Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Прикольные свадебные тосты – для прикольных молодоженов

Тосты на свадьбе могут быть разными: серьезными, трогательными, стихотворными. Но гвоздем программы всегда были и будут прикольные свадебные тосты. Лучшие из них вам предлагает сайт Свадьбаголик.Ru.

Прикольный тост о гостях

Однажды мне довелось побывать на одной свадьбе, она была веселая и шумная. Но запомнилась совсем не развлечением и даже не пышностью, а словами невесты. Когда все гости начали расходиться, она говорила на прощание: «Спасибо вам большое, что разделили этот счастливый день с нами. И за подарки спасибо. Извините, если что-то было не так, я ведь первый раз выхожу замуж, в следующий раз, думаю, все будет гораздо лучше». Так вот, хочу сказать и невесте, и жениху, что всех нас ваша свадьба вполне устраивает, поэтому следующей не надо. Живите долго в согласии и добре. За семейное счастье молодых!

Поучительный прикольный свадебный тост

Всем известна народная сказка о том, как мужик своего гуся делил. В ней рассказывается о том, что крестьянин отдал голову гуся барину, а шею гуся – его барыне. Мужик был умным, поэтому знал, что, куда шея повернет, туда голова и смотрит. Я желаю нашему жениху, чтобы он был настоящим главою семьи – умным, благоразумным и мудрым. А невеста пусть будет хорошей шеей, которая бы не вертелась по сторонам, а всегда действовала согласованно с головой.

Свадебный тост

Свадебный тост о мудрости

Один старый мудрец всегда удивлял людей своей прозорливостью и знаниями. Он знал буквально все: сколько рыбы в море, сколько птиц в небе, сколько цветов в поле. Однажды люди решили доказать мудрецу, что не все ему известно. Они пошли на лужайку и поймали обычную бабочку. Затем они пришли к старику и решили спросить у него, что находится в ладонях. Люди думали так: старик должен сказать, что там бабочка, а они затем спросят, живая она или мертвая. Ну и если мудрец скажет, что живая, люди задумали сжать ладони и показать ее мертвую. А если старик ответит, что бабочка мертва, то они ее просто выпустят. Вот зашли они к мудрецу и спрашивают, что у них в руках. Старик ответил: «Бабочка». Люди спросили: «Живая или мертвая?» А старик ответил: «Все в ваших руках». Не забывайте эту мудрость и никогда не выпускайте свое счастье и свою удачу из рук. За молодоженов!

Прикольный свадебный тост за родителей

Если бы в один прекрасный день родители жениха не повстречались и не влюбились, то сегодня возле нашей невесты сидел бы совершенно другой парень. Если бы это же самое не случилось с родителями невесты, то и вместо этой прекрасной девушки рядом с женихом сидела другая невеста. Мы благодарим судьбу за то, что все именно так случилось, как случилось. Спасибо родителям за то, что вырастили сегодняшних молодоженов в любви и ласке. Сегодня, вступая в новую жизнь, они берут пример с вас. Желаем им, чтобы у них тоже получилось создать такую же крепкую и дружную семью. А поскольку свадьба – это еще и праздник родителей, я хочу поднять бокалы за них. Горько теще и тестю, а также свекрови и свекру!

Обручальные кольца

Прикольный свадебный тост о жизни

Народная мудрость гласит: пока мужчина не встречает женщину, он спокойно живет на берегу тихого озера. Но когда он встречает ее, то его захватывает бурлящий поток. И в этой пучине его крутит всю жизнь, позволяя лишь периодически захватывать глоток свежего воздуха. Нашему жениху посчастливилось выбраться из этой пучины и осесть на тихом уютном берегу с прекрасной девушкой, которая сегодня стала его женой. Выпьем за спасение ______ (имя жениха)! Горько!

Тост на свадьбу о семейном заключении

Говорят, что заключенный чувствует практически то же, что и женатый мужчина. Они оба мечтают о своем освобождении. Кто-то стремиться избавиться от заточения, унижений и скуки, а кто-то - от чрезмерного шума, суеты и ответственности. Я желаю, чтобы нашему жениху никогда не хотелось испытывать этого чувства. Пусть его заточение в семейные оковы будет приятным и вечным. И пусть в браке для него никогда не будет предусмотрена амнистия. За вечное брачное заключение _____ (имя жениха)!

Тост на свадьбу

Прикольный свадебный тост о совместной жизни

Знаете ли вы, что обычно происходит в самый первый год совместной жизни супругов? Муж говорит, а жена слушает. На второй год брака слушает она, а говорит он. Ну а дальше говорят оба, а слушают при этом только соседи. Я поднимаю бокал за то, чтобы наши молодожены всю жизнь слушали и слышали друг друга, говорили друг другу много искренних слов любви и всегда чувствовали себя так, как будто живут вместе всего год или два. За новизну чувств и семейно счастье!

Прикольных тостов не свадьбу на сайте www.svabdagolik.ru можно выбрать очень много. Они подходят для произнесения родителями, свидетелями и другими гостями. Подбирая тост на свадьбу юмористического направления, попробуйте «испытать» его дома на своих родных. Если они засмеялись – значит, вы прирожденный оратор для прикольных свадебных тостов.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1251 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1445 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1649 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2075 просмотров
Все о свадьбе