Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Свадьба в феврале: приметы и суеверия

Свадьба в феврале – это незабываемое событие, наполненное романтикой и сказочностью. Не каждая пара осмелится организовать свадьбу осенью, и особенно зимой – в февральские морозы. Однако самые смелые и экстравагантные молодожены выбирают февраль, поскольку этот месяц невероятно красивый. Вам может повезти, и ваша свадьба выпадет на солнечный морозный день. Но стоит иметь в виду, что погода непредсказуема, и ваше торжество также может выпасть на ветреный снежный день с вьюгой и метелью. Не надейтесь на погоду и выбирайте благоприятный день для свадьбы в феврале, чтобы, несмотря ни на что, ваш брак стал самым крепким и гармоничным, а день, когда вы сказали друг другу «Да», запомнился, как одно из самых ярких событий в жизни!

Загрузка...

На портале svadbagolik.ru вы сможете узнать, какой день лучше всего выбрать для свадьбы в феврале, чтобы ваш союз был удачным и надежным, какие существуют приметы, а еще мы поделимся с вами интересными идеями, как отпраздновать день бракосочетания в это время года.

Свадьба в феврале
Февральская свадьба
Зимняя свадьба

Свадьба в феврале: идеи для празднования

Как правило, свадебный сезон начинается весной, а вы можете начать его в самом начале года! Зимняя свадьба – это не обязательно празднование в ресторане. Существует много интересных идей, как можно отметить этот потрясающий день. Если вы выбрали для свадьбы именно февраль, значит, вы не боитесь холодов и морозов и готовы на смелые эксперименты. Если ваша свадьба в феврале, вы можете реализовать самые красочные и необычные идеи, которые практически недоступны летом.

Идеи для празднования в феврале:

  1. Высоко в горах. Если вы всегда мечтали покорить вершину, то почему бы не совместить два прекрасных события в вашей жизни? Запаситесь теплыми вещами: невесте стоит взять шубку, сапоги, теплые варежки и шапку, а жениху стоит не забыть о теплом свитере под пиджак и шарфе. Возьмите с собой лучших друзей и устройте мини-пикник в горах. Здесь не будет лишним бутылочка хорошего вина, которая поможет всем согреться. А какие шикарные фото вы получите после свадьбы!
  2. Зимняя свадьба в горах
    Февральская свадьба в горах
    Красивая свадьба в горах
  3. 14 февраля. Все помнят о том, что в феврале по всему миру отмечается день всех влюбленных. Свадьба 14 февраля станет для вас очень запоминающимся и романтическим событием. Отпраздновать такую свадьбу можно в стиле love is или любом другом романтическом стиле. Больше сердец, воздушных шариков и фейерверков – и ваш праздник вы и ваши родные будете вспоминать еще очень долго.
  4. Романтическая свадебная фотосессия
    Романтическая свадьба зимой
  5. Лесная сказка. Февраль месяц идеально подходит для свадьбы, ведь природа вокруг дарит нам невероятную красоту. Еще одной необычной идеей для празднования свадьбы станет гуляние в лесу. Вы можете заранее арендовать беседки и мангал, чтобы вместе с гостями пожарить мясо и овощи и прекрасно провести время на природе. Жених и невеста смогут сфотографироваться в лесных красотах, среди заснеженных елок и сосен.
  6. Лесная фотосессия зимой
    Свадьба в лесу
    Красивая свадьба в лесу в феврале
    Лесная сказка
    Чудесная зимняя свадьба
  7. Зимние забавы. Еще одно интересное место, где можно отпраздновать свадьбу, – это каток или лыжня. Вы можете арендовать целый каток, на котором можно поставить столики и стулья для гостей. Ваши родные и друзья смогут не только перекусить, но и покататься на коньках. Главное, заранее предупредить гостей о дресс-коде, чтобы никто не успел замерзнуть.
Зимняя свадьба
Молодожены на санях в лесу
Молодожены катаются на санях
Свадьба в феврале

Если вы любите более классические варианты празднования, то вы можете использовать все вышеперечисленные идеи для свадебной прогулки и фотосессии, после которых вместе с гостями вы сможете отправиться в теплый ресторан, где вас будут ждать горячий чай и вкусные ароматные блюда.

Загрузка...

Благоприятные дни для свадьбы в феврале

Наилучшими днями для февральской свадьбы станут числа с первое по десятое, поскольку время в период от православного Рождества до Масленицы считается самым благоприятным. Сама масленица также считается очень удачным днем для свадьбы, ведь не зря говорят: жизнь молодых будет «словно в масле кататься». Красивая дата – 14 февраля, в день всех влюбленных. Также свадьбу можно отпраздновать в високосный год 29 февраля, которое бывает только раз в четыре года, однако, согласно приметам, этот год не очень подходит для свадеб.

Зимняя свадьба молодоженов
Красивая зимняя свадьба в феврале

Свадьба в феврале: народные приметы

Если ваша свадьба состоится зимой, вам стоит узнать, какие приметы заготовил для вас февраль. Верить или не верить приметам – это индивидуальное право каждой пары, однако не зря многие годы наши предки наблюдали за природными явлениями и судьбой человека. Если ваша свадьба в феврале, вам стоит обратить внимание на следующие приметы:

  • Свадьба в феврале подарит молодоженам крепкий брак, в котором будут теплые и доверительные отношения.
  • Если в день свадьбы началась вьюга или метель, семью ждет благополучная и богатая жизнь.
  • Неожиданный и сильный мороз, который грянул в день свадьбы, сулит молодоженам скорое пополнение в семье.
  • Если в день свадьбы поднялся сильный ветер без снега – жизнь молодых будет такой же ветряной.
  • Если свадьба выпадает на Масленицу – семью ждет благополучие и успех.
Стильная зимняя свадьба
Романтическая зимняя прогулка

Портал для невест и женихов Свадьбаголик.ru рассказал вам о том, какие существуют свадебные приметы по месяцам и к каким суевериям можно прислушаться, если вы женитесь в феврале. Чтобы ваша свадьба прошла идеально, одевайтесь потеплее – и отправляйтесь на ваш волшебный праздник!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Свадьба в будний день

У свадьбы в будний день есть как плюсы, так и минусы. Но если такое торжество организовать с умом, то у вас получится душевный и атмосферный праздник, который запомнится вашим гостям надолго.
  • 1548 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Ошибки при выборе даты для свадьбы

Многие пары задаются вопросом: «Как выбрать дату для свадьбы?» На помощь может прийти астрология, нумерология или другие методы. Но главное при этом не совершить ошибок, которые могут доставить много лишних хлопот при организации праздника.
  • 2053 просмотра
  • 7 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1265 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1652 просмотра
Все о свадьбе