Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления мужу с годовщиной свадьбы

Обычно мужчины меньше обращают внимание на качество текстов поздравлений, чем женщины. Но это не значит, что поздравления мужу с годовщиной свадьбы должны быть худшего качества. Особенно если годовщина свадьбы проводится при большом скоплении народа. Здесь вы найдете подходящие варианты готовых свадебных поздравлений.

Поздравления мужу с годовщиной свадьбы 1 год

Ситец – это такая ткань, которая лучше всего защитит тебя летом от палящего зноя, а зимой его веселая и яркая расцветка напомнит о лете. Конечно, ситец не защитит тебя от холодов и дождей, но зато подарит радость. Пусть символ этой годовщины свадьбы – веселый ситец – сделает нашу с тобой семейную жизнь праздничной и защитит от грусти и жизненных неурядиц!

C годовщиной свадьбы

Поздравления с бумажной свадьбой

Некоторые говорят, что бумага легко горит, не греет, не защищает от дождя и ветра и легко рвется. Но зато на бумаге можно написать трогательные стихи, вырезать из нее сказочные цветы, нарисовать прекрасный рисунок и склеить из нее макет волшебного замка. Так пусть же из бумаги мы создадим с тобой самое прекрасное в нашей семейной жизни с помощью своей любви и инженерной мысли!

Поздравления мужу с годовщиной свадьбы 4 года

Льняное волокно славится своей удивительной прочностью. Так пусть и наша семья будет прочной и долговечной! Пусть в любое время года лен подарит нашему дому комфорт и уют, а также сохранит любовь и радость отношений!

C годовщиной - 5 лет со свадьбы

Поздравления с деревянной свадьбой

Пять лет назад мы посадили маленькое семечко, а сегодня мы видим, что из него выросло стройное и красивое деревце. Оно еще совсем молодое, однако от сильного ветра оно только гнется, но не ломается. Это деревце уже дало первые плоды – это наши дети, которые дарят радость, счастье и придают нашей жизни новый смысл.

Так пусть же это дерево нашего брака устоит перед любыми жизненными ненастьями, сохранит любовь и принесет еще больше плодов!

Бумажная свадьба - 2 года

Поздравление с шерстяной свадьбой

Пусть символ этой годовщины как мягкое шерстяное одеяло будет согревать нас и нашу семью в любых трудных ситуациях, спасет от холодов и создаст ощущение комфорта и уюта в доме. Пусть наши отношения на долгие годы вперед сохраняют теплоту и любовь!

Поздравления мужу с годовщиной свадьбы 14 лет

Четырнадцать лет промелькнули как две недели, но на самом деле это уже большой срок семейной жизни! Многое пройдено, пережито… Но с другой стороны, нельзя сказать, что наша жизнь еще только начинается! Хочется пожелать в эту годовщину, чтобы наша любовь, как путеводная звезда, вела за собой по нелегкой жизненной дороге к счастью!

Поздравления с хрустальной свадьбой

Хрусталь – это не просто стекло, а благородное стекло! Он радует глаз своими радужными переливами и услаждает слух мелодичным звоном, как и наша хрустальная свадьба! Пусть отношения в нашей семье будут чистыми и прозрачными. Будем также бережно хранить наши чувства, оберегать их от невзгод и радовать окружающих красотой своих отношений!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 2183 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2476 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1262 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1650 просмотров
Все о свадьбе