Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Современные поздравления с годовщиной свадьбы своими словами

Кажется, что еще вчера молодожены кружились в свадебном танце, начиная свой жизненный путь вместе, а сегодня празднуют 1-ю, 5-ю или 25-ю годовщину бракосочетания. Что можно пожелать супругам в столь прекрасный день? Как выразить почтение к искренности их чувств и совместному преодолению жизненных невзгод? Мы подобрали для вас современные поздравления с годовщиной свадьбы, которые вы сможете повторить своими словами.

Поздравления на годовщину свадьбы

Поздравления с годовщиной свадьбы с юмором

Кроме самых известных годовщин многие пары празднуют каждую дату cо дня бракосочетания, поэтому целесообразно искать пожелания не только для поздравления на золотую свадьбу. Какие слова подобрать для супругов на любой праздник? Портал Свадьбаголик.ru поможет отыскать то самое шуточное поздравление с годовщиной свадьбы своими словами для близких вам людей.

Вы с таким удовольствием принимаете поздравления и пожелания с очередной годовщиной свадьбы, однако, мы уверены, что некоторые семейные дни были похожи на войну. А как иначе можно назвать битву за разбросанные носки, не всегда опущенную крышку унитаза, еще одни купленные туфли, которые определенно лучше остальных двадцати пар, или спор о том, что смотреть по телевизору сегодня – финальный футбольный матч или последнюю серию любимого сериала? Однако, празднование годовщины свадьбы – лучшее доказательство того, что ни одна битва не разрушила вашу любовь. Пусть ваши чувства всегда побеждают!

***

Вы впряглись в телегу под названием «жизнь в браке» достаточно давно, но, кажется, тащите ее с неподдельным удовольствием. Желаем вам от всего сердца, чтобы это удовольствие никогда не заканчивалось.

***

Счастья вам умопомрачительного, яркой совместной жизни и страсти вечной, словно бурлящий вулкан. Чтобы вы никогда не бесили друг друга, а всегда целовали и крепко любили.

***

Дорогие супруги! За совместно прожитые годы вы доказали, что вашему союзу не страшны ни бури, ни шторм. Вы заслужили безлимитную путевку в пожизненный круиз по необъятному океану любви и счастья, в котором вы искупаетесь в лагунах достатка, будете заплывать в бухты наслаждения и делать остановки только в портах успехов.

***

В этот прекрасный день очень хочется пожалеть докторов, а именно кардиологов и невропатологов. Ведь у нашей крепкой семьи есть здравая голова (имя супруга) и огромное любящее сердце (имя супруги), что непременно нанесет ущерб бедным специалистам.

Поздравления современные на годовщину свадьбы

Трогательные поздравления с годовщиной свадьбы в прозе

Мы целенаправленно ушли от стихов и выбрали для вас красивые современные пожелания для поздравления с любой годовщиной свадьбы. Они весьма универсальны. Трогательные слова идеально подойдут как под поздравление родителей с годовщиной свадьбы, так и для друзей. Выбирайте!

Искренне желаем вам всегда стоять стеной друг за друга, согревать своей любовью, вдохновлять нежностью, окрылять верой и надеждой, во что бы то ни стало, несмотря на то, какая погода за окном и какие люди рядом. Огромного счастья вашей семье и достатка вашему дому!

***

За прожитые годы вы наверняка столкнулись с самыми «прекрасными» сторонами семейной жизни – бесконечное мытье посуды, генеральные уборки, усталость, раздражительность и плохое настроение. Но сегодня мы восхищаемся терпением, заботой и взаимоуважением, которые царят в вашей семье. Ежедневно вы мастерски справляетесь со всеми сложностями. Пусть ваша любовь поможет создать крепкий фундамент для следующих совместных лет!

***

Не считайте годы, прожитые вместе, а считайте счастливые совместные мгновения. И пусть их будет огромное количество. Желаем проявлять понимание в любой ситуации и всегда находить компромисс. Храните верность до глубокой старости и нежно любите друг друга!

***

Желаем виновникам торжества не позволять друг другу грустить, зажигать в глазах огоньки счастья. Чтобы ваша семейная чаша продолжала наполняться любовью, добром и нежностью. Живите в мире и благополучии! Осуществляйте с вдохновением самые сокровенные супружеские мечты!

Современные поздравления на годовщину свадьбы

Поздравления любимой жене/мужу

Какие слова произнести для самой неповторимой и самой любимой супруги или супруга? У нас есть несколько трогательных вариантов, которые произведут приятное впечатление.

Любимый, ты стал таким родным и близким! Поздравляю нас с этим важным днем. Я часто вспоминаю счастливый момент нашего знакомства и тот день, когда мы поженились! Будь здоров, любовь моя, а счастливым тебя сделаю я!

***

Не существует для меня более прекрасного создания, чем ты, моя непревзойденная жена. Ты подарила мне столько ласки, терпения и заботы за годы нашего супружества! Пусть огонь нашей страсти и нежности никогда не утихает, придает сил и выносливости для достижения новых и новых вершин! Люблю тебя еще больше с каждым днем и осознаю, что ты – именно та, что подарена судьбой. И я от всего сердца благодарю ее за нашу встречу.

Загрузка...

Теперь вы знаете, как можно поздравить близкую пару или своего партнера с годовщиной. Еще другие оригинальные варианты поздравления мужу с юбилеем свадьбы вы найдете на нашем сайте www.svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2670 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2676 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1536 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1942 просмотра
Все о свадьбе