Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Романтические предложения - выбор велик

Конечно, вы можете не поверить, но представители сильного пола уверяют, что процедура подготовки к романтическому предложению для любого мужчины намного сложнее самого решения о вступлении в брак. Казалось бы, что здесь сложного? Хорошенько подумал, честно ответил себе на вопрос: та ли это дама сердца, с которой хочется встречать каждое утро и свою старость, приобрел красивый подарок и…вперед покорять сердце возлюбленной. Да не тут-то было, романтические предложения - не такие уж и легкие задачи. Ведь мужчина прекрасно понимает, что момент предложения руки и сердца для девушки является одним из самых важных в жизни. Именно поэтому хочется сделать что-то особенное, удивить необыкновенным сюрпризом и оригинальным признанием, дабы услышать заветное «я согласна». А поможет вам в этом сайт Свадьбаголик.Ru.

Романтическое предложение руки и сердца

Романтические предложения: покоряем сердце возлюбленной

Знаете, как говорится в известной пословице? - «как начнешь дело - так его и закончишь!» С чего же начинается семейная жизнь? Конечно же, с предложения руки и сердца. Именно поэтому предложение следует тщательно готовить и относиться к нему со всей серьезностью.

Романтическое предложение

Главная сложность заключается в следующем: предложения могут быть самыми разными: от классических свиданий в ресторане и до необыкновенных полетов на воздушном шаре. А, как известно, когда появляется большой выбор, то остановить свое внимание на конкретном варианте очень сложно. Кроме того, существуют романтические предложения довольно специфические, которым обрадуются и по достоинству оценят оригинальность своего спутника далеко не все девушки, соответственно - ваша затея может оказаться под риском срыва. К примеру, в последнее время все большей популярностью пользуются так называемые публичные предложения. Такой вариант признания в любви предполагает большое скопление людей, как правило, совершенно посторонних.

Предложение руки и сердца

Романтические предложения: какие они бывают в современном мире?

  1. На специальном табло. Если ваша леди увлекается спортом и любит вместе с вами посещать различные спортивные соревнования, то вариант с табло является одним из лучших. Только представьте себе: вы и ваша спутница, вокруг огромное количество совершенно незнакомых людей, в нескольких метрах игроки любимой команды, и тут… на табло появляются такие дорогие сердцу слова: ты согласна стать моей женой и разделить со мной все радости и горести»? Разве можно устоять и отказать такому предложению?
  2. Более сдержанным вариантом являются романтические предложения, сделанные дистанционно. К примеру, вы можете оформить слова в виде романтического письма, где с полной искренностью поведаете о своих чувствах и попросите девушку разделить с вами всю дальнейшую счастливую семейную жизнь. Не лишним будет, в подтверждение своих слов, приложить к посланию колечко. А еще предложение руки и сердца можно сделать с помощью таких современных технических достижений, как радио или телевидение. В данном случае вроде бы и озвучиваешь свое решение всему свет, тем не менее, даешь избраннице время все хорошенько обдумать.
  3. Классические предложения на протяжении многих лет и даже веков сохраняют свою популярность. Скажем, если вы решительно настроены подарить своей милой настоящую сказку, то шикарный букет белых роз и серенады под окном до самого утра самым лучшим образом докажут, что именно вы - тот самый принц, о котором мечтала принцесса.

Вышеперечисленные романтические предложения безусловно прекрасны и имеют право на существование. Тем не менее, главным является то, что подобное предложение должно исходить из самой глубины сердца, быть искренним и предназначенным той.. единственной на свете. Если вы имеет возможность броситься на колени перед любимой в Венеции, Праге или Париже – не робейте и смело это делайте. Однако мы уверены, что для создания семьи совсем необязательно мчаться за «тридевять земель», наверняка и в вашем родном городе найдется красивое, уединенное место, где вы сможете скрыться от посторонних глаз и сделать самый важный в жизни шаг!

Комментарии

  • 2 + -
    Ольга Сергеевна Новоселова
    12 марта 2012 в 06:51
    Ольга Сергеевна Новоселова
    Я считаю, что мужчины должны делать женщинам предложения. У меня какого-то изысканного предложения не было. Муж со 101 розой, стоя на колене предложил мне стать его женой.
    Ответить
  • 1 + -
    Оксана
    12 марта 2012 в 17:47
    Оксана
    Я считаю, что самым лучшим предложением будет предложение, которое озвучит сам молодой человек, который ещё при этом станет на колени. Романтика))
    Ответить
    • Андреевна 20 ноября 2013 в 13:51
      Андреевна
      Да, но если при этом еще будет кольцо, если будет музыка, шарики или вообще Эйфелева башня на фоне – что, хуже станет?
  • 1 + -
    Алина
    16 марта 2012 в 17:08
    Алина
    Если честно, я не понимаю такой романтики. Неужели кому-то и правда хочется слушать, как поют серенады под окном? Я не нахожу это романтичным, я нахожу это смешным. )
    Ответить
    • Моника 3 апреля 2012 в 13:23
      Моника
      Ну, я тоже далека от подобных утех. Но от поездки за город или от похода в ресторан я бы не отказалась. Все же хочется, чтобы предложение было сделано красиво. )
  • 4 + -
    Маринка
    20 апреля 2012 в 05:21
    Маринка
    А зачем какой-то ресторан, если можно в кинотеатре на премьере какого-то романтического фильма! Вот такое, действительно, никогда не забудется.
    Ответить
    • Елена 26 апреля 2012 в 05:28
      Елена
      Это вы роликов в интернете насмотрелись? А если где-то в людном месте, ещё и нанять оператора, чтобы это на видеокамеру снял! Знаете, как классно будет!
  • 2 + -
    Людочка
    27 апреля 2012 в 04:01
    Людочка
    Это, наверное, одна я, такой нестандартный человек?! Потому что вообще не люблю вот этих романтических признаний в любви! Можно ведь просто действиями показать, что любишь человека.
    Ответить
  • 0 + -
    Алевтина
    4 мая 2012 в 06:17
    Алевтина
    Самое главное это то, что женщина не должна ждать пока её половинка сделает предложение. Сейчас такое время, что первый шаг должна и женщина делать.
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    14 мая 2012 в 17:43
    Гость
    А я своей половинке сделаю предложние на ее же День Рождения! У нее оно в конце мая, вот сейчас ищу, как это сделать романтично, но покуда думаю устроить ей романтический ужин и за ужином сделать предложение. Надеюсь, что услышу ДА, мы вместе уже полтора года, я уже и не представляю свою жизнь без нее.
    Ответить
  • 0 + -
    Люба
    27 июля 2012 в 11:16
    Люба
    Разве позволят сделать какую-нибудь постороннюю надпись на табло, ведь это же спортивное соревнование?
    Ответить
    • Трифон 3 декабря 2013 в 14:30
      Трифон
      На многих стадионах разрешают. Не бесплатно, конечно же...
  • 0 + -
    1a2n3t4on
    30 августа 2013 в 15:59
    1a2n3t4on
    Вариантов романтических предложений придумать можно довольно много. Вопрос только в том, какой из них подойдет именно тебе. Свадебные путешествия – конечно хороший вариант, но не все места будут одновременно нравиться вам обоим. Некоторые путешествия также могут стоить довольно дорого.
    Я пришел к выводу, что совсем не обязательно делать свое предложение очень красивым. Можно вполне ограничиться чем-то простым, например букетом цветов, коробочкой с духами или другим подарком. Главное, чтобы это было искренне и с любовью.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24115 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12212 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе