Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Модные свадебные букеты 2018

Флористика не стоит на месте и раз за разом предлагает все более необычные и оригинальные букеты для невесты, чтобы ее образ в день свадьбы был гармоничным и пленительным. Каждый год появляются новые тренды в создании этого аксессуара. Портал Свадьбаголик.ru предлагает вам узнать, какие модные свадебные букеты 2018 года стоит выбирать, чтобы стать самой стильной невестой.

Свадебный букет

Букет невесты 2018: модные тенденции

Для начала давайте ознакомимся с общими веяниями свадебной флористики. В этом году в моде естественность и простота. На смену большим и тяжелым свадебным букетам для невесты в 2018 году приходят небольшие и воздушные охапки цветов, собранные в творческом беспорядке. Снова пользуются популярностью полевые цветы. Также в моду входят изящные ветки декоративных растений, один большой цветок вместо целого букета и даже суккуленты. Хотя какое-то время назад были востребованы букеты из искусственных материалов, в 2018 году во главе все же остается букет невесты из живых цветов, который, кстати, намного красивее смотрится на фото, чем искусственный. Что касается цветов, здесь предпочтение отдается пастельным тонам и однотонности, но и яркие цвета еще не вышли из моды. Таковы общие тенденции, а теперь давайте поговорим о свадебных букетах 2018 детально и насладимся их фото, среди которых вы сможете найти и несколько идей для себя.

Букет на свадьбу

Выбираем цветы

Классический букет невесты с розами – не проходящая классика, однако в каждом свадебном сезоне есть свои фавориты среди цветов. Ваш букет определенно будет модным и стильным, если вы добавите в него эти фавориты. Мы подготовили для вас подборку самых популярных в 2018 году цветов для букетов невесты с фото.

Пионовидные розы

Если вы желаете розы, то в свадебные букеты 2018 принято добавлять именно пионовидные. Они смотрятся очень романтично и не так строго, как обычные. В букет важно добавлять как полностью раскрывшиеся цветы, так и те, которые еще в бутонах. Такой букет смотрится намного интереснее.

Пионовидные розы
Букет с пионовидными розами

Протеи

Эти цветы чем-то напоминают кувшинки, но они намного больше. Именно их чаще всего выбирают для свадебного букета, состоящего из одного цветка. Несмотря на свой размер они смотрятся очень элегантно и торжественно в руках невесты. Также их можно использовать и в качестве основного цветка, который будет ярким акцентом в букете среди других.

Букет с протеей
Свадебный букет с протеями

Анемоны

В этому году они снова вернулись в моду. Цветы прекрасны в своей простоте и изящности и станут украшением любого свадебного букета. Они очень разнообразны, имеют много различных цветов, поэтому их легко подобрать для букетов в разных оттенках.

Анемоны
Букет с анемонами

Полевые цветы

Что может быть естественнее и проще, чем полевые цветы. Актуально такой букет смотрится на летней свадьбе, особенно если вы проводите выездную церемонию бракосочетания на природе. Кроме того, полевые цветы имеют бесспорное преимущество перед другими в цене.

Полевые цветы
Бует невесты с полевыми цветами

Суккуленты

Это не цветы, а растения, которые растут в засушливых районах. Букет из них точно не завянет к концу свадьбы, а даже простоит у вас еще несколько недель после нее. Суккуленты, как правило, разбавляют обычным цветами, которые прекрасно сглаживают резкость их форм. В итоге получается красивая композиция, которая ни в чем нет уступает цветочному букету.

Суккуленты
Букет с суккулентами

Другие цветы

Но акцент на этих цветах и растениях совсем не означает, что вы не можете добавить в букеты привычные орхидеи, ирисы, гортензии и другие цветы. Вы смело можете комбинировать все, что вам понравится и остановится на самом привлекательном варианте. Главное, чтобы букет идеально вписывался в ваш свадебный образ.

Загрузка...

Определяемся с цветовой гаммой

Исходя из современных тенденций, вы можете выбрать для своей свадьбы один из следующих вариантов букета:

  1. Белый – классический свадебный цвет, и для букета в том числе. Он символизирует чистоту и искренность невесты. Белый букет невесты 2018 не обязательно должен быть выполнен из роз. Наоборот, чем больше разнообразие цветов, тем лучше. Красиво смотрится сочетание крупных цветов в середине и небольших вокруг. Можно добавить несколько веточек зелени, если вы выходите замуж в теплое время, чтобы освежить букет.
  2. Белый букет
    Белый букет невесты
  3. Пастельный – сочетание пастельных оттенков в букете придаст образу нотки воздушности и сказочности, сделая его очень милым и неземным. Если у вас кружевное платье, обязательно рассмотрите этот вариант. Нежные пастельные тона не будут перетягивать на себя внимание и лишь подчеркнут красоту наряда.
  4. Букет пастельного цвета
    Букет в пастельных тонах
  5. Монохромный – в данном случае актуальными будут как светлые, так и темные свадебные букеты, лишь бы все цветы были в одной цветовой гамме. Если ваша свадьба задумана в определенных цветах, то такой букет придется очень кстати. Постепенный переход от светлых к темным тонам одного цвета выглядит очень красиво и естественно, создавая гармоничный и законченный образ невесты.
Монохромный букет невесты
Монохромный букет

Хоть свадебные букеты 2018 и предполагают естественность и натуральность во всех аспектах, яркость также не исключается. Более того, даже приветствуется, если невеста хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Поэтому смело заказывайте разноцветный букет насыщенных цветов, если это больше соответствует вашему характеру.

Свадебный яркий букет
Яркий букет на свадьбу

Подбираем форму

В свадебной моде круглые яркие свадебные букеты всегда найдут свое место. Красивая и изящная классика до сих пор привлекает множество невест, но заказывать такой букет лучше без порт-ручки. Это уже давно не в моде, так как она смотрится неестественно. Достаточно будет перевязать стебли широкой атласной лентой в тон цветов или других аксессуаров наряда.

Круглый букет
Круглый букет невесты

Что касается современных трендов свадебного букета 2018, то здесь идеальными вариантами будут вертикальная или горизонтальная формы. Длинные букеты смотрятся элегантно и придают всему образу невесты грации. Особенно хорошо они смотрятся с непышными свадебными платьями по фигуре.

Длинный букет невесты
Каскадный букет на свадьбу

Добавляем что-то еще

Современные букеты уже давно являются настоящими произведениями искусства и не ограничиваются одними цветами. Это слишком просто, букет должен поражать воображение и вызывать восхищение. Поэтому если вы захотите неординарный букет, то можете разнообразить его:

  • зелеными растениями,
  • ягодами,
  • фруктами,
  • перьями,
  • игрушками,
  • шишками,
  • мягким хлопком и т.д.

Ориентируйтесь на сезонность. Ягоды рябины и кленовые листья прекрасно дополнят осенний свадебный букет, а вот хлопок и шишки идеально подойдут для зимнего. Вы можете добавить в него даже какую-то свою памятную для двоих вещь. Только не забудьте, что вам придется носить букет весь день, поэтому учитывайте при выборе компонентов и его финальный вес.

Букет невесты с ягодами
Букет невесты с ягодами
Букет невесты с яблоками
Букет с перьями

Надеемся, что вы нашли для себя подходящий букет, который станет украшением вашего наряда, www.svadbagolik.ru предлагает вам добавить такой же цветок, как в букете, в прическу, чтобы сделать образ полностью законченным.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 1977 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 804 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1564 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1977 просмотров
Все о свадьбе