Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Поздравление другу на свадьбу

Этот день для молодой семейной пары должен навсегда остаться праздничным и несколько необычным, и Ваша задача, как друзей – поддержать это. Выбрав поздравление другу на свадьбу на нашем сайте Свадьбаголик.ру будьте уверены, что они прозвучат красиво и легко.

Варианты поздравлений другу на свадьбу.

* * * * *

Милые наши новобрачные! Мы искренне рады за вас. В этот значимый для вас день вы обрели семейный очаг, подаренный самим солнцем. Солнце создает жизнь на земле, а семейный очаг помогает сохранить семью. Бережно относитесь к подарку полученному свыше. Не обращайте внимание на все невзгоды, главное сохраните пламя очага, который одарит вашу семью теплом и светом. Мы поднимаем свои бокалы за тепло, которое даст ваш очаг и за его неугасимый свет!

* * * * *

Хочу поздравить вас с ответственным моментом вашей жизни! Желаю совершать все важные в жизни шаги только вместе. В том случае, если кто-то внезапно начнет падать, другой непременно поможет ему встать! Любви вам!

* * * * *

Поздравление другу на свадьбу

Жила-была принцесса, которую никто долго не мог взять в жены. А все потому, что всем претендентам девушка говорила, что единожды в год ей придется покинуть дом ровно на три дня и при этом мужу нельзя была спрашивать причину этого поступка. Много претендентов хотело разделить жизнь с принцессой, но это условие пугало их. Годы проходили, девушка оставалась одна. И наступил тот момент, когда нашелся человек, который решился выполнить это условие. Прошло два года, и муж не выдержал и захотел посмотреть, куда исчезает его супруга. Ранним утром жена отправилась в лес, где стала змеей, обвила дерево и стала шипеть. Поднимем бокалы за невесту, которая проявит мудрость и не будет шипеть дома.

* * * * *

Богатый русский язык известен тремя словами, звучащими особо нежно и очаровательно. Самопожертвование, любовь, женственность — они свидетельствуют о «матери», «супруге» и «невесте». Наша молодая в этот день такая прекрасная! Не так давно невеста, а ныне законная супруга. Обратите внимание, сколько счастья в ее глазах! В том случае, если бы мы смогли увидеть, что происходит внутри ее сердца, то увидели бы, что оно переполнено счастьем и любовью. Я хочу предложить выпить за бесконечное счастье молодых!

* * * * *

Дорогие гости! Я в качестве друга жениха хочу поднять бокал ха счастье новобрачных. Пусть их семейный союз будет прочным в течение всей жизни. Мне хочется верить, что я стану почетным гостем на их серебряной и золотой свадьбах.

* * * * *

C днем свадьбы

Милые молодожены! Наверное, вы не удивитесь, если я скажу, что благодаря умению супругов обходить острые углы: неполадки, ссоры, небольшие конфликты сохраняется семейное счастье. Хочу предложить вам эффективный способ разрешения спорных моментов под названием НЛО. Не волнуйтесь, данный метод полностью отличается от «летающих тарелок». Забудьте о «летающих тарелках» — не допускайте такого в своем доме. На самом деле НЛО можно расшифровать следующим образом: «Нежный, любезный ответ»!

* * * * *

В реальной жизни присутствует огромное количество мелочей, жизненных ситуаций, пустых слов. Под жизнью следует понимать гирлянду с разными цветами - светлыми и пасмурными днями. Дорогие молодожены, ваше согласие и благоразумие повлияет на ваше благополучие! Не обращайте внимание на жизненные перипетии и будьте счастливы!

* * * * *

Быть всю жизнь холостяком – противоестественный процесс. Вам не понятно почему? Ответ достаточно прост. Обратите внимание на холостяка. Вероятнее всего у него будет помятый воротник, возможно оторванные пуговицы на костюмы или распоротые швы. В доме холостяка царит беспорядок. Это обусловлено тем, что у холостяка нет женской заботы и внимания. Пожелаем всем холостякам, собравшимся за нашим столом посмотреть на пример нашего новобрачного и как можно быстрее найти себе спутницу жизни!

Предложенные наши поздравления другу на свадьбу точно будут оценены молодоженами по достоинству.

Комментарии

  • 0 + -
    Зоя
    28 марта 2012 в 13:17
    Зоя
    Хорошо, что сейчас есть сайты, на которых можно найти поздравления, пожелания и тосты, ведь не каждый из нас отличается красноречием и остроумием. )
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Прикольные и смешные поздравления с годовщиной свадьбы

Банальные пожелания любви и счастья уже всем надоели. Совсем другое дело – прикольное поздравление с годовщиной свадьбы, сказанное с душой и капелькой юмора.
  • 3053 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Трогательные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы

В качестве поздравлений с годовщиной свадьбы принято использовать трогательные стихи или красивые речи, написанные своими словами. Любой из этих вариантов станет отличным сюрпризом на важную дату.
  • 2799 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1674 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе