Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с никелевой свадьбой (12 лет со свадьбы)

12 лет со дня свадьбы – годовщина хоть и не круглая, но очень серьёзная. За эти годы супруги прошли уже немало испытаний и изучили друг друга вдоль и поперёк, научились уважать желания своей половинки и даже чувствовать один одного на расстоянии словно магниты. Именно поэтому 12-ая годовщина и называется никелевой свадьбой. Ведь этот металл известен своей прочностью и магнитными свойствами.

Команда свадебного портала Свадьбаголик.ru представляет гостям портала одни их самых лучших поздравлений с 12-летием свадьбы. Мы поможем вам красиво поздравить близких людей и неважно, напишите ли вы тёплые слова в открытке или электронном письме, прочитаете ли лично – вы обязательно растрогаете сердца виновников торжества.

Для двоих
Вкругу близких

Поздравления с днём свадьбы (12 лет) в прозе

Проза – прекрасный выбор для тех, кто боится сбиться с рифмы, читая стихотворное поздравление с 12-летней годовщиной свадьбы.

Поздравления от друзей

Любимые наши друзья, за двенадцать лет супружеской жизни вы смогли сберечь в своих душах тёплый свет любви. И переступая порог вашего счастливого и уютного дома, понимаешь – здесь живёт самая настоящая любовь. Живите в согласии и счастье, чтобы ни беда, ни горе не смогли разрушить ваше уютное гнёздышко.

***

Друзья! Вы вместе, рядышком, идёте по жизни рука в руке — разве не это можно назвать счастьем? Увы, оно прячется за ежедневными хлопотами, за бытовыми заботами, его порой не замечают и не ценят! Я искренне поздравляю вас с днём рождения вашей семьи и от чистого сердца желаю, чтобы вы ценили ваше МЫ. И тогда ваше семейное счастье продлится в любви многое годы, десятилетия! Терпения вам безграничного, смирения ангельского, теплого дружелюбия, взаимовыручки и поддержки. Пусть вашу семью и дальше сопровождает нескончаемая, негасимая, нежная и преданная любовь! Будьте счастливы каждую секунду, когда вы вместе!

***

Два пылающих от любви сердца сегодня празднуют годовщину с самого волнительного дня – со дня свадьбы! С праздником вас! Желаем вашей семье долгих и счастливых лет совместной жизни. Пусть каждая минута будет насыщена, легка, наполнена чудесными событиями и свершениями, смелыми поступками и добрыми делами. Любви, заботы и ласки, достатка и осуществления всех самых смелых желаний!

Главное, быть рядышком

Поздравления родителям от детей

Милые мои родители! Сегодня у вашей любви день рождения – день рождения вашего союза. И я с радостью присоединяюсь к празднованию этого дня, т.к. если бы его не было, то и я не увидела бы этот чудесный мир. Я искренне поздравляю вас, дорогие мои. Желаю вам здоровья, бесконечного взаимопонимания и уважения друг к другу. Любите и цените один одного, ведь именно для этого 12 лет назад прозвучали слова: «Объявляю вас мужем и женой», а потом было многократное: «Горько!». Предлагаю снова вспомнить традицию – родителям: «Горько!»

***

Любимые, родные и самые прекрасные в мире родители, поздравляем вас с 12-ой годовщиной свадьбы! Желаем, чтобы ваш крепкий семейный союз всегда был примером для нас, ваших детей, и идеалом для других. Пусть обретённая мудрость и жизненный опыт помогут лучше понимать и ценить друг друга. Счастья вам, родные наши, здоровья и много-много совместной радости!

***

Любимые мамочка и папочка, с годовщиной бракосочетания! Вы – чудесная пара, вашу искреннюю любовь сложно не заметить, и это не может не радовать. Хочется, чтобы это тепло нежных чувств и искреннюю заботу друг о друге вы пронесли сквозь десятилетия, невзирая на препятствия и невзгоды. Счастья и здоровья, родные мои!

Поздравления детям от родителей

Дорогие наши дети, (имена)! Сердечно поздравляем вас с юбилеем вашей совместной жизни – с 12-летием свадьбы! Хотим пожелать, чтобы и дальше вы также мастерски преодолевали любые жизненные проблемы и невзгоды. Чтобы и дальше делили вместе трудности и радости. Чтобы и дальше были верны один одному и тем клятвам, и обещаниям, которые давали много лет назад в день вашей свадьбы. Будьте счастливы каждое мгновение! Будьте родными и близкими людьми, и в трудную минуту помните, что только это в жизни главное, все остальное приходит и уходит. Любите друг друга, оберегайте друг друга, наслаждайтесь друг другом и каждой минутой, проведенной рядом!

Подбирая пожелания, всегда опирайтесь на внутренние чувства и эмоции, которые у вас вызывают строки. Так вы обязательно сделаете правильный выбор.

Праздничное угощение

Никелевая свадьба: поздравления в стихах

12 лет со дня свадьбы пробежало,
День годовщины – светлый день.
Хотим, чтобы любовь в сердцах пылала
И счастье погрузило в нежный плен.

Пускай любовь друг к другу только крепнет,
Сердца пусть бьются в унисон.
Свет любящих очей пускай не меркнет,
Жизнь вместе льется словно звон.

Давайте же поднимем вновь бокалы,
Чтоб ваша жизнь была чудес полна,
Ведь вместе, точно знаем, вы свернете скалы.
Мы поздравляем вас и пьем за вас до дна!

***

Плечо к плечу уже 12 лет!
Вас с никелевой свадьбой поздравляем!
Желаем счастья вам, удачи и побед!

Пусть хранит тепло семьи и дома
Ангел ваш, укрыв своим крылом!
Чтобы к вам и горести, и беды
Просто не смогли забраться в дом!

***

Никелевая свадьба уже стучится в дверь,
Ведь 12 лет идёте по дороге,
Крепко сжав руку в руке.

Сохраняйте то тепло и нежность,
Свой очаг средь хмурых дней,
Пусть вас ждут улыбки лишь и счастье,
И любовь родных людей.

Поздравления с годовщиной свадьбы для супругов

Большим трудом мы занимались,
Все эти годы строили семью,
Былые чувства же у нас остались,
Пылают ярко.
И как в раю живем сейчас с тобой,
Не дивно,
Ведь вместе делали шаги
Навстречу счастью,
Нам посильно
Оставить все заботы позади.

Я знаю, мы с тобою вместе,
Как телом, так и всей душой,
И нет на свете лучше места,
Чем это, рядом. Здесь с тобой.

***

Родной ты мой! 12 лет мы вместе
Живем с тобою дружною семьей,
И на двоих одно в нас бьётся сердце,
Ведь ты во мне и я с тобой.

Так пусть же будет любовь эта
Для нас негаснущей звездой,
И я счастливей всех на целом свете,
Ведь будешь только ты всегда со мной!

Поздравления с 12 годовщиной свадьбы в стихах стоит произносить с интонацией и глубиной! Для того чтобы пара смогла действительно понять, насколько вам важен их семейный праздник.

Родители говорят тост

Поздравления на 12 лет свадьбы могут быть и прикольными, шутливыми. Главное, чтобы супруги правильно поняли ваш юмор. Но кроме тёплых слов не забудьте подготовить презент. Не знаете, что можно подарить на никелевую свадьбу? Ответ скрыт в названии годовщины свадьбы: набор кастрюль, украшения из никеля, предметы интерьера с никелем и т.п. Портал svadbagolik.ru напоминает, что подарок должен быть нужен виновникам торжества! Не стесняйтесь и спросите у пары, что бы они хотели получить в такой знаменательный день. 

Комментарии

  • 0 + -
    Гость
    18 июля 2017 в 19:35
    Гость
    Среди знакомых принято праздновать только круглые даты, а остальные годовщины проходят незаметно. Считаю, что это не совсем верно. Надо ценить каждый прожитый вместе год и озвучивать искренние поздравления в стихах или прозе.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3043 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2797 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2099 просмотров
Все о свадьбе