Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная прическа в греческом стиле - почувствуйте себя греческой богиней

В последнее время не только свадебные платья в греческом стиле пользуются популярность, но и свадебные прически, которые заставляют невест почувствовать себя настоящей греческой богиней. При этом такая свадебная прическа сочетает в себе легкость, романтику, элегантность и, конечно, удобство.

Рецепт свадебной прически в греческом стиле прост и достался он нам еще от самой Афродиты: с помощью ветра волосы свиваются в упругие локоны, переплетаются, связываются узлом, оставляя, как вздумается пряди, то там, то тут. Именно так в Греции рождалась красота. Сегодня, конечно, не нужно доверять свою прическу ветру, для этого существуют стилисты-парикмахеры, которых вы также можете найти на нашем сайте www.svadbagolik.ru .

Вот несколько вариантов свадебной прически в греческом стиле.

Прическа для невесты в греческом стиле

Выбор для длинных волос

Греческая прическа – это лучший выбор для невест с длинными волосами, т.к. такая прическа выглядит не слишком просто и не очень вычурно. Подойдут для такой прически и волосы средней длины.

Прическа на свадьбу в греческом стиле

Свадебная прическа в греческом стиле предполагает наличие длинных и завитых волос. Если ваши волосы сильно вьются от природы, то такая прическа будет смотреться особенно эффектно. Для тех же, у кого волосы не вьются, их предварительно придется завить либо по всей длине, либо на концах. Все зависит от варианта греческой прически, который вы выберете.

Вечерняя прическа в греческом стиле

Основная черта греческой прически – это завитые пряди, которые либо целиком, либо частично собраны сзади. Ниспадающие пряди обхватываются двойным или тройным обручем. Если невеста хочет романтические волны, которые бы не мешали ей во время свадьбы, то такая прическа идеально подходит. Волосы, оставаясь забранными, в тоже время остаются на виду. Это позволяет добиться не только удобства, но и за счет сложных переплетений и конструкций на голове, греческая прическа очень красива и не уступает по красоте другим классическим вариантам укладки.

Прическа на свадьбу

Греческая коса

Греческая коса последнее время мода не только в повседневной жизни, но и удерживает лидерство в свадебной моде. Сегодня существует невообразимое множество плетений кос – косы заплетенные у лица, косы, обернутые вокруг головы, косы с вплетенными жгутами других волос контрастного цвета, несколько кос, сплетенных вокруг головы и т.д. Стилист – парикмахер по вашему желанию может провести различные эксперименты не только с косой, но и пробором.

Прическа в греческом стиле

Техника укладки

Как уже было сказано выше свадебная прическа в греческом стиле подразумевает длинные кудрявые локоны. Поэтому начало прически начинается с локонов, которые должны быть ровные и не расчесанные. Дальше в ход идут различные заколки, крабики, обручи и получаются прически в греческом стиле.

Свадебная прическа в греческом стиле

Самый простой вариант – это волосы, забранные с боков назад и завязанные в хвост или закрепленные заколкой.

Другой способ – можно оформить приди в виде жгутов или маленьких косичек, которые довести примерно до уровня шеи и потом собрать в роскошный хвост-копну. При этом спереди будет высокая элегантная прическа, а сзади пышные ниспадающие локоны.

Также волосы можно оформить в боковой хвост, при этом кудряшки будут очень красиво ниспадать по шее.

Просто и изящно

Если ваши волосы не позволяют вам плести косички и жгутики, а свадебную прическу в греческом стиле очень хочется, то все возможно. Взбив волосы у корней, придайте им объем, а затем просто закрепите их заколками у основания шеи. Можно волосы просто собрать в один большой пучок, но тогда у лица нужно оформить несколько свободных волнистых прядей.

Греческая прическа может быть выполнена и без заколок, крабиков и других приспособлений. Достаточно украсить волосы цветами или лентами.

О свадебных прическах в греческом стиле сложно сказать коротко — ни одну из них невозможно повторить!

Комментарии

  • 0 + -
    Анита
    26 апреля 2012 в 12:43
    Анита
    Мне очень нравится прически в греческом стиле с косами. А если все это великолепие еще и живыми цветами украсить, то будет непередаваемо.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Образ невесты

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 687 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев

Легкие свадебные прически: от распущенных локонов до пучков

Не хотите делать слишком сложную прическу на торжество? И не надо, в тренде легкие и простые свадебные прически, которые можно сделать как на средние, так и на длинные волосы. И вы будете выглядеть безупречно!
  • 1155 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1574 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1993 просмотра
Все о свадьбе