Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Развлечения для детей на свадьбе

Некоторые приглашенные гости могут придти на свадьбу с детьми, потому стоит заранее придумать для них интересные занятия и развлечения. Ведь малыши по-другому воспринимает праздник, чем взрослые. И порой могут начать капризничать во время торжества, если им будет скучно. Чем же занять детей на свадьбе? Портал Свадьбаголик.ru расскажет вам в этой статье!

Дети на свадьбе
Дети на свадьбе

Маленькие помощники

Предложите детям принять участие в организации праздника:

  • При выходе из ЗАГСа или на выездной регистрации брака вручите детям корзинки с лепестками для создания цветочной дорожки перед молодыми.
  • На регистрации брака пусть мальчик держит подушечку для колец, а девочка – шлейф или букет невесты.
  • Если чей-то ребенок хорошо поет, танцует или играет на каком-либо инструменте, то предложите ему выступить на свадьбе. Такой артист никого не оставит равнодушным.
  • Дайте детям мыльные пузыри – пусть они украсят ими свадебный танец молодоженов.
Помощники на свадьбе
Помощники на свадьбе

Чем развлечь детей?

Идеальным вариантом станет приглашение детского аниматора, который займется детьми: проведет с ними игры, придумает интересные занятия и т.п. Т.е. сделает так, чтобы дети не скучали и не мешали взрослым наслаждаться праздником. Если позволяет бюджет, закажите клоунов и фокусников – дети будут в восторге от их представлений!

Развлечения для детей
Развлечения для детей

Если на свадьбе много малышей, то обязательно подготовьте для них детские конкурсы с подходящими подарками. Так вы сможете вовлечь детишек в общее празднование и повеселить гостей, ведь артистичность малышей всегда вызывает восторг и умиление. Например, можно объявить конкурс на лучший рисунок: раздать детям альбомные листы и карандаши и дать задание нарисовать жениха и невесту. Или же пусть дети вместе нарисуют свадебный плакат, который в конце вечера ведущий торжественно вручит молодоженам. Чтобы не расстраивать проигравших в конкурсах малышей, не выделяйте победителя, а придумайте для каждого участника свою номинацию: «самый веселый», «самый трогательный» и т.п.

Обсудите со свадебным фотографом возможность проведения небольшой детской фотосессии, ведь многие малыши очень любят фотографироваться. И фотосессия позволит занять их на некоторое время, уверен портал www.svadbagolik.ru. Не стесняйтесь сами принять в этом веселом занятии. Фото невесты и жениха в окружении маленьких модников получатся милыми и трогательными.

Фотосессия с детьми
Фотосессия с детьми

Детская зона

На большой свадьбе для детей можно организовать отдельную комнату, где будут накрыты маленькие столы со своим собственным меню: блинчиками, фруктовым салатом, картофелем фри, сосисками (дети просто обожают такую еду).

Детская зона
Детская зона

Если позволяет пространство, то можно организовать игровую зону с настольными играми, пазлами и конструкторами, книжками и раскрасками. Если торжество проводится на свежем воздухе, то лучше отдать предпочтение активным играм. Для этого подготовьте для малышей скакалки, мячики и другой спортивный инвентарь.

Детская зона
Детская зона
Детская зона

Если в банкетном зале есть отдельная комната, то под конец вечера там можно организовать просмотр мультфильмов. А можно даже предложить детишкам планшеты, на которые закачать их любимые компьютерные игрушки, в том числе, игры про свадьбу, которые по душе большинству маленьких девочек.

Если вы с умом и фантазией подойдете к вопросу развлечения детей на свадьбе, то они станут не обузой, а украшением вашего праздника.

Комментарии

  • 0 + -
    n.briar2017
    2 августа 2017 в 13:32
    n.briar2017
    Хорошо бы до торжества познакомить детей друг с другом и придумать игры и развлечения с учетом их возраста и характера. Просмотр мультфильмов и компьютерные игры, мне кажется наиболее удачным развлечением.
    Ответить
  • 1 + -
    Гость
    2 августа 2017 в 17:14
    Гость
    Дети – это не взрослые. Они быстро знакомятся и находят общий язык. Отдельный угол или комната – это хорошо, но совсем отстранять детей от праздника тоже нельзя. Пусть дети будут со взрослыми, но если захотят они в любой момент могут уйти к своему детскому месту и поиграть там.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Готовимся к свадьбе

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 1005 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев

Страхи невест перед свадьбой: как их победить?

Свадьба – самое ожидаемое и значимое событие в жизни каждой девушки, а потому оно не обходится без волнения и стрессов. Сегодня мы расскажем вам про самые главные страхи каждой невесты и как бороться с ними перед свадьбой.
  • 2520 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1255 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1642 просмотра
Все о свадьбе