Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Принцесса на свадьбу: сказочные наряды от Disney

Многие хотели выйти замуж по любви, да за принца. Так, чтобы по всем правилам: дворец, слезы радости и счастья на глазах, улыбки, поздравления и… волшебство! Ах, чуть не забыли – конечно же на сказочной свадьбе не обойтись без главной героини – невесты, в волшебном и прекрасном платье.

Лиф-сердечко и пышная юбка платья Золушка

Так почему бы не превратить одну из любимых сказок в самую настоящую реальность? Свадебный портал www.svadbagolik.ru приготовил целый список идей по воплощению девичьих грез!

Свадебное платье Золушка

Представляем вам, дорогие невесты, фантастические фентезийные свадебные платья в стиле самых известных принцесс мультфильмов Диснея. Автор этого чуда дизайнер Анджело Альфред, разработавший коллекцию под названием Disney Princess dresses wedding.

Свадебное платье Жасмин

Свадебное платье принцессы – Золушка

Платье как у принцессы Золушки, несомненно, занимает лидирующую позицию. У многих девушек это любимая сказка, ведь главная героиня – чудесная и красивая, несомненно достойная подражания.

Струящаяся юбка и детали корсета платья Жасмин

И платье ей под стать! Роскошная, пышная юбка, с четырьмя ярусами оборок из легкого фатина и тюля. Под такую массивную нижнюю часть рекомендуем одевать кольца, чтобы при движении сборки не «обвисали», а сохраняли форму. Верх платья – декольте, специально стилизованное в форме сердца. Ткань корсетного лифа отличается от юбки, она более плотная, с матовым блеском. Лиф задрапирован атласными лентами крест-накрест, ведь идеальное платье должно быть идеально со всех сторон. Главная деталь платья – чудесная волшебная вышивка бисером и крупными прозрачными стразами. Вышивка напоминает старинные королевские узоры. Общая гамма наряда – белоснежный цвет или нежный оттенок слоновой кости.

Золотой вариант свадебного платья Белль

Образ отлично подойдет девушкам цветотипа весна: с нежной светлой кожей, светлыми волосами и серо-голубыми глазами.

Юбка эпохи Возрождения платья Белль

Свадебное платье принцессы – Жасмин

Следующая принцесса – озорная, свободолюбивая и дерзкая Жасмин. Под стать ей создано платье из атласа, плотно облегающее бедра, плавно переходящее в пышную юбку, на манер восточных одеяний. Удлиненный подол придает невесте грацию и утонченность. Корсет покрыт небольшой жаткой, чтобы придать фактурность, а лиф украшен самоцветами. Отличным дополнением станут крупные украшения из золота вокруг шеи, геометрические серьги и простые округлые браслеты.

Свадебное платье Белль

Этот свадебный образ будет к лицу девушкам цветотипа осень: со смуглой кожей, темными волосами и янтарными, карими глазами.

Свадебное платье Белоснежка с атласным поясом

Свадебное платье принцессы – Белль

Красавица и умница Белль из сказки «Красавица и чудовище» порадует невест платьем в двойной цветовой гамме: золотой и бело-серебристой. Юбка свадебного платья напоминает бальную моду эпохи Возрождения. А корсет расписан золотым шитьем и имеет одну интересную особенность: шлейки из тонкого шифона, украшенные маленькими прозрачными стразами, можно отстегнуть!

Платье Белоснежка с корсетом, вышитом яблонями

Это платье определенно удачная находка для девушек с цветотипом лето: русыми или светло-рыжими волосами и зелеными, серыми глазами.

Платье Русалочка со шлейфом-хвостом

Свадебное платье принцессы – Белоснежка

Храбрая героиня сказки про Белоснежку стала музой для удивительно нежного платья с воздушной юбкой и тонким атласным поясом. Дизайнерская деталь – корсетный рисунок из яблоневых цветов, расшитый хрусталем и серебряными нитями. Оголенные плечи придают образу еще большую хрупкость и миловидность.

Свадебное платье Русалочка

По-настоящему шикарно выглядеть в таком образе будут девушки с цветотипом зима: черными волосами и синими, карими глазами.

Свадебное платье принцессы – Русалочка

Сайт Свадьбаголик.ру предлагает вашему вниманию абсолютно универсальный свадебный наряд. Это романтичное свадебное платье, похожее на хвост русалочки Ариэль. Модель действительно напоминает «рыбку» с восхитительно красивым хвостом-шлейфом, узоры которого напоминают волны в бушующем океане. Юбка расклешивается от колена, соединяя тафту с мелким кружевом. Шлейф богато инкрустирован кристаллами и стразами. Лиф корсета расшит пластинами с бисером и блестками, придавая образу еще один морской акцент – чешую. Образу подойдут романтично распущенные крупные локоны.

Надеемся, что ваше желание стать принцессой осуществилось, и вы будете жить долго и счастливо в новом статусе: короля и королевы!

Комментарии

  • 1 + -
    yli
    18 декабря 2012 в 16:41
    yli
    Платья прелестны, а что касается выбора, то у каждой девушки он свой. Шикарное платье золушки, пышное и белоснежное.
    Ответить
  • 0 + -
    Жора Делиев
    24 декабря 2012 в 09:26
    Жора Делиев
    Вау! Уверен, что не только девушки от этих нарядов будут без ума, но и сильный пол. Я это сужу по себе!
    Ответить
  • 0 + -
    zasdasd
    15 августа 2013 в 11:04
    zasdasd
    Наряды, действительно, смотрятся волшебно. А девушки в них выглядят, как принцессы из сказок.
    Ответить
  • 0 + -
    Minmay
    3 декабря 2013 в 14:41
    Minmay
    Сказочные принцессы Диснея – само очарование! Поэтому невесты в платьях принцесс будут выглядеть просто сногсшибательными. Великолепные прекрасные платья. Хочу такое же. ))
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 1112 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 1060 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе