Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебное танго – страсть для молодоженов

На каждой свадьбе право первого танца предоставляется жениху и невесте. Они не просто первыми танцуют на праздничном торжестве. Они исполняют свой самый первый танец в статусе супругов. Этот момент трогает за душу всех присутствующих, а молодые очаровывают робостью своих движений и нежностью взглядов. Чаще всего новобрачные танцуют вальс или просто двигаются в такт медленной композиции. Но нет ничего более страстного и красивого, чем свадебное танго, исполненное влюбленными до безумия женихом и невестой. Говорят, что от характера первого свадебного танца зависит дальнейшая жизнь. Так, может, пусть она будет эмоциональной и неудержимой?

Особенности танца

Танго – это зрелищный танец страсти и огня. Его исполняют лучшие танцоры всего мира. Он, безусловно, эффектный и красивый, но требует если не профессиональной, то, как минимум, тщательной хореографической подготовки молодоженов, если они выбрали именно его для первого свадебного танца.

Танго молодоженов

Свадебное танго может раскрыть такие стороны вашего темперамента, о которых вы даже не догадывались. Два сердца, объединенные один четким ритмом и плавностью движений, обязательно почувствуют друг друга по-новому. А что еще нужно для продолжения страстной любви? Да и на гостей такой танец произведет незабываемое впечатление.

Если говорить об аргентинском танго, то этот танец может подчеркнуть сексуальность молодоженов, придать их образам томности и страсти. Кроме того, обучение такому танцу обычно проходит гораздо проще, чем обучение свадебному вальсу. А выглядит при этом аргентинское танго намного живее и интереснее

Свадебное танго

Музыку для свадебного танго можно подобрать разную: от классических композиций до романтических. Главное при выборе мелодии обратить внимание на ритмичность. Она должна соответствовать характеру танго. Часто молодожены останавливают свой выбор на мелодии из кинофильма «Запах женщины». Определитесь с тем, какой бы характер вы хотели передать: романтический, пылкий, нежный, - и в соответствии с этим выбирайте композицию.

Танго – довольно сложный в техническом плане танец. Поэтому отнеситесь к своей хореографической подготовке серьезно и посетите занятия по танцам. Подробную информацию об обучении свадебному танго вы можете найти на нашем сайте Свадьбаголик.Ru. Среди молодоженов немногие пары решаются выбрать именно этот танец для свадьбы. Но, если уж вы рискнули, отдайтесь страсти танго с головой.

Танго

Что нужно знать об этом танце молодоженам?

При выборе вида танго, учитывайте особенности наряда невесты. Как вариант рассмотрите танго-вальс. Для невесты в длинном и пышном платье он подойдет больше, поскольку страсть в таком наряде довольно сложно передать, а плавность движений внесет некоторое разнообразие в вашу постановку свадебного танго. Танго-вальс выглядит современно, он сковывает вас в объятиях друг друга и дарит легкость.

Поскольку танго – очень ритмичный танец, подберите для него композицию, которая бы звучала не более 2 минут. Иначе вы просто устанете.

Заблаговременно договоритесь о занятиях в школе танцев, поскольку вам до свадьбы нужно будет посетить хотя бы 5-10 уроков, и это в том случае, если у вас к танцам есть предрасположенность. Возьмите с собой на занятие видеокамеру, чтобы дома воспроизводить движения и, таким образом, репетировать.

Невеста, которая собралась танцевать свадебное танго, должна купить удобные и очень устойчивые туфли. Ходите в них на последние занятия к хореографу, чтобы ноги привыкали. Конечно, жених не даст вам упасть во время исполнения первого свадебного танца, но и вы обязаны подстраховаться.

И главное, помните, что танец – это способ самовыражения. Пусть страстное танго заставит вас почувствовать еще большую страсть и любовь по отношению друг к другу.

Комментарии

  • 2 + -
    Аня
    12 марта 2012 в 14:48
    Аня
    Я бы советовала обратиться за помощью к профессионалам. В любом дворце культуры есть преподаватели танцев, которые с радостью за небольшую сумму смогут подобрать несколько танцевальных движений для молодоженов в стиле танго.
    Ответить
    • Маринка 15 марта 2012 в 16:33
      Маринка
      Вот именно, потому что просто так этот танец не станцевать молодым - это не медленный танец, где просто можно обняться и передвигать ногами.
  • 3 + -
    upstoyan
    25 марта 2012 в 15:30
    upstoyan
    Танго, конечно, красивый танец, но один из сложнейших, так что большинству пар он недоступен. Лучше выбирать что-то по-проще.
    Ответить
    • Людочка 27 апреля 2012 в 04:13
      Людочка
      Если жених и невесты хотят удивить гостей, хотят, чтобы именно их свадьба запомнилась всем и на долго, то станцевать такой танец, будет только на пользу.
  • 0 + -
    anjafest
    16 мая 2012 в 21:34
    anjafest
    Удивление точно обеспечено гостям. Многие к такому не привыкли. Даже не могу представить, как это будет смотреться.
    Ответить
  • 1 + -
    weronika
    19 июня 2012 в 15:46
    weronika
    Танго - отличный выбор для свадьбы! Ведь это танец страсти и любви! Как раз то, что нужно в этот день!
    Ответить
  • 1 + -
    maria15
    20 июня 2012 в 19:38
    maria15
    Танцевала танго в садике. Было забавно, хочу повторить его и на свою свадьбу. Удивлю своих родителей.=)
    Ответить
  • 0 + -
    serdechko
    22 июля 2012 в 14:07
    serdechko
    Оказывается, даже танго может стать первым свадебным танцем. Мне кажется, танцевать его несколько сложнее, чем обычный медленный танец.
    Ответить
  • 0 + -
    АлекСандра
    21 мая 2014 в 14:16
    АлекСандра
    Танго – вещь больше не свадебная, а больше просто эротичная. Его лучше без гостей танцевать!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Чем украсить свадебный танец молодоженов: 8 «свежих» идей

Если вы хотите сделать свадебный танец оригинальным и запоминающимся, заказывайте для выступления спецэффекты или профессиональных артистов. Тогда ваш танец поразит всех своей красотой!
  • 1978 просмотров
  • 16 фото 0 комментариев

Музыка для первого свадебного танца: советы по выбору и примеры песен

Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба стала незабываемым событием. В этой статье мы расскажем, как выбрать музыку для первого танца, а также поделимся композициями, которые любят все молодожены.
  • 5901 просмотр
  • 9 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе