Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в стиле 30-х

Прежде чем планировать свадьбу в стиле 30-х, стоит вспомнить, какими событиями примечательна эта эпоха. Тридцатые года – это время гангстеров, шумных вечеринок, игры в рулетку. Если это как раз то, что вы искали, то почему бы вам ни погрузится в атмосферу Чикаго тридцатых годов?

Начало подготовки к свадьбе

Для начала, необходимо создать стильный декор вашего банкетного зала и стола. Все максимально должно быть пропитано атмосферой гангстерских времен. Можете даже развесить на стенах макеты оружия, если конечно на свадьбу не приглашены дети. Можно организовать настоящую игру в рулетку! На столе можно расставить оригинальные статуэтки. Лучше всего использовать стиль винтаж или прованс, чтобы воссоздать старинную атмосферу. Не используйте обилие ярких цветов. Сосредоточьтесь на каких-либо отдельных цветовых решениях: черный, белый и красный станут неплохим решением. Также разошлите гостям оригинальные приглашения на свадьбу. Это могут быть небольшие свитки с надписью «Wanted», как в гангстерские времена. Также можно использовать простые плитки шоколада, заменив их обертки на фото времен тридцатых. Сайт Свадьбаголик.ru делится секретами, как создать незабываемую свадьбу в стиле 30-х.

Кружевное платье в стиле 30-х годов

Образы молодоженов эпохи тридцатых

Пожалуй, создание образов молодоженов – это самая интересная часть подготовки к свадьбе. Платье невесты должно быть выполнено в старинном стиле. Это может быть закрытое платье с большим использованием кружева. Также красиво смотрятся короткие свадебные платья в стиле кабаре. Для жениха можно подобрать оригинальный образ эпохи 30-х, который обязательно должен включать подтяжки и шляпу. Можно также использовать специальный пояс для оружия, чтобы выглядеть как настоящий гангстер.

Образ молодоженов в стиле 30-х
Образ жениха в стиле 30-х

Невеста и жених должны составлять гармоничную пару. Можно грамотно сочетать такие цвета как белый и черный. К примеру, сочетание могут составить белая рубашка жениха и белое платье невесты, а также черная шляпа и черный шелковый пояс.

Пригласительные в стиле 30-х годов

Что касается макияжа, то можете использовать стрелки, подчеркивайте глаза и губы. Прическу невесты лучше всего перевязать ободком или лентой.

Создаем образы гостей

Тематическая свадьба требует, чтобы гости также были переодеты в особые костюмы. Мужчины могут поддержать образ жениха и стать ненадолго гангстерами. Девушки могут примерить на себя коротенькие платья в стиле чикаго. Украшением образа станет оригинальная шляпка с перышком павлина. Также изюминкой образа могут стать перчатки, а также украшения из жемчуга.

Свадебный образ подружек невесты в стиле 30-х

Еще несколько деталей

Стиль тридцатых отличается своей эпатажностью и яркостью. Используйте для вашей свадьбы старинный ретро автомобиль, чтобы прокатить невесту на романтическую фотосессию. Не забудьте устроить настоящие зажигательные танцы под музыку того времени: рок-н-ролл, джаз, джайв. Закружите свою невесту в быстром танце! Великолепный портал о свадьбах www.svadbagolik.ru расскажет о том, как сделать вашу свадьбу в стиле тридцатых просто незабываемой!

Идеи для фотосъемки

Красивые кадры можно сделать в старинном авто марок Форд или Ситроен. Используйте старинные инструменты, такие как саксофон или патефон. Также можете сделать несколько фото со своим гангстером, который может вооружиться пистолетом. Также используйте старинный чемодан, полный монет и других денег, якобы выигранных в рулетку.

Свадьба, выполненная в стиле 30-х годов, станет ярким моментом жизни, принесет вам множество незабываемых эмоций! Заряжайте эмоциями себя и своих гостей на вашей потрясающей стилизованной свадьбе эпохи тридцатых!

Комментарии

  • 0 + -
    Elena Krylova
    19 августа 2013 в 07:48
    Elena Krylova
    Чудная идея для любителей гангстерской романтики и джаза. И коронный номер – рок-н-ролл вместо традиционного вальса молодоженов!
    Ответить
  • -1 + -
    Antony
    13 ноября 2013 в 14:03
    Antony
    Отличная задумка! Тамада – мафиози, жених – дерзкий молодой человек, доказывающий, что любит красавицу. В качестве развлечений можно сыграть в мафию!
    Ответить
    • libra13 18 ноября 2013 в 09:56
      libra13
      Или замутить свадебный конкурс на лучшую джаз-банду среди гостей, поделив всех на две-три команды и вручив каждой по саксофону – вот тогда все будут от смеха под столами ползать!
  • 0 + -
    Инночка
    27 ноября 2013 в 12:46
    Инночка
    Боже, это просто шикарно! Именно то, что мне нравится! А какое красивое платье невесты, я просто в восторге.
    Ответить
  • -2 + -
    Нагайна
    20 мая 2014 в 13:36
    Нагайна
    Это – не наши 30-е, не думаю, что многим такой стиль будет по душе!
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    26 мая 2019 в 19:22
    Гость
    Минус статье! И огромный. Автор, во-первых, вы думаете, что 30-е – это только Чикаго и ганстеры? А вот и нет! 30-е – это мода, элегантность, вкус, хорошие манеры. А вот то, что у вас – это безвкусица и гопники натуральные. Подружки невесты вообще в странном подобии 20-х!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Свадьба в стиле Чикаго (фото)

Многие молодожены хотят отойти от классического представления о свадьбе и почувствовать себя настоящими актерами. Свадьбы в стиле гангстеров Чикаго позволит вам не только сделать торжество ярким, но и примерить на себя необычные роли.
  • 11707 просмотров
  • 23 фото 0 комментариев

Свадьба в стиле винтаж: детали организации

Решившись на торжество в стиле винтаж, важно продумать все нюансы в оформлении – от цветовой гаммы свадьбы до украшения торта. Грамотно проработанные детали позволят создать индивидуальный образ – изысканный и элегантный, достойный называться «винтаж».
  • 7518 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1646 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2073 просмотра
Все о свадьбе