Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Рок и свадьба – вещи совместимые!

Выбор музыки для свадьбы – всегда очень волнующий вопрос. Удивительно, но атмосфера праздника действительно во многом зависит от звукового сопровождения. А это значит, что музыка на свадьбе влияет на настроение гостей, а также их впечатления от вашего дня бракосочетания. Представим ситуацию, когда молодожены слушают исключительно рок. Почему бы в таком случае не организовать свадьбу в рок-стиле? Эпатаж, драйв и отличное настроение – ваше торжество запомнится надолго.

Тем не менее, многие пары, которые слушают тяжелое музыкальное направление, боятся непонимания со стороны гостей. Портал Свадьбаголик.ru поможет вам составить треклист рок-композиций и подобрать подходящие песни для подобного торжества.

Образ невесты для свадьбы в стиле рок
Образ молодоженов для свадьбы в стиле рок
Молодожены в стиле рок

Основные правила при формировании свадебного треклиста

  • Безусловно, вы найдете среди своих друзей и родственников тех, кто тоже слушает тяжелую музыку. Но раз уж решились на подобный свадебный эксперимент, тогда заранее предупредите всех гостей, особенно старшее поколение, о стиле торжества.
  • Постарайтесь подобрать варианты композиций, которые не повергнут в шок ваших родственников и знакомых. В конце вечера, когда танцпол в основном атакует молодежь, можно включить свои самые любимые песни. Но перед этим поставьте играть другой, более «легкий» список композиций.
  • Не забывайте о важных этапах свадебного торжества. На вашем празднике будет танец молодоженов, а также трогательный танец невесты с отцом. Отдельно будет развлекательная программа (конкурсы и др.), банкет и т.д. Под все это нужно подобрать разные композиции и оповестить ди-джея о порядке их воспроизведения.
Пригласительный на рок-свадьбу в виде виниловой пластинки
Пригласительный на рок-свадьбу

Первый супружеский танец

Для первого танца вы сами должны выбрать рок-композицию, которая вам очень нравится. Это может быть как сумасшедшая песня, под которую вы будете прыгать, так и, наоборот, лирическая или даже трогательная музыка. Для второго варианта можно рассмотреть известные, уже ставшие рок-шлягерами, песни: «Медленная звезда» (БИ-2 и Диана Арбенина), «Angi» (The Rolling Stones), «О любви» (Чиж и Со), «Романс» (Сплин) или, например, песни Гэри Мура.

Первый танец молодоженов

Свадебный банкет

Когда все сидят за столом, нужно, чтобы звучала ненавязчивая фоновая музыка. И пусть вы даже не любители облегченной версии рока, все-таки кушать под ревущие звуки гостям вряд ли понравится. В этом случае выбирайте композиции в стиле поп-рок. Они не будут отвлекать гостей, что как раз подходит для свадебного банкета. Предлагаем следующие варианты: «Половинка» (Танцы Минус), «I Love You» (A. Lavigne), «Happy Together» (Simple Plan) и др.

Фотосессия в стиле рок

Танцы и развлекательная часть на свадьбе

Ни одна свадьба не обходится без танцевальной программы. И на рок-торжестве эта часть тоже должна присутствовать в обязательном порядке. Старшему поколению, вероятно, понравится старый добрый рок-н-ролл. Веселье и хорошее настроение будет обеспечено всем гостям, ведь, услышав зажигательные композиции, никто не сможет усидеть на месте. Для этого случая подойдет восхитительная песня Chubby Checker под названием «Lets twist again» и многие другие.

Танцевальная программа на свадьбе

Сайт www.svadbagolik.ru рассказал вам о том, какие композиции следует выбрать для свадебного торжества. Убежденным рокерам по-настоящему можно расслабиться и потанцевать под самую сумасшедшую музыку на второй день свадьбы, особенно, если на нем будет присутствовать только молодежь. Если же ваш праздник будет длиться всего один день, тогда оставьте композиции потяжелее на поздний вечер или даже ночь.

Комментарии

  • 1 + -
    Энн 18
    11 ноября 2013 в 10:00
    Энн 18
    Неплохо, но немного экстремально – еще бы жених в косухе и невеста в черном платье...
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Тематические свадьбы

Горячие блюда на свадебный стол: советы и рецепты

Впечатление о торжестве создается из множества моментов: декора, развлечений и, конечно же, угощений. Чтобы у гостей остались только приятные воспоминания о празднике, горячие блюда на свадебных столах должны быть не только вкусными, но и красиво оформленными.
  • 2092 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Организация свадебного банкета: как сделать его идеальным?

Организация свадебного банкета даже всего на 30 человек – непростая, но вполне выполнимая задача. Особенно, если вы знаете все нюансы и подводные камни. Учтя их, вы без проблем сможете организовать просто потрясающий праздничный ужин!
  • 1789 просмотров
  • 12 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1669 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2093 просмотра
Все о свадьбе