Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Сияющая улыбка невесты

Ты усиленно готовишься к предстоящему дню свадьбы. Кажется, что уже все идеально: свадебное платье куплено, аксессуары подобраны, за состоянием кожи и волос идет постоянный уход, который давно стал заметен. И только, стоя перед зеркалом, ты вдруг понимаешь, что есть одно большое «НО». Твоя улыбка, к сожалению, далека от совершенства. А ведь в день церемонии бракосочетания невесте хочется выглядеть безупречно. Можно ли что-то исправить в такой ситуации? Сайт www.svadbagolik.ru уверен, что это вполне реально. Главное – не паниковать и не затягивать с решением данного вопроса.

Безупречный внешний вид невесты

На прием к стоматологу!

Только этот человек сможет сделать твою улыбку такой же сияющей, как и глаза в день свадьбы. Специалист решит все проблемы, хотя это стоит немалых денег. Однако подумай, что эффект, который будет получен после прохождения необходимых процедур останется надолго после проведения торжества. А значит – стоит идти к врачу-стоматологу.

Отбеливание зубов перед свадьбой

Отбеливание

Процедуру отбеливания можно провести и в домашних условиях, особенно, если осталось совсем мало времени. Например, сейчас в аптеках представлен широкий ассортимент полосок, специальных карандашей и капп для таких случаев. Если твои зубы достаточно белые и ровные, но ты хочешь усилить эффект сияния улыбки, тогда воспользуйся полосками или карандашом. Пользоваться этими атрибутами очень легко, хотя эффект может получиться не такой заметный, как бы хотелось невесте. Еще один вариант – капы с гелем для отбеливания. Что это такое? Капа – специальное приспособление, изготовленное из гибкой пластмассы. Его основные функции – обеспечение максимальной концентрации на поверхности зубов активного вещества и одновременно защита полости рта от отбеливающего средства. Капа стоит дороже, однако ее эффект гораздо лучше и заметнее. Кроме того, врач-стоматолог может изготовить ее по индивидуальному заказу и провести процедуру самостоятельно. Эти три способа отбеливания стоит применять за несколько дней до свадьбы, когда эффект наиболее заметен.

Сияющая улыбка невесты

А вот, если зубы невесты имеют неестественный цвет и пятна, тогда желаемого результата с помощью карандаша или полосок будет достичь очень трудно. Выход из ситуации – лазерное отбеливание. Поэтому свадебный портал www.svadbagolik.ru советует не забывать, что, чем темнее зубы, тем больше нужно выделить времени на процесс их отбеливания.

Красота улыбки невесты

Реставрация

Если на зубах у невесты есть сломанные, треснувшие зубы или слишком большие промежутки, то для устранения этих дефектов можно использовать процедуру бондинга. Во время нее на поверхность зубов наносят специальные материалы, которые совсем не влияют негативно на их структуру и подходят к ним по цвету. Еще на помощь смогут прийти виниры – накладки на переднюю часть зубов. И, наконец, если невеста хочет изменить форму зубов, тогда можно прибегнуть к косметическому контурированию. Эта процедура производится по принципу спиливания ногтей. Поэтому перед тем, как приступить к делу, нужно обсудить желаемую форму со стоматологом.

Удивительно, но если у тебя появляется желание сделать свою улыбку перед свадьбой привлекательнее, то это вполне возможно. Отбелить, исправить форму, убрать промежутки – далеко не все, что может сделать специалист для красоты зубов невесты. Тем не менее, чтобы вопросы о решении таких проблем не появлялись прямо перед свадьбой, нужно посещать врача-стоматолога регулярно. Ни в коем случае не забывайте про это!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1006 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2520 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1649 просмотров
Все о свадьбе