Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное торжество: как сделать его ярким и оригинальным?

На сегодняшний момент свадебная индустрия переполнена предложениями по профессиональной организации свадеб и предсвадебных мероприятий. Просто голова идет кругом, ведь хочется, чтобы ваша свадьба была особенной, не похожей на другие. Свадебный портал www.svadbagolik.ru может предложить вам пару интересных вариантов:

Шоу мимов
Музыкальные коллективы
Танцевальный коллектив
Бармен-шоу
  1. Шоу мимов. Это милые и забавные белолицые человечки, которые не оставят без внимания ни одного вашего гостя. Они без слов привнесут в ваше свадебное торжество атмосферу уюта и комфорта, радости и веселья. Когда будут полезны мимы? В начале торжества, когда гости еще собираются, грустно стоят отдельными группками, не зная, чем себя занять. Вот тут мимы будут как раз кстати. Время до приезда молодоженов для гостей пробежит мгновенно, а на их лицах будут постоянно сиять улыбки. К тому же мимы могут помочь при рассадке гостей, что позволит уберечь Вас и ваших гостей от излишней суматохи и беготни.
  2. Музыкальные коллективы. Живой звук не оставит никого равнодушным, подарит массу положительных эмоций и заставит танцевать даже самого ленивого гостя. Это прекрасное средство для создания непринужденной атмосферы и отличного настроения.
  3. Танцевальные группы. Танцевальные выступления разнообразят и оживят любую свадьбу. Вы и ваши гости окунутся в атмосферу Востока с его восхитительным танцем живота, Южной Америки с зажигательной сальсой и сексуальным танго, Индии с замысловатым танцем, завораживающим разнообразием жестов и мимики. Выбор тут достаточно широк!
  4. Бармен-шоу. Это яркое представление произведет впечатление и на молодое поколение, и на людей постарше. Летающие бутылки и шейкер, выписывающие невероятные фигуры, то подлетающие чуть ли не под потолок, то приземляющиеся на руку бармена, словно приклеенные. Возникает чувство, будто перед Вами волшебник! А невероятного вкуса коктейль станет приятным дополнением к этому восхитительному представлению.
  5. Шоу иллюзиониста. Кому не хочется окунуться в атмосферу волшебства? Словно как в детстве искренне удивляться, смеяться и ожидать свершения чуда. Предметы, появляющиеся из воздуха и в миг исчезающие, словно по взмаху волшебной палочки. Карточные фокусы, искусно изображенные иллюзии с кольцами и платками и многое другое.
  6. Огневое шоу (фаер шоу). Этим представлением лучше любоваться в темное время суток и на открытом воздухе во избежание неприятных инцидентов. Красочные шары из огня словно танцуют в едином сумасшедшем ритме. Замысловатые огненные фигуры сплетаются в единый образ, завораживая остротой языков пламени и в тоже время их беспрекословным подчинением движениям мастера. И все это соединяется в единый незабываемый спектакль с помощью зажигательной музыки.
  7. Искусство рисования на песке (шоу «живой песок»). Атмосфера восторга и природной красоты! Вот, что подарит Вам и вашим гостям шоу «живой песок». Что же это такое? Искусно изображаемые картины из песка, которые в полной темноте проецируются на экране, показывающем каждую секунду их рождения. В них постепенно угадывается то девушка, то причудливое деревце, то облака, неспешно плывущие по небу.
Шоу иллюзиониста
Огненное шоу
Шоу живой песок

Вот, что может посоветовать вам свадебный портал Свадьбаголик.ru. Однако это лишь малый список того, что может сделать ваш праздник необычным и красочным, подарить Вам и вашим гостям массу положительных эмоций и ярких воспоминаний. Что выбрать Вам, зависит лишь от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Помните лишь о том, что все на свадебном торжестве должно смотреться гармонично. Выбранные Вами мероприятия должны сочетаться друг с другом, представляя собой единое целое – незабываемый и яркий праздник соединения ваших сердец!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Cвадебный хэштег: что это и зачем нужно?

Чтобы ни одно фото, сделанное на свадьбе, не потерялось, можно придумать свой особенный и оригинальный хэштег. Это отличная идея для современных пар, которая не представляет свою жизнь без соцсетей.
  • 1394 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Все для свадьбы своими руками: идеи и мастер-классы

Можно купить свадебные аксессуары и мелочи в магазине или заказать в мастерской. Но лучше заняться творчеством и придумать что-то уникальное, ведь можно изготовить почти все для свадьбы своими руками, главное, приложить немного фантазии и креатива!
  • 20708 просмотров
  • 17 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе