Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Советы невестам или Свадебная беготня

День бракосочетания – самый ответственный и значительный день в жизни почти каждой молодой девушки. В этот день все должно пройти на высшем уровне. Но для этого недостаточно организаторских способностей тамады, профессионализма поваров и фантазии дизайнера свадебных платьев. Кое-что должна сделать и сама невеста.

Давайте поговорим о том, о чем не стоит забывать перед свадьбой и в день бракосочетания. Задолго до свадьбы у Вас должен быть готов план действий, который поможет Вам грамотно соорентироваться во всех необходимых мелочах, ничего не забыть и нигде не опоздать. Просим Вас серьезно отнестись к советам для невест от www.svadbagolik.ru.

Пилинг

За два месяца до свадьбы

Настоящая обворожительная женщина отличается от всех остальных представительниц слабого пола ухоженностью кожи и роскошными волосами. Начнем с первого пункта – кожа. За пару месяцев до свадьбы посетите косметолога. Косметические процедуры часто агрессивно влияют на молодую кожу. Исправить последствия пилинга за пару дней практически невозможно.

А если Вы намерены посетить солярий перед свадьбой, то это следует начать именно сейчас. Так кожа постепенно приобретет нужный оттенок без ожогов.

За день до свадьбы

За две недели до свадьбы

Советы невестам по поводу ухода за волосами гласят: в том случае, если Вы решили сделать сюрприз своему избраннику и кардинально изменить цвет волос, то лучше будет это сделать как минимум за две недели до бракосочетания. А еще лучше просто освежить цвет волос, добавить немного яркости и блеска.

Также стоит найти парикмахера и свадебного визажиста, если у вас нет постоянного мастера, который знает Ваши волосы, как свои собственные. С ним Вы можете обсудить варианты праздничной укладки и макияжа, идеально подходящие под Ваш тип и свадебный наряд.

Репетиция макияжа

В том случае если встреча с мастером назначена в салоне, стоит захватить с собой фотографии платья, а также фату. Если позволяют средства, можно назначить репетицию прически и макияжа, или даже попробовать на себе несколько вариантов.

За неделю до свадьбы

За семь дней до бракосочетания стоит обзвонить всех гостей или отправить сообщение по электронной почте с информацией о точном адресе проведения торжества, номере маршрутного такси или названии станции метро. Таким образом, в день свадьбы Ваш телефон не будет разрываться от телефонных звонков потерявшихся родственников.

Репетиция прически

Если Вы пригласили в помощь подруг, например, для проведения выкупа, стоит назначить время сбора в Вашей квартире на более ранний час, чтобы каждая из приятельниц могла правильно спланировать для себя утро Вашего бракосочетания и явиться еще до приезда жениха.

За день до свадьбы

Что касается советов невесте за день до свадьбы – то его стоит посвятить последним приготовлениям и отдыху от предсвадебной суеты. Можно проверить, хорошо ли проглажено свадебное платье, приготовлены ли чулки, перчатки, сумочки и прочее.

Утро невесты

Заранее спланируйте, в какой комнате будут собираться гости. Если в Вашем доме есть животные, придумайте место, где можно будет им укрыться от шумной толпы родственников. Если все моменты никак не укладываются в голове, следует составить список необходимых дел.

В день свадьбы

Торжественную церемонию бракосочетания лучше планировать на полдень, тогда Вам не придется вставать с зарей, чтобы успеть все приготовления: прическа, макияж, наряд.

Кроме того, в день бракосочетания стоит выспаться, чтобы выглядеть свежей и веселой. Не нагружайте себя ничем, кроме забот о своей внешности. Попросите подруг и родственников заняться выкупом, закусками, приемом гостей. От лишней суеты Вы будете только нервничать и испортите себе настроение. Выходя из дома, не забудьте взять сумочку, в которой будет все необходимое: мобильный телефон, пудра, помада, зеркальце, носовой платочек…

Комментарии

  • 0 + -
    Жанна
    4 апреля 2012 в 13:13
    Жанна
    Интересно, а кто-то и правда отлично высыпается накануне свадьбы? Я не выспалась, а к концу дня просто с ног валилась. Если честно, то уже в ЗАГСе чувствовала себя очень уставшей.
    Ответить
  • 0 + -
    exabit
    20 июля 2012 в 10:02
    exabit
    Правильный совет, гостей всегда нужно приглашать заранее, полностью оповещая о месте проведения торжества!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1106 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2570 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2095 просмотров
Все о свадьбе