Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Подборка хороших тостов на свадьбу за молодых

От правильного выбора хорошего тоста на свадьбу зависит то, насколько искренне у вас получиться поздравить молодых. Чтобы не ограничиваться в своих словах банальностями, подготовьте заранее свою торжественную речь. И не забудьте, что она должна быть одновременно и трогательной, и веселой, и лаконичной. Итак, выбираем тост за молодых.

Хороший тост за счастье молодых

Обручальное кольцо – это многозначительная эмблема брака, это символ верности друг другу двух любящих сердец. С сегодняшнего дня сердце _____ (имя жениха) принадлежит его очаровательной жене, а сердце _____ (имя невесты) – ее заботливому мужу. Как известно, обручальное кольцо не имеет ни начала, ни конца. Его изготовили из чистого золота, чтобы к обладателям украшения не пристало что-то дурное. Пусть с вашей жизнью, дорогие молодожены, все будет так же: счастье пускай не кончается и не имеет начала, а в жизни не появляются грусть и печаль. Подкрепим это пожелание звоном наполненных до верха бокалов. За счастье молодых!

Подборка тостов

Хороший тост на свадьбу в юмористическом стиле

Однажды жених и невеста договорились между собой класть в мешок по крупинке при каждой измене. В конце своей жизни они решили посмотреть, изменяли ли они друг другу. Муж, стесняясь, открыл свой небольшой мешочек, жена посмотрела на него искоса.
- Доставай теперь ты, - говорит муж своей супруге.
Старушка еле вытащила из-под кровати огромный мешок. Наконец-то справилась, стала и смотрит на мужа. Старик, обалдев, говорит:
- Это все?
- Да нет, - отвечает жена. – Из чего, по-твоему, я тебе кашу всю жизнь варила?
Так вот желаю вам, молодые, чтобы ваши мешочки всегда оставались пустыми.

Хороший тост на свадьбу о красоте

Очень давно в Древней Индии жил богатый падишах. И было у него три жены. Работал у этого падишаха мудрый звездочет, который всегда предсказывал судьбу своему господину. Говорит ему однажды падишах:
- Ты живешь у меня уже довольно долго и никогда не предсказывал мне ничего плохого. Я решил наградить тебя за это. Можешь выбрать себе любую женщину из моих жен.
Подошел звездочет к первой жене падишаха и спрашивает:
- Сколько будет дважды два?
Та отвечает:
- Три.
- Наверное, экономная жена, - решил звездочет. Вторая жена ответила, что будет четыре. Звездочет понял, что она умная, а третья сказала, что будет пять. Звездочет посчитал, что она щедрая. Как вы думаете, какую из жен выбрал звездочет? (Гости высказывают свои мнения). Нет, не правильно. Звездочет выбрал самую красивую жену! Именно так сделал и наш жених. Так выпьем же за правильный выбор, которые совершают умные мужчины.

Тост за молодых

Хороший тост на свадьбу о свободе

Дорогие гости! Сегодня на нашем свадебном торжестве случилось ужасное происшествие - трагически погибла свобода! Наши жених и невеста были свободными, счастливыми и беззаботными, а теперь они стали семейно обязанными! Но надо ли расстраиваться нам по этому поводу? Как мы знаем, свой выбор молодые сделали добровольно и свою свободу убили собственноручно! Видимо, законный брак стоит гораздо большего, чем простая свобода, которая граничила с одиночеством. Поэтому мы все от чистого сердца поздравляем _____ (имя жениха) и _____ (имя невесты) со вступлением в брак. В этот день частицу себя вам подарило солнце, эта частица - ваш семейный очаг. Он станет источником жизни для вашей семьи. Этот подарок дорогого стоит, поэтому храните его всю жизнь. Пусть сильные ветра и проливные дожди не загасят его. Поддерживайте пламя своей любви пылко и отвержено. За негасимый огонь вашего семейного очага!

Хороший тост на свадьбу в форме клятвы мужа

Дорогой _____ (имя жениха), клянись всегда проявлять заботу о своей жене, всегда ее целовать, уходя на работу и возвращаясь домой!
Жених: «Клянусь!»
И если жена ползарплаты истратит на новое платье, клянись не ругать ее за это, ведь ее красота – твоя радость.
Жених: «Клянусь!»
Клянись, что будешь примерным мужем, верным защитником и другом для нее.
Жених: «Клянусь!»
Клянись, что будете вместе по жизни идти и держаться друг друга на этом пути.
Жених: «Клянусь!»
Всегда берегите любовь свою зорко, и только сейчас пусть будет вам горько!

Лучшие тосты

Эти тосты преимущественно подходят для произнесения друзьями, которые близко и давно знают молодоженов. Чтобы тост звучал более эффектно, лучше заучить его наизусть. Именно тогда все сказанное воспринимается душой, поскольку промолвлено искренне, а не подсмотрено из праздничной открытки. Хорошим тост на свадьбе может быть только тогда, когда он прочувствован с первого слова и до последнего.

Комментарии

  • 1 + -
    kuropatka
    19 июля 2012 в 11:15
    kuropatka
    Тосты необычные, особенно в форме клятвы жениха. Но следовало бы сделать в форме клятвы обоих, а то один жених клянется, как-то нехорошо.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1252 просмотра
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1448 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1653 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2079 просмотров
Все о свадьбе