Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шуточные подарки на свадьбу

Суета перед свадебным праздником непременно является приятной, несмотря на всю трудоемкость. В тот момент, когда жениху и невесте предстоит заняться организацией свадьбы, перед гостями стоит не менее важная задача – определиться с выбором подарка для новобрачных. На первый взгляд, можно подумать, что достаточно просто выбрать что-то среди огромного многообразия, но на самом деле ситуация обстоит несколько иначе. Ведь подарок предназначается не одному человеку, а сразу двум.

Безусловно, можно последовать старым традициям и подарить бытовую технику либо сделать подарок в денежном эквиваленте, к тому же качественный комплект постельного белья всегда пригодится в быту новой ячейки общества.

Однако, многие гости хотят, чтобы именно их поздравления молодожены запомнили на долгие годы. Тогда на помощь приходят шуточные подарки на свадьбу. Это неудивительно, ведь благоприятная свадебная атмосфера так и манит преподнести молодой семье что-то оригинальное.

Подарки на свадьбу

Выбирая шуточные подарки для свадьбы, вам не придется переживать по поводу небольшого ассортимента подарков, вы столкнетесь с самыми разными их видами. Итак, какие же они бывают…

Что-то существенное

В том случае, если вы планируете потратить на подарок для молодоженов значительную сумму, можно приобрести более существенные шуточные подарки на свадьбу. Весьма уместен в быту будет тостер, который каждое утро будет дарить молодоженам кусочки хлеба с надписями.

А для сохранения романтичной атмосферы можно подарить небольшой столик, который позволит завтракать прямо в кровати.

Сюрприз для молодоженов

Подарки с юмором

Еще одним вариантом шуточного подарка на свадьбу может стать шарж, нарисованный на молодоженов. Можно воспользоваться компьютерной программой и сымпровизировать фотографии их будущего поколения.

В качестве дополнения развлекательной программы можно использовать: свадебные дипломы и сертификаты. Допустим, вы можете выдать водительские права на вождение коляски. Подаренные боксерские перчатки помогут паре выяснять порой тяжелые взаимоотношения, а швабра и веник станут отличным дополнением для подаренного пылесоса.

Определенная символика может наполнить любой подарок юмором. Например, красивая сковорода, скалка - помогут в воспитании мужа, мыло и лампочка необходимы, дабы придать любви свет и чистоту, а такой символический подарок, как пуд соли заставит молодоженов осознать всю степень ответственности совершенного ими шага.

Свадьба

Деньги

Деньги в случае правильного их оформления также могут быть шуточным подарков на свадьбу. К примеру, можно соединить между собой все купюры и подарить их в качестве одного «длинного рубля».

Либо другой вариант - сложить в подарочную коробку все купюры и перевязать такой оригинальный подарок пестрой ленточкой.

Цветы

Откажитесь от подарка привычного свадебного букета, лучше подарите вышитое «денежное дерево» либо преподнесите капустный букет, с прикрепленными монетами. Какой именно шуточный букет вы решите вручить молодоженам, зависит только от вашего чувства юмора и фантазии.

На самом деле можно найти огромное количество шуточных подарков на свадьбу. Главное, отдавая предпочтение тому или иному подарку, довериться своей интуиции. Ведь еще издревле на свадьбе много шутили над новобрачными, поэтому не бойтесь дарить шуточные подарки, которые непременно запомнятся молодоженами.

Комментарии

  • 0 + -
    Мила
    29 марта 2012 в 13:37
    Мила
    Я бы подарила оригинальный букет и деньги, в оригинальной упаковки. Да, подарки - это тоже радость, но деньгам на свадьбе молодожены больше радуются. )
    Ответить
  • 0 + -
    karina
    1 июля 2012 в 23:58
    karina
    Еще шуточный подарок на свадьбу можно сделать своими руками. Главное не забыть приложить к такому подарку такое же шуточное поздравление.
    Ответить
  • 0 + -
    Oksana Ibraeva
    6 июля 2012 в 13:32
    Oksana Ibraeva
    Шуточный подарок просто создает веселье. Но надо помнить, что это рождение молодой семьи и конечно нужно к шуточному добавить и серьезный подарок. А то ведь можно угодить в неловкую ситуацию.
    Ответить
  • 0 + -
    exabit
    20 июля 2012 в 10:02
    exabit
    Чтобы сделать денежный букет, нужно сначала подобрать купюры. Было бы здорово, сделать из разных значений купюр такой букетик!
    Ответить
  • 0 + -
    krasotulia18
    28 июля 2012 в 00:46
    krasotulia18
    По моему мнению, идеально совместить шуточный подарок и что-то серьезное не получится. Чтобы все было в шоколаде, необходимо сначала для пущего эффекта преподнести юморной подарок, а потом и серьезный.
    Ответить
  • 0 + -
    Ася-Аська
    13 мая 2014 в 14:06
    Ася-Аська
    А вот этого я не понимаю. Вечно какую-то пошлятину дарят, которую потом в дальний угол забрасывают навсегда...
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    13 октября 2014 в 00:49
    Гость
    Мне кажется, варежки для влюбленных - это хороший подарок на свадьбу.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный подарок своими руками: простые, но оригинальные идеи

Конвертами с деньгами и банальными подарками на свадьбу уже никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный презент, сделанный своими руками. Многие из них достаточно бюджетны и просты в изготовлении.
  • 2548 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как оригинально подарить цветы на свадьбу: удивите молодоженов!

Хотите не просто подарить цветы молодоженам, а удивить их? Тогда берите на заметку креативные идеи, какие необычные букеты и флористические композиции можно преподнести паре на свадьбу.
  • 1951 просмотр
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1571 просмотр

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1988 просмотров
Все о свадьбе