Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Конкурсы селфи на свадьбе: интересные задания для гостей и молодоженов

Современные свадьбы требуют современных развлечений! В топку алкогольные игры и конкурсы с бананами! Нынешние свадебные игры должны быть веселыми и оригинальными. Как их сделать такими? Портал для невест www.svadbagolik.ru спешит предложить вам несколько вариантов конкурсов селфи на свадьбе. Главное, что требуется от участников, иметь смартфон с фронтальной камерой. И веселье гарантировано!

Селфи конкурс фото
Селфи конкурс на свадьбу

Селфи на свадьбе: важные моменты организации

Основная суть свадебных селфи состоит в том, что молодожены самостоятельно или вместе с гостями определяют лучшие фото среди тех, которые сделают участники, опираясь на задания. Поэтому заранее определитесь, на чей телефон гости будут скидывать снимки, или создайте #хэштег, под которым участники будут загружать фото в Instragram.

Заранее подготовьте табличку с номером или хештегом. Перед конкурсом ее следует установить на видном месте. Убедитесь, что буквы и цифры хорошо читаемы. Старайтесь создавать недлинный хэштег, ведь гостям придется его вводить быстро и у них не будет времени на перепроверку записи.

Что еще может потребоваться для конкурса селфи:

  • Проектор и ноутбук с Интернетом, чтобы демонстрировать фото на экране для всех гостей.
  • Запасной телефон на случай, если у кого-нибудь из участников возникнут проблемы с девайсом.

Основное преимущество игр селфи состоит в том, что они подойдут и для торжества с большим количеством гостей, и для небольшой свадьбы без ведущего. Единственное, конкурс лучше проводить во второй половине мероприятия, когда гости с обеих сторон немного познакомятся.

Селфи конкурс
Свадебное селфи

Конкурсы селфи для гостей и молодоженов

Мы подготовили для вас несколько разных заданий, которые помогут организовать на свадьбе веселые конкурсы на основе селфи.

Селфи на звание самой крутой семьи

  • Участники: супружеские пары, семьи с детьми.
  • Реквизит: смартфон.

Суть конкурса – продемонстрировать на фото «реалии» семейной жизни. У каждой семьи свои правила, поэтому фото могут быть страстные, юморные и т. д. Советуем сделать несколько номинаций с небольшими сюрпризами. Например, «Семья приколистов», «Крутые родили своих детей», «Уроки страсти».

Сведебное селфи конкурс

Лучший снимок с гостем

  • Участники: гости.
  • Реквизит: смартфон.

В этом конкурсе селфи могут участвовать все желающие. Но, чтобы во время выполнения задания гости не толкались и не задевали друг друга, советуем пригласить 5-7 участников.

Ведущий озвучивает список присутствующих, с которыми участники должны сделать селфи. Например, со свидетелями, папой невесты, мамой жениха, ведущим. Причем можно установить ограничения по времени в 5 минут. Победит тот, кто успеет сделать фото с большим количеством человек из списка за отведенное время.

Селфи конкурс на свадьбе
Свадебное селфи

Фото из будущего

  • Участники: парни и девушки.
  • Реквизит: телефон, парики, очки, платки, воздушные шарики, накладные усы, носы и другая атрибутика.

Участников разбивают на пары. Достаточно 4-6 пар. Игроков отводят в отдельную комнату, где их ждет мешочек или коробочка с атрибутикой. Задача команд – представить, как будут выглядеть молодожены в будущем и с помощью реквизита воплотить задумку в жизнь. В созданном образе участники делают селфи для конкурса, а молодожены и гости выбирают лучшее фото «из будущего».

Подготовка к конкурсе селфи

Селфи с…

  • Участники: все желающие.
  • Реквизит: смартфон и окружающие предметы.

Игрокам необходимо сделать фото с любыми предметами, названия которых начинается на определенную букву. Это может быть посуда, аксессуары, предметы интерьера. Или с гостями, у которых есть розовый цвет в одежде. В общем, фантазируйте!

Поставьте ограничения по времени. Победитель тот, кто больше всех сделает селфи. Также можно наградить участников утешительными призами за смешные фото, за оригинальный подход к съемке и прочее.

Игра селфи на свадьбе

Эмоции на фото

  • Участники: гости и один из родителей молодоженов с каждой стороны.
  • Реквизит: смартфон, карточки с эмоциями или смайлами.

Гости разбиваются на две команды. Капитан в команде – мама или папа жениха и невесты. Далее по отмашке ведущий показывает карточки, на которых изображены эмоции (текстом или смайлами). Команды должны изображать показанные эмоции и снимать это на телефон. Кстати, это отличный вариант конкурса за столом.

Селфи на свадьбе
Селфи на свадьбе

Свадебные конкурсы «Сделай селфи» являются идеальным вариантом развлечения для гостей. Они обязательно вызовут улыбки, а на память оставят забавные фото с праздника. Вы можете придумать самые разные варианты проведения таких игр: от фото с определенными людьми или предметами до творческих задумок гостей. Любой из этих вариантов будет воспринят на «ура»!

Загрузка...

Свадебный портал Свадьбаголик.ru постарался подобрать для вас интересные задания для конкурсов с селфи. Мы уверены, что такое развлечение точно оценят молодые гости, а старшему поколению будет интересно наблюдать за происходящим!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Подвижные свадебные конкурсы

Если вы хотите, чтобы гости участвовали во всех активностях на свадьбе, подготовьте для них веселые подвижные игры. Для этой цели отлично подходят активные конкурсы с танцевальным или спортивным уклоном.
  • 2559 просмотров
  • 4 фото 0 комментариев

Шуточные свадебные конкурсы

Шуточные конкурсы помогут создать на свадьбе веселую и непринужденную атмосферу. В смешных играх всегда готовы поучаствовать многие гости, а на видео такое действо выглядит забавно и мило.
  • 3801 просмотр
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе