Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в отеле: безукоризненная организация вашего праздника

Отели с их неповторимой атмосферой в последнее время являются одной из наиболее популярных идей для проведения церемонии бракосочетания. Свадьба в отеле – это именно то, что представляется каждой невесте и каждому жениху в мечтах и грезах: роскошный интерьер, компетентный персонал, привлекательная территория и множество других преимуществ. Специально для молодоженов персоналом отеля будет организован отличный праздник в точности с их пожеланиями. Кроме того, молодую семью по окончанию брачной церемонии ожидают приятные подарки и сюрпризы от отеля, которые станут дополнительным поводом для радости в такой замечательный день. Сайт Свадьбаголик.Ru искренне советует вам провести торжество именно таким образом.

Впечатления на многие годы

Следует отметить, что современные молодожены громким и шумным торжествам предпочитают более уединенные и тихие церемонии, которые, как правило, проводятся в различных экзотических странах, к примеру, Мальдивские острова, Египет, Таиланд и т.д.

Свадьба в отеле

Свадьба в отеле одной из экзотических теплых стран – это прекрасная церемония, которая вызовет у молодоженов и их гостей бурю положительных эмоций. Прекрасная невеста и гордый жених, облаченные в национальные костюмы или свадебные туалеты, неспешно направляются к празднично убранному алтарю на берегу моря. Вокруг звучит восхитительная музыка, мама невесты тихонько вытирает нечаянно скатившуюся слезу, в воздухе витает аромат любви и нежности… Разве не о такой церемонии вы мечтали? Такая свадьба– это праздник в самом настоящем раю!

По окончанию брачной церемонии, проведение которой в некоторых странах имеет юридическую силу на территории России, молодожены вместе с близкими смогут насладиться чудесным торжественным ужином. Ну, а после… новобрачные отправятся в заранее подготовленный номер, где их будет ожидать шампанское, фрукты и много цветов. Справедливости ради отметим, что каждый отель имеет свои неповторимые традиции проведения церемонии бракосочетания. Тем не менее, все они прекрасны и восхитительны.

Проведение свадьбы в отеле

Свадьба в отеле: европейский опыт

В европейских странах на протяжении многих лет существует традиция проводить свадебные торжества в местных отелях. Подобные отели в большинстве случаев располагают специальным номером для новобрачных и большим банкетным залом, который способен уместить всех желающих поздравить молодую семью.

Согласитесь, что брачная церемония, венчание – все это очень красиво и романтично, а поэтому требует не менее роскошного продолжения. Свадьба в одном из отелей Европы предлагает новобрачным после окончания праздничного банкета отправиться в номер для молодоженов. Чем же отличается такой номер? Прежде всего, речь идет о номере с повышенным комфортом. Здесь вас поразит и необыкновенный вид из окна, и особое расположение апартаментов, например, в башенке замкового отеля, и перечень дополнительных услуг, которыми вы сможете воспользоваться совершенно бесплатно, поскольку они входят в стоимость номера, и многое другое.

Свадебная церемония в отеле

Свадьба в отеле: родные просторы

Дабы организовать свадьбу в отеле, совершенно необязательно отправляться в далекие края. Отели нашей страны также с радостью предоставят вам подобную услугу и организуют праздник на высшем уровне. Свадьба в отелях России – это по-настоящему уютная и комфортная атмосфера дома. Заботы персонала в этот день будут направлены исключительно на то, чтобы молодожены и их гости чувствовали себя как можно лучше и могли в полной мере наслаждаться торжеством.

Комментарии

  • 0 + -
    Нора
    14 апреля 2012 в 02:10
    Нора
    В этом есть огромный плюс - жениху и невесте не придется долго возвращаться домой после насыщенного дня, ведь можно просто подняться в номер для молодоженов.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 2091 просмотр
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1784 просмотра
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1659 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2083 просмотра
Все о свадьбе