Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

«Снежная» банка для украшения зимней свадьбы

Большинство молодых пар, которые мечтают о создании семьи, предпочитают играть свадьбу летом, когда вокруг тепло и красиво. Однако встречаются и любители зимы, которые способны оценить ее небывалое очарование и найти свои плюсы. Свадьба зимой – это очаровательное платье с шубкой и сапожками, мотивы снежинок и гирлянды из еловых шишек, декоративные узоры и необычные теплые фактуры. Чего же еще не хватает?

Свадебный сайт Свадьбаголик.ru предлагает вам чудесный мастер-класс, в котором вы узнаете, как создать необычные аксессуары для банкета, которые обязательно удивят гостей. Креативные зимние баночки, в которых разыгралась настоящая вьюга, привлекут всеобщее внимание, ведь такой аксессуар напоминает детство и просто завораживает. Внутрь банки можно поместить не только вьюгу, но и различные фигурки и статуэтки зимних персонажей – елку, снеговиков, Деда Мороза или просто парочку влюбленных! Безусловно, такие чудо-баночки продаются во многих магазинах, однако их можно без труда смастерить в домашних условиях! Не упустите шанс сделать такую красоту вместе с любимым человеком накануне свадьбы и новогодних праздников!

Снежные банки

Материалы и инструменты:

  • чистая стеклянная банка с крышкой;
  • дистиллированная вода;
  • глицерин;
  • пластиковые фигурки (елки, фигурки людей и животных);
  • блестки;
  • эпоксидный клей;
  • наждачная бумага.

Время: 30-40 минут.

Пошаговая инструкция:

  1. Для изготовления снежной банки вам потребуется найти идеально чистые стеклянные банки. Это очень важно, поскольку через стекло вы будете наблюдать за яркими блестками, которые будут имитировать настоящий снег.
  2. Подготовьте материалы
  3. С помощью эпоксидного клея присоедините пластиковую елку к крышке, которую предварительно стоит зачистить наждачной бумагой для лучшего сцепления склеиваемых поверхностей. Эпоксидный клей лучше всего подойдет для данного мастер-класса, поскольку он не теряет своих свойств в воде. Теперь заполните банку дистиллированной водой.
  4. Приклейте фигурку
  5. Заполните банку водой
  6. Теперь добавьте в воду капельку глицерина. Не стоит добавлять больше, иначе ваша вода станет очень густой, и вы не сможете добиться желаемого эффекта. Самое время добавить горстку ярких блесток.
  7. Добавим капельку глицерина
  8. Добавьте блесток
  9. Аккуратно закройте банку крышкой. Встряхните банку и наслаждайтесь красивым снежком! Получился прекрасный аксессуар, который станет настоящим украшением свадебного зала!
  10. Закройте крышку
  11. Переверните банку
  12. Чудесный аксессуар готов
  13. Композиция для зимней свадьбы

Варианты использования

Милые баночки со снегом будут прекрасно дополнять зимнюю тематику свадебного торжества. Такие аксессуары будут интересны не только детям, но и взрослым. Все гости будут удивлены вашему мастерству.

Вы можете использовать различные блестки и статуэтки, чтобы создать различные картины. Снежные банки можно использовать в качестве фокусного элемента, а также в качестве бонбоньерок. Если вы раздарите гостям такие аксессуары, они точно надолго запомнят вашу свадьбу. Используйте веревку и ярлычки, чтобы сделать из снежных банок номерки для рассадки. Такие удивительные аксессуары пригодятся вам и во время фотосессии, ведь они добавят ей изюминку и создадут праздничное настроение на фото. Настоящая сказка в банке!

Очаровательные банки на свадьбу
Зимняя банка
Праздничный аксессуар
Милые шишки в банке
Парочка в снежной банке
Снежная банка своими руками
Милая снежная банка для банкетного стола
Свадебный аксессуар
Милые банки на свадьбу

Сайт www.svadbagolik.ru искренне желает вам роскошной свадьбы, которая останется в памяти у каждого как яркое и веселое событие!

Комментарии

  • 0 + -
    Angelina
    30 мая 2014 в 11:31
    Angelina
    Статья понравилась! Для меня стало открытием, что ёлочки изготовить просто. Несколько таких ёлочек в стекле станут самостоятельным украшением или дополнят оформление свадебного банкета. А если добавить разноцветные блёстки, то будут яркие ёлочки.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Мастер-классы

Свадебный альбом для пожеланий своими руками

Необычная книга для пожеланий не требует затрат, если ее сделать своими руками. Великолепная подборка пошаговых мастер-классов и разнообразных идей помогут создать вам идеальную книгу. ...
  • 10075 просмотров
  • 34 фото 0 комментариев

Позитивные банкетные карточки с бабочками

Хотите оказать гостям знак внимания и выразить особую благодарность? Тогда подготовьте для них не только милые бонбоньерки, но и оригинальные банкетные карточки, с помощью которых они найдут свои места за столом! ...
  • 6251 просмотр
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе