Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадебная обувь для невесты: от туфель до сапожек

Каждая девушка с юных лет представляет свою идеальную свадьбу. И вот наступает момент, когда она становится будущей невестой. Перед ней возникает главная задача – создать идеальный образ. Подвенечное платье – это главный элемент образа невесты, однако не стоит забывать, что и свадебная обувь играет немаловажную роль. В статье от портала www.svadbagolik.ru вы сможете найти полезную информацию, которая поможет выбрать обувь для невесты исходя из поры года, стиля свадебного платья и примет.

Свадебные туфли
Свадебные туфли

Какую обувь надеть под свадебное платье: учитываем сезон

Из-за широкого ассортимента моделей и большого выбора цветов, поиск подходящей пары свадебной обуви становится непростой задачей для невесты. Чтобы упростить поиск, давайте разберемся, какие же варианты подойдут для церемонии в разные поры года.

Свадебные ботинки
Свадебные балетки

Сезонная обувь на свадьбу

Выделим основные модели, подходящие для разной поры года:

  1. Зимняя свадебная обувь. Зима – это прекрасная пора, радующая своими белоснежными пейзажами. Если вы решили провести церемонию в этот сезон года, то и обувь выбирайте согласно погодным условиям. Идеальным вариантом зимней свадебной обуви могут стать сапожки или полуботинки. Красота для невесты, конечно, важное дело, однако не забудьте и про комфорт.
  2. Обувь для свадьбы зимой
    Валенки для невесты
  3. Летняя свадебная обувь. Летний сезон – это самая излюбленная пора года для проведения свадеб у молодоженов. Летом перед молодыми открывается широкий выбор как нарядов, так и обуви для свадьбы. К легкому летнему платью идеально подойдут элегантные свадебные босоножки или легкие туфли.
  4. Свадебные босоножки
    Летние открытые свадебные туфли
  5. Весенняя и осенняя обувь для свадьбы. Осень и весна – это яркие прекрасные сезоны для проведения торжества. Лучше всего, подбирая обувь на свадьбу осенью, отдать предпочтение свадебным ботильонам или ботинкам на каблучке. Для весенней церемонии лучшего всего подойдут туфли.
Весенние свадебные туфли
Осення свадебная обувь

Свадебная обувь без каблука

Если по состоянию здоровья вы не можете ходить на каблуках или предпочитаете более комфортные модели, то обувь без каблука – отличное решение для вас.

Свадебные балетки
Свадебные балетки

Обувь без каблука – это не скучные стандартные модели. Если вы – креативный человек, а ваша свадьба будет проходить в тематическом стиле, то вы можете выбрать для церемонии нестандартную пару обуви без каблука. В интернете вы можете найти интересные фото и видео креативной обуви для невесты, которые помогут вам воплотить свои идеи в реальность.

Загрузка...

Оригинальные варианты обуви без каблука

Свадебный портал Свадьбаголик.ru выбрал наиболее оригинальные виды обуви на свадьбу в соответствии с модными тенденциями:

  • Свадебные угги – это нестандартный вариант обуви для свадьбы зимой. Подойдет для модниц, которые предпочитают комфорт и оригинальность. Если вы не можете найти угги, подходящие к вашему свадебному стилю, то это можно исправить, купив, например, угги белого или бежевого цвета и украсив их стразами или бусинами.
  • Угги для свадьбы
    Свадебные угги
  • Свадебные кеды и кроссовки. Вы можете выбрать кеды (кроссовки) как основную или вторую пару обуви на свадьбу. Это не только практично, но и оригинально. Если вы не можете найти подходящую пару, тогда можно изготовить модные кеды для себя и жениха на заказ исходя из ваших предпочтений.
  • Свадебные кеды
    Свадебные кеды
  • Балетки. Традиционно невеста на свадьбу покупает туфли на каблуках. Если вы любите экспериментировать, то вполне можете надеть на торжество удобные балетки, которые идеально впишутся в свадебный образ современной девушки.
  • Цветные туфли без каблука
    Желтые туфли для невесты
    Синие туфли без каблука
  • Резиновые сапожки. Если вы хотите поразить гостей своей оригинальностью, то резиновые свадебные сапожки как нельзя лучше помогут в этом. В последнее время эта модная тенденция все чаще пользуется популярностью у стильных и практичных невест. Вы будете выглядеть креативно, а ваши ножки останутся в тепле и комфорте при любой погоде.
  • Резиновые сапожки для невесты
    Резиновые сапожки для невесты
  • Сандалии. Отличным выбором для торжества на пляже или природе станут сандалии. Они придадут вам легкости, а также не будут сковывать в движениях во время танцев и конкурсов.
Свадебные сандалии
Свадебные сандалии

Какую обувь обуть на свадьбу: народные приметы

Приметы к нам пришли из далекого прошлого, когда люди неотступно следовали и верили в суеверия, благодаря которым, они считали, можно привлечь удачу и счастье в свою жизнь. Существует множество народных примет, касающихся выбора нарядов и обуви для торжества.

Какая обувь должна быть у невесты?

Мы подобрали для вас наиболее популярные приметы, касающиеся внешнего вида праздничной обуви:

  1. Туфли должны быть закрытыми. Это наиболее популярное суеверие, согласно которому такая обувь будет оберегать молодых от отрицательного воздействия злых духов.
  2. Туфли должны быть гладкими, без шнуровки и застежек. Гладкие свадебные туфли сулят быстрое зачатие ребенка и легкие роды. Застежки и шнуровки являются символом ссор у молодых в будущем.
  3. Красные туфли на свадьбу. В прошлые времена считалось, что обувь невесты не должна совпадать с цветом подвенечного платья. Поэтому девушки традиционно надевали красные ботинки или туфли. Красный цвет обуви, согласно суеверию, оберегает от сглаза. Потому яркие туфли для невесты – это не только модно, но хорошо согласно суевериям.
  4. Обувь должна быть новой, но «поношенной». Нельзя использовать в качестве обуви для невесты кем-то поношенную пару. Однако невеста должна разносить новые туфли дома до свадьбы, чтобы не натереть мозоли в самый важный день.
Красные туфли на свадьбе
Свадебные туфли гладкие

Если вы – человек достаточно консервативный, а традиции для вас – важный элемент, то эти приметы помогут вам при выборе обуви для церемонии. Но помните, что свадьба – это счастливый день для любящей пары. Не зацикливайтесь на приметах и суевериях. При выборе свадебного образа и аксессуаров опирайтесь на свой вкус и чувство стиля. Помните, что главное – это душевная атмосфера на празднике и счастье в глазах молодых.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1675 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 610 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, Winline скачать мобильное приложение – и ваш любимый спорт всегда с вами, ставьте на победу. ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе