Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления на свадьбу от тети для любимого племянника

Порой дети сестры или брата становятся такими же близкими, как собственные. Тети и дяди, активно участвующие в их жизни, чувствуют с ними крепкую связь, поэтому бракосочетание – это важное, ответственное и волнующее событие. Поздравление на свадьбу племяннику от тети должно быть наполнено теплыми словами.

Поздравление на свадьбу племяннику от тети

Свадебное поздравление племяннику

Вы не рядовой гость, поэтому сказать пару слов вас попросят в самом начале праздника. Поздравление на свадьбу от дорогой и любимой тети запомнят не только молодожены, но и гости. Портал Свадьбаголик.ru подобрал для вас разные варианты поздравительной речи.

Поздравления в прозе

Дорогой (имя), ты мне не просто племянник, ты очень дорогой и любимый человек. Я помню твои первые шаги и слова, помню первый класс и первую любовь. И сегодня здесь я вижу, что ты любишь и любим. А это главное для хорошего начала семейной жизни. Не упустите эти чувства. Будьте счастливы.

***

Мои дорогие молодожены, вы такие красивые, такие счастливые, такие влюбленные, что хочется вам пожелать навсегда сохранить в душе атмосферу сегодняшнего дня. Не забывайте, что вы есть друг у друга. А у вас есть семья, есть мы. И вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Пусть у вас все будет хорошо. Пусть все получается и цели достигаются. А сегодня давайте отметим успешный старт вашей семейной жизни.

***

Любимый мой племянник, мне приятно и радостно присутствовать сегодня здесь рядом с тобой и с твоей молодой, красивой, умной и заботливой женой. Вы хорошо смотритесь вместе, с уважением относитесь друг к другу. Ваш путь к крепкой и большой семье только начинается, на нем вам повстречаются страшные монстры, такие как «быт», «разногласия», «трудности и проблемы», «усталость». И чтобы победить их, сражаться нужно вместе, стойко и упорно. Пускай у вас все получится!

***

(Имена молодоженов), сегодня тот день, когда на небе зажглась ваша звезда. Ведь не зря говорят: браки свершаются на небесах. Ее свет еще совсем тусклый, слабый, но она горит и разгорается. Я желаю, чтобы ваши желания совпадали с вашими возможностями, а также не шли в разрез со здравым смыслом. Будьте рядом и в радости, и когда настанут трудные времена. И всегда помните, что бы ни случалось – все пройдет, и это тоже. Совет вам да любовь!

Поздравление на свадьбу от тети

Поздравления своими словами

Как поздравить племянника с днем свадьбы, если вы уже не так близки, как были раньше. Расстояние, личная жизнь, семейные заботы порой отдаляют семью друг от друга. В такой ситуации могут оказаться не только родственники, но и друзья. А свадебное торжество – это возможность встретится и начать все заново, возобновить общение. Если вам нужны поздравления с днем свадьбы подруге, ищите их на нашем сайте.

(Имена молодоженов), хочу поблагодарить за приглашение на вашу свадьбу. Я рада присутствовать на таком важном событии в вашей жизни и рада видеть всех, с кем давненько не встречались – спасибо вам за эту возможность. Хочу пожелать молодым, чтобы вы чувствовали друг друга, понимали и поддерживали. Чтобы ваша семья была прочной как гранит, отношения в ней чистыми как вода в ключе, а любовь росла и крепла как дерево дуба.

***

Хочу пожелать вам, молодые, крепкого здоровья, пополнения в семье и финансового достатка. Чтобы все трудности, которые встретятся на вашем жизненном пути, вы прошли стойко, подобно тому, как алмаз проходит все стадии обработки и становится прекрасным драгоценным украшением. Так пускай и ваш союз с каждым годом приобретает все новые грани совершенства и взаимопонимания.

Поздравить племянника с днем свадьбы

Поздравления в стихах

Поздравления на свадьбу племяннику могут быть смешными и забавными, чувственными и душевными, серьезными и с глубоким смыслом. Все зависит от ваших с ним отношений. Наиболее торжественно звучат рифмованные строки, поэтому, если решитесь на поздравления с днем свадьбы племянника в стихах, вот вам несколько вариантов хороших слов. И потренируйтесь читать их с выражением.

Дорогой племянник, ты мужчина, хоть куда.
И невестушка уж очень хороша.
Я от всей души вас поздравляю,
Ваш союз, как тетя, одобряю.

Пусть не будет время унывать,
Пусть семья лишь будет процветать.
Желаю жить счастливо много лет,
И провести их все без бед.

***

Все гости уже в сборе,
И мы поздравить вас пришли.
И пожелать поменьше горя,
И побольше вам любви.

Чтобы наполнен счастьем был ваш дом,
Чтобы верность жила в нем.
Чтобы хватало в нем тепла.
Так и получается дружная семья.

***

В этот радостный денек,
Другим, конечно, он и быть не мог,
Тебя, племянничек, душевно поздравляю,
Здоровья и любви я вам желаю.

Пусть жизнь семейная будет вам обоим в радость,
И не подкинет вам судьба под ноги пакость.
И чтоб светились ярче звезд глаза,
И не упала с них печальная слеза.

Пускай пошлет вам Бог детишек,
И, чтоб в достатке их растить, побольше денежек.
Пускай здоровыми и крепкими родятся и растут,
И много-много счастья с собою принесут.

***

Со свадебным и долгожданным днем сердечно поздравляю.
Заботиться, любить, ценить и уважать друг друга я желаю.
Чтоб много светлых, радостных, богатых лет прожить,
И через век, а может больше, сильно так любить.

Загрузка...

Выбирая и придумывая поздравление на свадьбу племяннику, задумайтесь, какие строки вам было бы произнести легче: в прозе или стихах. А также, что бы вы хотели пожелать молодым, какие напутственные слова сказать. Возможно, больше подойдут поздравления со свадьбой своими словами, которые вы с легкостью найдете на сайте svadbagolik.ru.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2780 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2722 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1577 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1996 просмотров
Все о свадьбе