные конкурсы со смартфоном, которые точно внесут в ваше торжество нотку веселья и вызовут большой интерес у приглашенных. Даже старшее поколение тоже получит удовольствие от таких развлечений!

Лучшие конкурсы на свадьбу со смартфоном

Многие предпочитают прятать свои телефоны подальше, чтобы полностью погрузиться в атмосферу праздника, а кто-то ни на секунду не расстается со смартфоном, чтобы фиксировать на память каждое событие и делиться им с подписчиками в соцсетях. Так почему бы не использовать это в свадебных конкурсах? Не обязательно наполнять всю программу подобными играми, достаточно будет выбрать 1-2 варианта из нашего списка.

Конкурсы со смартфонами

Селфи

  • Участники: 3-5 человек.
  • Реквизит: смартфоны.

Пожалуй, этот вариант является одним из самых популярных среди современных развлечений. Свадебные конкурсы селфи могут быть реализованы разными способами, но мы расскажем о самом популярном и простом.

Так как мода на селфи никуда не делась, а у многих людей фотографирование себя на фоне различных локаций и событий уже входит в привычку, это развлечение придется по вкусу большинству.

Суть такова: на сцену или танцпол приглашаются участники. Это могут быть как молодые парни и девушки, так и взрослые женщины и мужчины, у которых с собой должен быть телефон с фронтальной камерой, а сами участники должны быть активными, веселыми и общительными.

Селфи конкурс

Ведущий объявляет задание: за три минуты успеть сделать селфи с определенными людьми или объектами. Чаще всего участники фотографируются с:

  • невестой;
  • мамой жениха;
  • парой, которая постоянно обнимается;
  • ведущим;
  • гостем, который что-то жует;
  • гостем, который выпивает;
  • барменом или официантом.

Такой свадебный конкурс селфи можно интерпретировать разными способами. Можно заранее предупредить участников, что на лицах всех людей, с которыми нужно сфотографироваться, должна быть улыбка, поэтому участники дополнительно должны их рассмешить. Для этого можно увеличить время конкурса. В итоге победителем будет считаться тот, кто быстрее остальных сделает нужные снимки.

Загрузка...

Делай как я

  • Участники: все желающие.
  • Реквизит: смартфоны, программа для монтажа видео, проектор.

Обычные танцевальные флэшмобы уже порядком надоели, ведь просто повторять движения за ведущим ‒ это слишком скучно. А вот если в подготовке флэшмоба примут участие сами молодожены, а также свидетель и свидетельница, это сможет развеселить гостей. А можно из флэшмоба сделать целый конкурс, который повеселит присутствующих.

Свидетель и свидетельница заранее делают «видеорепортаж». Они снимают весь танцевальный вечер на камеру. Сначала они снимают, как танцуют жених с невестой (причем не первый их танец, а любой другой, более подвижный). А потом по очереди начинают снимать, как двигаются гости. Затем нужно в каком-нибудь приложении быстро смонтировать видео с нарезкой самых интересных и смешных танцевальных фрагментов.

Свидетели быстро разучивают получившийся танец, а готовый видеоклип выводят на проектор, причем его нужно зациклить. Ведущий объявляет начало конкурса-флэшмоба. Свидетель и свидетельница начинают свой танец, параллельно демонстрируя его на экране. Затем к ним присоединяются жених и невеста, а потом ‒ все желающие. После нескольких повторений танца конкурс заканчивается, а жених и невеста выбирают победителя, который точнее всех повторил получившийся танец. Да, такой флэшмоб не самый легкий в подготовке, но поверьте ‒ эффект будет потрясающим!

Флэшмоб

Лучший фотограф

  • Участники: все желающие.
  • Реквизит: смартфоны, аккаунт в Инстаграм.

Этот конкурс на свадьбу со смартфоном длится на протяжении всего торжества. В начале празднования ведущий объявляет правила: сделать оригинальное фото и выложить его в Инстаграм. Нужно постараться сделать максимально оригинальный и смешной снимок, можно интересно его обработать, добавив различные фильтры и эффекты.

Пост нужно выложить минимум за час до выноса торта, чтобы молодожены успели оценить все публикации, выбрать и объявить победителя. А чтобы жениху и невесте не пришлось «прыгать» по разным аккаунтам гостей, публиковать их стоит под уникальным хэштегом, который необходимо продумать заранее.

Лучший фотограф

Звонок другу

  • Участники: все желающие.
  • Реквизит: смартфоны, ватман и маркер.

Это максимально простой и короткий свадебный конкурс за столом. Он не требует особой физической активности, но произведет взрывной эффект и «разбудит» гостей, которые уже могут немного устать к середине торжества. Ведущий объявляет начало конкурса. Он подходит к одному из гостей и спрашивает его номер телефона, после чего записывает цифры на ватман так, чтобы их хорошо было видно всем. Затем ведущий рассказывает суть конкурса: гостям нужно достать свои мобильные телефоны и просто позвонить на этот номер. Выигрывает тот, кто первым дозвонится.

Звонок другу

Свадебный фильм

  • Участники: 2-4 близких друга молодоженов.
  • Реквизит: смартфоны, специальная программа для монтажа видео, проектор.

Для этого конкурса необходимо заранее выбрать участников. Это могут быть близкие друзья и родственники молодоженов, которые дружат со съемкой видео и программами для монтажа. Они должны скачать себе на смартфоны программу LiveLight. Это не простой видеоредактор, а специальное приложение, которое монтирует видео автоматически. Оно само вырезает статичные фрагменты или куски видео, где есть повторяющееся монотонное действие. Задача участников: снять несколько роликов свадебного вечера, обработать их через программу, склеить и подставить музыку. Затем мини-фильмы демонстрируются гостям на проекторе, а побеждает тот, у кого получится самое атмосферное или интересное видео.

Свадебный фильм

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам, как использовать смартфоны в программе торжества. Также на нашем сайте вы найдете множество веселых танцевальных и музыкальных конкурсов на свадьбу на любой вкус.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Подвижные свадебные конкурсы

Если вы хотите, чтобы гости участвовали во всех активностях на свадьбе, подготовьте для них веселые подвижные игры. Для этой цели отлично подходят активные конкурсы с танцевальным или спортивным уклоном.
  • 2565 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Шуточные свадебные конкурсы

Шуточные конкурсы помогут создать на свадьбе веселую и непринужденную атмосферу. В смешных играх всегда готовы поучаствовать многие гости, а на видео такое действо выглядит забавно и мило.
  • 3812 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2102 просмотра
Все о свадьбе