Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Шоколадный фонтан: секреты «вкусного» украшения

В наше время практически ни одно, даже самое изысканное блюдо, уже не в состоянии удивить гостей. Кажется, ко всему привыкли, все приелось и добавить какую-нибудь изюминку торжеству невозможно, а вот шоколадный фонтан может это сделать!

Шоколадный фонтан

Представьте себе по центру зала роскошный фонтан высотой в человеческий рост, мягкие потоки, ниспадающие капельки… не воды, шоколада! Такой сюрприз удивит всех, никого не оставит равнодушным и станет настоящим украшением праздника, ярким, запоминающимся и очень интересным. Подробнее узнать об этом можно на сайте Свадьбаголик.Ru.

Шоколадный фонтан

И самое главное, что такое украшение впишется в любой интерьер, станет его изюминкой, прекрасным дополнением, яркой деталью, необыкновенно стильной и интересной. И, что самое главное, такую прелесть ненужно покупать, вам доступна аренда шоколадного фонтана! Это очень удобно, ведь в повседневной жизни он совершенно не нужен, а покупать дорогостоящее чудо кулинарии ради единственного дня, согласитесь, не хочется.

Шоколадный фонтан

Шоколадный фонтан: вкусность для любого праздника

Популярными в нашей стране фонтаны из шоколада стали совсем недавно, но быстро заслужили любовь. И это не странно, ведь аренда шоколадного фонтана – услуга доступная и недорогая, а его вид станет визитной карточкой любого праздника. Но, кроме всего прочего, фонтан из шоколада – это прекрасное лакомство. Только представьте себе: теплый растопленный шоколад (молочный, белый или черный, на ваш выбор) с безупречным ароматом и вкусом. Помните, что шоколадный фонтан наполнен не обычным шоколадом, а настоящим швейцарским или альпийским.

Шоколадный фонтан

Дополняется фонтан красивыми полочками с разнообразными закусками, которые и окунаются в это лакомство. Вид закусок выбирать вам, здесь все зависит от вашей фантазии и желания. Такой десерт может дополняться кусочками разных фруктов, ягодами, зефиром, мармеладом, сухофруктами…

Шоколадный фонтан

Аренда шоколадного фонтана – простейший способ не только предложить гостям действительно вкусное лакомство, но и красиво задекорировать зал. Завеса из расплавленного шоколада придаст празднику роскошь, богатство, его многогранный аромат очарует гостей и всем поднимет настроение. Кроме того, аренда данного фонтана лишает вас многих проблем, не нужно ломать голову над декорацией зала, способами украсить его, просто обратитесь в специальную компанию и они все сделают за вас.

Шоколадный фонтан

Если торжество планируется большое, один шоколадный фонтан может не спасти положения, а вот несколько, еще и разных – это настоящая изюминка, идеальное дополнение.

Шоколадный фонтан

Фонтан из шоколада – лучшее дополнение свадьбы

В наши дни гостей не удивишь даже самым неповторимым тортом, а вот необычный фонтан обязательно заставит всех застыть в изумлении, он будет радовать и глаз, и вкус, и обоняние гостей весь праздник, не теряя своей красоты. А танцующая невеста на фоне темного шоколада будет выглядеть просто потрясающе красиво!

Шоколадный фонтан

Время красивых цветочных композиций уже миновало, теперь свадебный зал украшают «вкусные» фонтаны!

Комментарии

  • 0 + -
    Лариса
    5 апреля 2012 в 14:28
    Лариса
    Очень хорошая идея для праздника! Шоколадный фонтан удивит гостей и станет необыкновенным украшением торжества!
    Ответить
  • 0 + -
    Виталина
    14 апреля 2012 в 02:06
    Виталина
    Я никогда не видела шоколадного фонтана. Думаю, что это действительно и очень вкусно, и очень красиво. А главное, что пока это не банально.
    Ответить
  • 0 + -
    Анфиса
    17 мая 2012 в 14:38
    Анфиса
    Интересно, насколько это вкусно? То, что это красиво я понимаю, но хотелось бы, чтобы еще и вкусно при этом было. Прежде чем заказывать что-то подобное, нужно попробовать. )
    Ответить
  • 0 + -
    mari4ka07
    6 июня 2012 в 19:35
    mari4ka07
    У нас популярная шоколадная фабрика свой магазин-ресторан открыла, так там такие видела. У них и заказать можно красивые шоколадные сувениры гостям или к пригласительным дополнения шоколадное. Думаю, так даже интересней будет.
    Ответить
  • 0 + -
    karinochka
    8 августа 2012 в 13:32
    karinochka
    На свадьбе в шоколадных тонах без такого шоколадного фонтана точно не обойтись. И все сладкоежки будут довольны.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 2100 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1798 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1678 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе