Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Прикольные тосты на свадьбу для веселой компании

Для веселой свадьбы нужны соответствующие поздравления. Прикольные тосты на свадьбу – именно то, что может отлично поднять настроение не только молодым, но и гостям. Свадьбаголик.Ru берет на себя эту почетную миссию – подобрать самые смешные тосты для ваших молодых.

Тост про заповеди застолья

Уверен, что все присутствующие прекрасно знают десять заповедей Божьих: не убий, не прелюбодействуй, не укради, почитай родителей своих, ну и другие. А слышали ли вы о заповедях застолья? Главная из них – быть на свадьбе трезвым грешно. Если человек не пьет – значит, он шпион. Вторая заповедь: пей понемножку, но выпей все и до дна. Третья застольная заповедь: тот, кто весело попирует, хорошо вспомнится. Так поднимем бокалы за то, чтобы на нашей свадьбе никто не грешил, чтобы все соблюдали проверенные временем заповеди. Ибо нарушивший заповеди должен выпить «штрафную». За счастья наших молодых!

Прикольный тост на свадьбу про Адама и Еву

Тысячи лет назад в раю состоялось первое бракосочетание между мужчиной и женщиной. Перед первой супружеской парой, которую благословил Господь, расцветали пышно розы, для них благоухал своими сладкими ароматами жасмин, и звонкой трелью для них пел соловей. Конечно, вы скажете, что этот брак был заключен в раю, поэтому все его украшало, а природа воспевала любовь первых супругов. Но, как известно, женщина – это добрый гений нашей жизни, и она способна сделать из любого уголка настоящий рай. Я желаю, чтобы ваш дом стал также раем для вашей любви, но пусть в нем не будет места для искушения яблоком раздора. Горько!

Прикольный свадебный тост

Смешной тост про невезение

Взрослый сын спрашивает у своего отца: «Папа, ты знаешь Иру – мою подругу?» «Знаю», - говорит отец. «Я предложил ей выйти за меня замуж, а она отказала», - продолжает сын. «Это, конечно, хорошо, но не думай, что тебе всегда будет так везти в жизни». Ну а нашему жениху повезло: ему дала согласие прекрасная девушка, которая стала сегодня его законной супругой. Пусть тебе, _____ (имя жениха) всегда так «не везет»!

Прикольный тост на свадьбу от имени тестя

Мне однажды рассказали одну историю. Молодая супруга говорит своему мужу: «А знаешь, дорогой, если бы я в свое время не встретила тебя, не полюбила, то я бы, наверное, вышла замуж за Сашку Иванова». «А, теперь понятно, - отвечает муж, - почему он всегда при встрече так сердечно пожимает мне руку и так искренне улыбается». Хочу сказать, что я тоже всегда с радостью пожимаю руку _____ (имя жениха). Но при этом я испытываю совершенно другое чувство – чувство благодарности. Мы с супругой благодарны зятю за то, что полюбил нашу дочь, разделил ее судьбу и стал надежной опорой для нее и для нас. Предлагаю выпить за этого прекрасного человека, который теперь стал членом нашей семьи!

Прикольный тост на свадьбу

Прикольный тост на свадьбу о мудрецах

В институте идет лекция по философии. Профессор спрашивает у студентов: «Как можно назвать человека, который всегда уступает, когда он не прав?»
«Мудрецом», - ответила хором аудитория. «Ну а человека, который уступает, даже когда он прав?» «Женатым», - сказал один женатый студент. Эта шутка очень правдива и очень важна для семейной жизни. И жених должен ее помнить. Уметь уступать – значит, уметь любить. Так что любите друг друга по-умному!

Свадебный тост про солдат

В воинской части призывники собирают и разбирают оружие. Старшина спрашивает: «Солдаты, есть вопросы?» Рядовой Иванов: «Есть, товарищ старшина. Почему автомат можно разобрать, а потом собрать, а человека нельзя?» «Вопрос понятен. Отвечаю. Вот представь, рядовой Иванов, что ты разобрал себя и уснул. И тут вдруг - боевая тревога! Ты впопыхах кое-как себя собираешь, но что-то нечаянно перепутал и вместо головы прикрутил задницу. На тебя ж тогда пилотка не налезает, и гимнастерка не застегнется. Все будут кричать «ура», а ты ни на что не будешь способен». Кажется, и меня сегодня неправильно собрали: всем гостям сейчас хорошо, а мне ГОРЬКО!

Прикольный тост на свадьбу о детях

Однажды я гулял на свадебном торжестве у своего двоюродного брата. Они вместе с женой прочитали в брачную ночь сказку об Иване, царском сыне. И спустя 9 месяцев у молодых родился сын. Позже я был на свадьбе у своей сестры. Они с мужем прочитали во время брачной ночи сказку «Марья – искусница», и через год у них родилась прекрасная дочь. А задолго до этого мой отец гулял на свадьбе у своего друга. Тогда новобрачные прочитали ночью сказку «Белоснежка и семеро гномов». И сейчас у них семь сыновей и чудесная дочурка. Так выпьем за то, чтобы наши молодые тоже не забыли почитать на ночь сказку, и пусть этой сказкой будет «Али-Баба и сорок разбойников»!

Можно смело поздравлять молодых такими тостами, поскольку свадьба – это идеальное место для веселья. Именно поэтому прикольные тосты на свадьбе всегда актуальны. И сайт www.svabdagolik.ru обязательно поможет подобрать идеальный тост с юмором высшего класса.

Комментарии

  • 0 + -
    Лена
    19 марта 2012 в 15:20
    Лена
    Очень понравился тост о мудрецах. Но напомнить о мудрости не мешает не только жениху, но и невесте. )
    Ответить
  • 0 + -
    Ben Gann
    26 апреля 2013 в 11:21
    Ben Gann
    Тут много достаточно универсальных тостов. Надо бы хотя бы парочку из них постараться запомнить, пригодятся.
    Ответить
  • -1 + -
    karina_lenina
    20 мая 2014 в 13:39
    karina_lenina
    Мне понравился тост от имени тестя. Возьму на заметку. Думаю папе понравится, может и с женихом моим они быстрее найдут общий язык после этого тоста.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1209 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1419 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1998 просмотров
Все о свадьбе