Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с годовщиной свадьбы

Годовщина свадьбы – радостное событие в жизни супружеской пары, поэтому необходимо подобрать такие слова, которые создадут позитивный настрой и хорошее настроение. Наш сайт Свадьбаголик.ру предлагает вам варианты поздравлений с годовщиной свадьбы на любой случай.

Поздравление с ситцевой свадьбой

Вот и настала долгожданная годовщина Вашей свадьбы, от всей души в этот замечательный день, желаем Вам процветающей любви, которая с годами будет становиться только сильнее, тепла, мира, настоящего семейного счастья, крепкого здоровья. Старайтесь всегда понимать и заботиться друг о друге, и тогда любые невзгоды и препятствия, оказывающиеся на вашем пути, не смогут вам навредить. Цените то, что есть у вас. Знайте, поодиночке вы не сможете преодолеть испытания посланные свыше, а вдвоем Вы – сила. Счастья Вам!

Поздравление с бумажной свадьбой

Милые гости! Как вам известно, бумага является не самым надежным строительным материалом - ее нельзя использовать для строительства надежного моста или прочного дома. Поэтому неудивительно, что бумажная свадьба отмечается после двух лет совместной жизни.

Вы (можно назвать имена), как молодые супруги еще не смогли проверить свои отношения на прочность, поэтому они еще такие же тонкие, как и бумажный лист, вырванный из тетради. Вам пришлось на протяжении этих двух лет притираться друг к другу, стараясь побороть стену самоуверенности и непонимания.

Пусть же символ этой свадьбы бумага превратиться в некий мостик, который соединит два любящих сердца, преодолевающих все невзгоды семейной жизни вместе. Построить этот "мостик" достаточно непросто, а наладить хорошие отношения в семье без поддержки и понимания второй половинки вовсе невозможно. Лишь живя бок обок, с пониманием и обоюдной поддержкой, можно создать мостик, способный объединить души в единое целое. Несомненно, такому мосту будет легко преодолеть все возникающие испытания на пути.

Желаем вам долгой и счастливой жизни!

Поздравление с годовщиной свадьбы 3 года

Как известно жизнь не стоит на месте. Проходят годы и все меняется. Отношениям также присущи перемены, некоторые их них меняются в худшую сторону, другие, наоборот – в лучшую. По моему мнению, отношения между вами возможно за эти годы и поменялись, но не отнюдь не в худшую сторону.

С годовщиной свадьбы

В такой значимый для вас день я искренне желаю Вам процветания во всех начинаниях, а вашей семье укрепления отношений с каждым прожитым вместе годом.

Поздравление с деревянной свадьбой

Вот и пять лет пронеслись незаметно. За это время выло выполнено множество планов, создано уютное гнездышко, укрепилась семья, упрочился семейный бюджет. Подрастает первый первенец. Но он скучает, ищет себе брата или сестричку. Пускай же эта годовщина начнется с рождения славного «птенчика» Радуйтесь жизни, будьте счастливы и здоровы, а главное любите друг друга!!!

Поздравление с чугунной свадьбой

Я усердно пробовал вспомнить тот момент, когда Вы не встречались, когда каждый жил своей жизнью. Мне так и не удалось вспомнить этот этап вашей жизни. Упоминая имя одного из вас, сразу вспоминаешь о другом. Возможно, это покажется нереальном, но это факт. В этот важный для Вас день, желаю, чтобы кроме меня все наши общие друзья и родственники вспоминали о вас только как о едином целом. Чтобы прожитые вместе года были наполнены только радостными моментами и событиями.

Поздравление с годовщиной свадьбы 7 лет

Неразменной монетой стала любовь в вашей жизни. Хочется пожелать в связи с этим не только огромного счастья и радости, но и достатка и изобилия!

Поздравление с жестяной свадьбой

Семья, она как живой организм, который реагирует на любые поломки. Если поранить ногу, она начнет хромать. Если поранить обе ноги, то они не станут вообще ходить или будут спотыкаться друг за друга. Поэтому хочется пожелать вам беречь друг друга, всегда жить в любви, мире и достатке! Поздравляем с этим светлым днем!

Поздравление с годовщиной свадьбы

Поздравление с годовщиной свадьбы 20 лет

Ваша семья вот уже 20 лет радует нас и живет согласно русской народной поговорке, в которой муж – голова, а жена добрая, нежная и любящая душа. Именно жена все эти годы растила и воспитывала ваших детей добрыми, умными и заботливыми. Благодаря ее любви в вашей семье была атмосфера взаимопонимания. Ты же, как муж передал своим сыновьям свой практический опыт, мастерство, именно к тебе она всегда идут за советом и помощь.

Будьте не просто счастливы, а еще долгие годы живите в согласии и мире!

Поздравление с серебряной свадьбой

Серебряная свадьба – не просто замечательный день и прекрасное событие, но праздник, до которого не любая пара дойдет. А вы не просто дошли, а дошли успешно и достойно! Вы не потеряли по этой дороге совей любви, доброты своих сердец, своих талантов. Вы вырастили замечательных детей, помогаете растить внуков. Ваши друзья всегда рядом с вами. Пусть же дом ваш по прежнему остается теплым, светлым и главное открытым для всех своих друзей!

Поздравление с жемчужной свадьбой

Сколько терпения, заботы и внимания вы отдавали друг другу за эти годы. Но все мы видим, что это все не прошло даром! Вы – единое целое. Вам удалось создать неповторимый и удивительный мир, который там любим нами. В связи с этим хочется поздравить вас с годовщиной создания этого мира!

Поздравление с рубиновой свадьбой

Время – это самое трудное испытания для любви. Настоящему чувству не подвластны годы. И вы победили! Ваша любовь пережила все невзгоды, преподнесенные жизнь, снова и снова. Счастья, мира и тепла вам!

Поздравление с золотой свадьбой

Немногие могут похвастать, что дожили вместе до золотой свадьбы. А вы дожили в согласии и любви. Путь, конечно, был тяжелым, ваш пришлось преодолеть множество трудностей, испытаний и невзгод. Но они не смоли сломить вашу любовь. Вы сумели сохранить привязанность друг к другу, вырастили достойных детей. А сейчас еще и преподносите свой опыт нам, молодому поколению.

Оставайтесь такими же любящими и дальше. Пусть каждый день ваш будет счастливый, радостный и светлый. Здоровья на долгие годы!

Поздравления с годовщиной свадьбы это прекрасная возможность подарить несколько тёплых слов тем, кто по прошествии времени сберег свои чувства и любовь.

Комментарии

  • 0 + -
    venera
    9 июля 2014 в 12:14
    venera
    Шикарные слова! Хочется не только воспользоваться ими, но и услышать в адрес своей семьи, и вот так, по нарастанию.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2997 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2786 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1655 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2081 просмотр
Все о свадьбе