Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сумочка невесты: что в нее положить?

Образ невесты должен быть продуман до мелочей: прическа роскошна, макияж безупречен, свадебный букет идеален, сумочка элегантна… Не секрет, что сумочка невесты является не только украшением, но и весьма функциональным элементом свадебного наряда. Хоть она и такая крохотная, положить в нее можно некоторые важные мелочи. Но как выбрать, что стоит положить в сумочку, ведь необходимых вещей у девушки очень много? Свадебный портал Свадьбаголик.ru поможет вам в этом разобраться! Вот список тех вещей, которые обязательно должны оказаться в вашей сумочке. Они станут вашими главными помощниками в деле красоты и безупречного стиля в течение всего дня свадьбы!

Косметика

В день свадьбы утро каждой невесты начинается с создания свадебной прически и нанесения профессионального макияжа. Так как в течение всего дня может потребоваться минимальная корректировка макияжа, некоторые косметические средства должны обязательно занять место в вашей сумочке:

Сумочка невесты
  • компакт-пудра с зеркальцем;
  • блеск для губ или помада;
  • салфетки и ватные палочки;
  • тушь для глаз;
  • мини-флакон (пробник) духов или туалетной воды.

Салфетки пригодятся как бумажные, так и влажные (лучше те, которые вы предпочитаете использовать в повседневные дни). С помощью салфетки вы незаметно смахнете слезу, удалите блеск с лица, подкорректируете макияж или даже вытрите губы и щеки жениха (как и ваши тоже!), испачканные помадой от многочисленных поцелуев гостей.

Корректировка свадебного макияжа

В волнующие свадебные моменты невесте необходимо выглядеть безупречно. И в этом вам поможет компактная пудра (лучше всего, матирующая). С помощью нее в течение дня вы сможете без труда замаскировать появившийся жирный блеск на лице (особенно это касается свадеб в жаркое время). Помада или блеск помогут создать законченный свадебный образ, элегантный и изящный. Они будут особенно уместны перед фотосессией и видеосъемкой, ведь вас будут снимать крупным планом. Наличие туши для ресниц и ватных палочек особенно актуально для эмоциональных невест, которые могут заплакать от счастья.

Естественно, каждая невеста хочет быть окутана чувственным и волнующим ароматом. Поэтому любимая туалетная вода или духи всегда должны быть с собой. Чтобы свадебная сумочка не оказалась при этом слишком тяжелой, возьмите с собой пробники или миниупаковки духов.

Невеста с сотовым телефоном

Лекарственные средства

Среди общепринятых лекарственных средств стоит отдать предпочтение универсальным обезболивающим таблеткам и активированному углю, а также бактерицидному пластырю. Новые свадебные туфли могут натереть ножки, и тут вам на помощь придет только пластырь.

Носовой платочек

Наряду с сухими салфетками вам может пригодиться носовой платок, чтобы утереть слезы счастья или капельки пота, если на улице или в зале слишком жарко. Однако лучше если платочек будет в кармане у вашего жениха, который галантно протянет его вам в нужный момент.

Сотовый телефон

В сумочку можно положить сотовый телефон. Однако использовать его стоит только в экстренных случаях, когда вам очень нужно позвонить. Лучше вообще выключить звук, чтобы звонки не отвлекали вас от самого важного в вашей жизни торжества.

Свадебный портал www.svadbagolik.ru предложил вам список тех вещей, которые можно и действительно нужно положить в сумочку невесты. Решать, конечно, только вам, однако помните, что сумочка невесты должна быть легкой и изящной, дополняющей образ невесты нотками элегантности и утонченности!

Комментарии

  • 0 + -
    tanya25kot
    29 апреля 2013 в 13:13
    tanya25kot
    Когда я выходила замуж, то такую вещь, как сумочка невесты не предусмотрела. Как-то раньше не было принято иметь ее в свадебном наборе. И очень жаль. Это незаменимая вещь для невесты, очень удобная и нужная.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1667 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев

Живые цветы в прическе невесты

Сделать прическу невесты более стильной и эффектной можно с помощью живых цветов. Это может быть венок, ободок или заколка – любой из этих аксессуаров будет выглядеть красиво на фото и вживую в волосах девушки.
  • 608 просмотров
  • 24 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1263 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1651 просмотр
Все о свадьбе