Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравления с днем свадьбы: красивые и смешные

Не только молодожены, но и гости готовятся к свадьбе. Как? Покупают себе красивые наряды и аксессуары, придумывают, что подарить молодым, а также, как красиво их поздравить с таким важным событием, как бракосочетание. Но часто в самый ответственный момент из-за волнения в голову не приходит ничего подходящего. Потому стоит заранее подготовить красивые пожелания, которыми можно порадовать молодоженов в день свадьбы. Примеры таких поздравительных речей подготовил для вас Свадьбаголик.ru.

Поздравления с днем свадьбы

Как красиво поздравить с днем свадьбы?

Вариантов красивых и креативных поздравлений с днем свадьбы сейчас существует огромное количество. Они могут быть написаны в прозе и стихах, быть смешными или трогательными, короткими или длинными. Что же выбрать? Мы вам советуем обратить внимание на лаконичные поздравления с нотками романтики и нежности. В них можно добавить красивую цитату или смешную реплику. Такие прикольные поздравления на свадьбу – это тот вариант пожеланий, который точно понравится современным молодоженам.

Загрузка...

Трогательные поздравления с днем свадьбы

Бракосочетание – волнительное событие для пары, потому самым лучшим вариантом поздравления с днем свадьбы станет трогательная речь, наполненная добрыми и искренними пожеланиями любви и счастья.

Дорогие молодожены, вы шли каждый своей дорогой по жизненному пути, но судьба решила соединить ваши дорожки. И неспроста, ведь вы идеально подходите друг другу. Я желаю вам огромного счастья, безграничной любви и верности на века!

***

Дорогие _____ и _____, спешу вас поздравить с днем свадьбы. Желаю, чтобы и через много лет вы сияли от счастья и любви, как сегодня. Впереди вас ждет прекрасная жизнь, которая, увы, иногда будет преподносить неприятные сюрпризы. Но я уверен, что вы все сможете преодолеть, ведь вы всегда и во всем поддерживаете друг друга, значит, вам суждено прожить в гармонии и счастье еще много-много лет!

***

Дорогие молодожены, поздравляю вас с удивительным событием, которые сделало вас единым целым – семьей! Впереди вас ждет много прекрасных событий. Я желаю вам стать богатыми, но не в прямом, а в переносном смысле: пусть ваша жизнь будет наполнена миллиардами положительных эмоций и приятных впечатлений, чтобы каждый день, проведенный вами вместе, был ценнее любых денег. Ведь не в них счастье! Любви и благополучия вашему союзу.

Поздравления с днем свадьбы

Красивые поздравления с цитатами

В мире существует много «глубоких» фраз о любви, которые можно использовать для написания красивого и трогательного поздравления с днем свадьбы.

Дорогие _____ и _____! Лев Николаевич Толстой говорил, что без любви жить легче. ...Но без нее же нет смысла! И он прав. Вы и сами уже поняли это, потому сегодня скрепили себя узами брака. Так пусть ваш союз становится с годами только лучше, красивее и «ароматнее», как дорогое красное вино. Счастья вам и любви!

***

_____ и _____! Как говорил Поль Жеральди: «Нужно иметь что-то общее, чтобы друг друга понимать, и чем-то отличаться, чтобы друг друга любить». Я уверен, что у вас есть все для счастливого брака, ведь вы – гармоничная пара, в которой царит взаимопонимание, уважение и любовь!

***

Дорогие _____ и _____! Как говорил Оноре де Бальзак: «В одном часе любви – целая жизнь!». Так вот я желаю, чтобы впереди вас ожидал миллиард таких маленьких «жизней», наполненных нежностью, заботой и радостью от того, что вы просто есть друг у друга.

Поздравления с цитатами

Шуточные поздравления

Если молодожены обладают отменным чувством юмора, то с днем свадьбы их можно поздравить с помощью юмористических поздравлений, которые они точно оценят по достоинству.

_____ и _____! Хочу поздравить вас с удивительным событием – свадьбой. Хотя не такое уж оно удивительное, ведь я был уверен, что вы станете прекрасной парой. Почему? Потому что вы идеально сочетаетесь друг с другом. Вы – словно болтик с гайкой, розетка с вилкой… Вы идеально подходите друг другу, потому, без сомнения, ваш брак будет долгим и счастливым!

***

Дорогие мои, хочу пожелать вам, чтобы наша невеста была такой же заводной и беззаботной, как Машенька из мультфильма, а жених – медведем, терпению которого можно только позавидовать. Тогда ваша жизнь будет веселой и счастливой, ведь в семье будет царить гармония и радость.

***

_____ и _____! Хочу напомнить вам, что сегодня вы скрепили себя узами брака. И это не шуточное мероприятие. Помните, что теперь вы должны дарить любовь друг другу до самой старости. И каждый год к вам будут приходить «органы» контроля с проверкой. Что за они? Мы – ваши многочисленные родственники и друзья, которых вы должны будете убедить, что ваша любовь все так же крепка и чиста, как и ранее. Желаю вам успеха в этом сложном, но таком приятном деле!

Шуточные поздравления

Стихотворные поздравления

Если вы умеете эффектно декламировать стихи, то вполне можете подготовить для молодых поэтические поздравления с днем свадьбы.

С днем свадьбы вас сегодня поздравляем,
Пусть станет он началом долгих лет!
Удачи, счастья, радости желаем,
И миллиард совместных вам побед!

***

Цените, храните, друг друга любите,
Чтоб к счастью дорожку найти!
Обиды прощайте, свой брак берегите,
Чтоб вместе за руки по жизни идти!

Стихотворные поздравления

Портал www.svadbagolik.ru предложил вам несколько вариантов смешных и трогательных поздравлений с днем свадьбы. Вы можете взять какую-то поздравительную речь за основу и придумать свое уникальное пожелание, которое порадует молодых в день торжества!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 1946 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2399 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1129 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе