Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебные букеты для креативных невест!

Букет невесты из цветов стал для всех привычной деталью свадьбы. А вот, увидев, этот аксессуар, который будет создан из пуговиц, фруктов, ткани или других материалов, Вы заинтересуетесь и даже, возможно, захотите его приобрести. Сайт www.svadbagolik.ru предлагает всем креативным невестам рассмотреть варианты необычных и оригинальных свадебных букетов.

Букет из бумаги

Какие нестандартные букеты для невест можно сделать?

Оригинальные композиции могут отличаться не только по форме, задумке и тематике, но и по их составу.

Букет из пуговиц

Однажды американская невеста захотела сделать себе на свадьбу букет, который не был бы похож на все остальные. Ей пришла идея смастерить его из простых пуговиц! Тренд стал стремительно распространяться, и теперь букет из этого атрибута обретает все большую популярность, ведь подобный аксессуар отличается яркостью, уникальностью и удобством в использовании, да и его цена всех приятно удивляет. Более того, при желании невеста сможет сделать этот букет самостоятельно.

Букет из пуговиц

Букет из фруктов, ягод, овощей

Столь сочный аксессуар запомнится Вам и всем гостям надолго. Фрукты, ягоды и даже овощи можно сочетать с цветами, а можно их использовать и отдельно. Очень удачно будет смотреться такой вариант, если Ваша свадьба носит определенную стилизацию. Например, Вы решили организовать гранатовое торжество, или на банкетном столе яблоки используются в качестве декора. Почему бы в таком случае эти фрукты не сделать изюминкой Вашего прекрасного свадебного букета?

Букет невесты с яблоками

Букет из ткани

Из ткани можно сшить красивейшие цветы, которые ни в коем случае не завянут на Вашей свадьбе и будут всегда радовать невесту. Для создания подобного аксессуара нет ограничений в выборе ткани, однако помните, что она должна сочетаться со свадебным платьем. Поэтому лучше всего подходят для этого атлас, кружевные вставки, органза – то есть легкие и воздушные материалы. Также для того, чтобы такие букеты смотрелись еще более изысканно, их можно украсить бисером, цветными перьями, стразами и другими интересными деталями.

Букет из ткани

Букет из украшений

Ваша шкатулка удивляет всех подруг изобилием различных драгоценных украшений и бижутерии? В этой ситуации невеста может их использовать для создания сияющего букета. Получится очень яркий аксессуар, бросающийся в глаза своей необычностью. Только помните: он выглядит настолько нарядным, что украшений на девушке должно быть по минимуму.

Букет из брошей

Букет из ракушек

Большинство невест даже и представить себе не может, что существуют букеты из ракушек. Свадебный портал www.svadbagolik.ru считает, что для торжества в морском стиле – это удивительная находка, ведь настолько подходящего по теме букета просто напросто не существует. Единственный минус – это то, что такой аксессуар будет достаточно тяжелым и громоздким, но зато его красота и оригинальность невесте запомнится на всю жизнь.

Букет из ракушек

Букет из редких цветов

Для девушек, которые предпочитают дороговизну и неповторимость, можно составить букет из уникальных, очень редких и экзотических растений. Конечно, на это потребуется приличная сумма денег, но зато невеста будет в восторге. Какой цветок заказать? Вспомним, таинственный символ и талисман любви – эдельвейс, напоминающий лучи яркого солнца – стрелицию, похожий на нежное облако – лизиантус. Эти цветы сделают Ваш букет просто необыкновенным.

Букет невесты с протеей

Фантазия человека, а тем более невесты, которая находится в ожидании своего прекрасного праздника, не имеет границ. Поэтому вариантов оригинальных и необычных букетов может быть гораздо больше. Но самое главное правило при его создании – это сочетание с Вашим свадебным образом и, что еще важнее, внутренним миром. Успехов!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 1652 просмотра
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 714 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе