Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Прикольное стендап-поздравление на свадьбу

Свадебное поздравление в стиле стендап может стать отличной альтернативой стандартному пожеланию, которое гость произносит в адрес молодоженов. Незамысловатые фразы, интересный сюжет, искрометный юмор ‒ все это поднимет градус веселья и рассмешит не только молодых, но и всех гостей. Команда портала Свадьбаголик.ru предлагает вам примеры текстов для короткого стендап-поздравления на свадьбу. Такой современный и популярный способ чествовать жениха и невесту точно придется по душе большинству приглашенных.

Стендап

Особенности поздравления на свадьбу в стиле stand up

В выборе текста для пожеланий молодым есть свои нюансы. Такие прикольные поздравления с днем свадьбы стоит выбирать осторожно, но, если вы угадаете, веселый смех и положительные эмоции гарантированы. Когда вы будете сочинять или искать готовый текст поздравления на свадьбу в стиле stand up, учитывайте следующие особенности:

  • оно должно быть коротким, не затянутым, чтобы никто из гостей не заскучал;
  • чтобы обстановка не накалялась, соблюдайте следующую структуру поздравления: короткая предыстория ‒ искрометная шутка ‒ искреннее поздравление;
  • не допускайте того, чтобы стендап-поздравление, адресованное конкретному человеку или паре, не превращалось в «прожарку» ‒ по сути, публичное оскорбление.
Загрузка...

Стендап-поздравления на свадьбу: примеры текстов

Подобрать поздравление на свадьбу в стиле стендап в готовом виде иногда бывает сложно, ведь вся суть такого текста в том, что он очень личный и может касаться опыта или поздравителя, или молодоженов. Но мы постарались подобрать самые универсальные и смешные свадебные поздравления, которые вы можете взять на заметку.

Вы когда-нибудь задумывались о том, что для девушки быть замужем ‒ это настоящая работа? И я сейчас говорю не про домашние дела и воспитание детей. В любой работе ты всегда будешь преуспевать, если тебе нравится твой босс! Так и в браке: если супруг тебе, как минимум, симпатичен, жить вместе уже намного приятнее, не так ли? Но я все же надеюсь, что между нашими дорогими молодоженами ‒ самая настоящая любовь. Тогда ваша жизнь и вовсе будет сказкой. Поздравляю!

***

Знаете в чем плюс того, что наши молодожены примерно одного возраста? Когда красота женщины будет постепенно тускнеть, у мужа пропорционально этому будет ухудшаться зрение! Поэтому его любимая всегда останется для него самой прекрасной женщиной. А на самом деле я желаю невесте всегда быть самой обворожительной и привлекательной, ну а жениху ‒ здоровья побольше!

***

Дорогие молодожены! У вас в семейной жизни будет огромное количество моментов, когда вы будете действительно любить друг друга. Ну а потом будет все остальное время. А если серьезно, я вам желаю любить друг друга по-настоящему всю жизнь, а то во все остальное время и заняться будет нечем. Горько!

***

ЗАГС мне всегда немного напоминал психбольницу. Ведь нужно быть по-настоящему сумасшедшим, чтобы туда попасть. Надеюсь, дорогие мои, ваше приятное сумасшествие останется с вами на всю жизнь, иначе как нам обойтись без такой прекрасной пары в нашем окружении? Будьте всегда такими же веселыми и неординарными, поздравляю вас!

***

Прожарка

Некоторые люди женятся по любви. Кто-то вступает в брак из-за денег. Ну а некоторым людям просто очень нравятся всякие бесполезные фарфоровые изделия и текстиль. Поэтому я дарю вам этот замечательный чайный сервиз, который надолго поселится на вашей полке и будет радовать глаз, а также комплект постельного белья. Ну и конверт сверху, а то уже вижу ваши разочарованные физиономии. Будьте счастливы!

***

Знаете, в чем огромный плюс брака? Он позволит вам раздражать одного особенного для вас человека всю оставшуюся жизнь, это же прекрасно! А если серьезно, ни один нормальный человек не будет мириться с недостатками другого, если он его искренне не любит. Желаю вам видеть друг в друге только достоинства. Горько!

***

Вот все вас поздравляют в моменте, а я же хочу дать жениху несколько полезных советов на будущее. Первый: в любой непонятной ситуации говори «да, дорогая» и «ты права, любимая» ‒ срабатывает в 100% случаев. Второй совет: чтобы раз и навсегда запомнить годовщину свадьбы, тебе нужно однажды ее забыть. Поверь, супруга сделает все возможное, чтобы ты ее запомнил! Поздравляю вас со свадьбой, ребята, будьте счастливы!

***

Брак ‒ это жизненный путь. Путь ‒ это дорога. Я считаю, что брак можно сравнить с двумя типами дорог. Первая ‒ многополосная магистраль с двухсторонним движением, а направления означают жертву и компромисс. Второй тип ‒ это небольшая двухполосная дорога с односторонним движением, и путь этот ведет только к разводу. Желаю вам не потеряться в оживленном трафике широкой магистрали и всегда находить путь домой. Горько!

***

Слушайте, у меня есть много полезных знакомств! Так что я могу посоветовать хорошего адвоката, риэлтора и турагента, если кто-то из вас вдруг передумает. Нет? Фух, отлично, я надеялся, что эта информация вам не пригодится. Ну что же, тогда будьте счастливы!

***

Знаете, я очень рада, что вы теперь стали мужем и женой! Но я хочу уточнить один важный момент для себя: означает ли это, что теперь на праздники я могу вам дарить один подарок, вместо двух, вы же теперь одно целое? А если серьезно, теперь у меня есть не просто лучшая подруга, но и замечательный друг, поэтому я буду счастлива радовать вас обоих приятными мелочами. Поздравляю вас со свадьбой!

***

Что я точно для себя поняла, так то, что на вашей свадьбе я отлично проведу время: не только весело, но и с пользой! Ваше прекрасное торжество будет мне напоминать обо всех деньгах, которые я смогу сэкономить, если не выйду замуж. А если серьезно, то огромное вам спасибо за такой замечательный праздник ‒ все на высшем уровне! Пусть эта свадьба запомнится всем нам надолго, а для вас станет началом прекрасной жизни, полной любви и заботы. Горько!

Стендап-поздравление

Команда портала www.svadbagolik.ru рассказала вам о том, каким должно быть стендап-поздравление на свадьбу. Выбирайте те пожелания, которые покажутся вам наиболее уместными, и удостоверьтесь, что такой юмор будет понят большинством присутствующих. Читайте на нашем сайте другие полезные материалы, например, идеи для шуточных поздравлений с годовщиной свадьбы.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2188 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2478 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе