Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Пожелания на свадьбу

Ваши пожелания на свадьбу – это не просто пустые слова. Они должны идти прямо от сердца, чтобы жених и невеста видели, как неравнодушны вы к их счастью, как искренне радуетесь за них.

Варианты пожеланий на свадьбу

Один известный писатель любил поговаривать, что любящие люди носят розовые очки, которые делают медь похожей на золото, огненные искры на жемчуг, а нужду превращают в богатство. Желаю вам, дорогие молодожены, чтобы в вашей семье всегда всего было в достатке и чтоб никогда не знали вы нужды, ни в золоте, ни в жемчуге! И пусть для того, чтобы это увидеть, вам не нужно будет надевать розовые очки!

* * * * *

Дорогие новобрачные и гости! Пользуясь случаем, хочу напомнить всем известную библейскую историю об Адаме и Еве. После их создания, Господь устроил для них райский сад, за которым Адам и Ева должны были ухаживать.

Пожлания родителям

Наших молодоженов я без труда могу сравнить с ними, ведь жених и невеста также живут в Раю своей семейной жизни. И не забывайте, что подобно библейским героям, вы также должны будете ухаживать за своим садом, следить за тем, чтобы он не зарос сорной травой. То же касается Эдема в ваших сердцах. Желаю, чтобы никакая сила не смогла выселить вас из Рая, чтобы всегда он оставался красивым и цветущим! Чтобы не повстречался на вашем пути змей-искуситель.

Так пусть же ваша молодая семья растет и благоухает, словно райский сад!

* * * * *

Слово «новобрачные» звучит очень счастливо! Потому, что оно образно показывает, что у вас еще все впереди! Дорогие жених и невеста, пусть ваша дальнейшая супружеская жизнь будет наполнена искренней взаимной любовью, уважением, терпением к слабостям друг друга. Только вам по силам сделать ее такой! Удачи вам в этом!

* * * * *

Пожелания гостям

Согласно легенде, решил Адам отправиться на охоту и сказал своей любимой Еве, что как только соскучится – отправит ей голубя. Ева день и ночь сидела в ожидании у окна, но птица так и не прилетела. Прошло несколько дней, и Адам вернулся, однако любимая встретила его не радостно. Она обиделась на то, что Адам не соскучился по ней. На самом деле оказалось, что он послал к Еве голубя в самый первый день их разлуки, но он полетел не к ней, а к своей голубке.

Это пожелание на свадьбу за то, чтобы вы, дорогие молодожены, никогда не находились в разлуке друг с другом. А если все же такое случится, то подобно голубю стремитесь назад, к своей половинке. И пусть в вашей совместной жизни не будет места непониманию!

* * * * *

Пожелание жениху и невесте

Дорогие "новобрачные"! Хочу, чтобы в вашей жизни знамя счастливой и преданной любви шло впереди вас, чтобы даже за 25 лет совместной жизни не уронили высокого звания супругов, и никогда в вашей жизни не появилась приставка «экс-». Здоровья вас и долголетия! Да здравствуют молодожены!

Подойдите ответственно к выбору пожеланий на свадьбу, ведь память о них, вместе с памятью о свадьбе, останется с молодоженами на всю жизнь.

Комментарии

  • 5 + -
    darragan
    4 апреля 2012 в 15:35
    darragan
    В молодости, на студенческой свадьбе, я поздравила подругу, процитировав Карла Маркса. И хотя времена были советские, в поздравлении ничего «марксистско-ленинского» не было. А цитата всем понравилась. Карл Маркс (запутанно у него все было в семейной жизни, но они с супругой долго считались идеальной семьей) сказал: «Семья – это единственное место на земле, где реализуется вся прелесть человеческой жизни». В чем вам, дорогие новобрачные, желаю удостовериться лично!
    Ответить
  • 0 + -
    rediia
    5 июня 2012 в 20:38
    rediia
    Очень красивые поздравления! Главное чтобы они были от души, с уважением. И тогда молодым будет очень приятны ваши пожелания. Очень хорошо если они будут содержать эпитеты, цитаты и прочее.
    Ответить
  • -1 + -
    zaya
    6 июня 2012 в 17:33
    zaya
    Мне кажется, что для свадебного поздравления лучше всего выбрать короткую цитату, а не длинные бессмысленные речи. Лучше сказать коротко, но емко.
    Ответить
    • solovushka 11 июля 2012 в 11:17
      solovushka
      Либо сказать такую емкую речь до того, как выпьешь пару бокалов горячительного. Спасибо за идеи, можно и самому коротко перефразировать.
  • 1 + -
    njuse4ka
    2 августа 2012 в 15:23
    njuse4ka
    Приличные идеи, есть что взять на вооружение. Понравилась легенда про Адама и Еву, трогательная история про возвращение голубя к своей голубке.
    Ответить
  • 1 + -
    tilitilitesto
    3 августа 2012 в 14:42
    tilitilitesto
    Поздравления представлены и длинные - для тех, кто любит поговорить, и короткие - для тех, кто не любит быть в центре внимания.
    Ответить
  • 3 + -
    Алина
    9 августа 2012 в 10:30
    Алина
    На моей свадьбе был зачитан стих-пожелание, где каждая заглавная буква начиналась с новой рифмы! Всем очень понравилось!
    Ответить
  • 1 + -
    decode
    29 августа 2012 в 11:33
    decode
    Очень интересные поздравления, но больше всего поразило именно про Адама и Еву, наверное то, что это была самая первая пара.
    Ответить
  • 0 + -
    Вера
    4 сентября 2012 в 21:16
    Вера
    Какие замечательные пожелания на свадьбе для молодоженов! Прелестный слог и идея создания таких слов!
    Ответить
  • 1 + -
    gytrennn
    13 августа 2013 в 12:47
    gytrennn
    Поздравления - СУПЕР! А то всегда переволнуешься и не знаешь, что говорить. Хорошая идея - начинать поздравления каждому гостю со следующей буквы алфавита - заодно и весело!
    Ответить
  • 0 + -
    arevik2005
    20 августа 2013 в 10:08
    arevik2005
    Хорошие поздравления, но я бы поздравляла новобрачных в форме стиха, а не прозы. Но и так тоже сойдет.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 1948 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2400 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе