Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оригинальный подарок подруге на свадьбу

Свадьба лучшей подружки – это волнительный момент для девушек, особенно, если дружбе уже больше десяти лет, и вы стали друг для друга настоящими сестрами. Подарок подруге на свадьбу должен быть особенным: она ни на секунду не должна сомневаться, что после торжества ваши приятельские отношения изменятся и вы отдалитесь. Подготовьте важные слова, которые убедят невесту в том, что вы всегда будете рядом и на вашу дружбу ничто не повлияет. Портал svadbagolik.ru подскажет, что подарить подруге на свадьбу, чтобы сделать ей безумно приятно и показать свое теплое к ней отношение.

Свадьба лучшей подруги

Подарок для подружки на свадьбу

Подарок для лучшей подруги на свадьбу несложно подобрать, если вы будете ориентироваться на ее интересы и предпочтения. Проводя время вместе, постарайтесь обратить внимание на ее желания, мечты и планы, а также изучите список свадебных подарков, который часто составляют невесты. Какие сюрпризы могут порадовать вашу близкую подругу?

Полезные подарки:

  • Деньги. Если ваша подружка довольно прагматичный человек, то деньги станут для нее лучшим сюрпризом. Подаренная сумма может пойти в общий бюджет для серьезных приобретений в семью, что весьма важно для первых совместных шагов новоиспеченных супругов. Подарить деньги можно оригинальным способом: в рамке, в виде оригами, в банке или копилке.
  • Деньги на свадьбу
    Денежный подарок на свадьбу подруге
  • Полезные вещи для дома. Как выбрать подарок для молодоженов, которые собираются жить вместе? В быту молодым супругам пригодятся многие вещи: все, начиная от нового чайника и заканчивая полотенцами, будет как нельзя кстати для новой семьи. Постарайтесь быть оригинальными: подберите необычный сервиз или постельное белье, которое молодые вряд ли смогли бы себе позволить. Такие подарки будут всегда ассоциироваться с вами, а значит, будут дарить исключительно положительные эмоции.
  • Красивый сервиз в подарок подружке
    Подарок на свадьбу подружке
    Плед в подарок подружке
  • Гаджет мечты. Кто, как не вы, знает о мечтах вашей подруги? Почему бы вам не порадовать ее тем гаджетом, о котором она давно грезит? Это могут быть умные часы, смартфон или планшет – счастью невесты не будет предела!
Телефон в подарок невесте
Умные часы в подарок невесте

Подарки для души и тела:

  • Цветы. Всем девушкам приятно получать цветы, особенно, если они выбраны с любовью. Подарите подружке действительно необычный букет: розу под колпаком или цветочки в колбах. Не менее оригинальным будет букет из мягких игрушек или из клубники.
  • Оригинальный букет для невесты
    Роза под колпаком
    Букет из клубники
  • Украшение. Если вы очень хотите сделать оригинальный подарок своей подруге на свадьбу, вы можете заказать в ювелирной мастерской два одинаковых браслета с инициалами друг друга или двумя половинками сердца и подарить ей одно из украшений. После свадьбы она станет частью семьи, у нее появятся новые обязанности и увлечения, однако такое символическое украшение всегда будет напоминать ей о вашей дружбе.
  • Парные украшения для подруг
  • Косметика. Качественная косметика никогда не бывает лишней, поэтому, если вы отлично знаете вкус вашей подруги и ее любимые косметические марки, вы можете подобрать для нее стильный набор, которым она с радостью будет пользоваться.
  • Набор косметики в подарок на свадьбу
    Набор косметики для лучшей подружки
  • Сертификат. Если вы не знаете, что подарить лучшей подруге на предстоящую свадьбу, вы можете остановить свой выбор на подарочном сертификате. Это может быть поход в СПА, солярий, спортзал, массажный кабинет, салон красоты или парикмахерскую. Ваша подружка сама решит, какие процедуры ей больше нравятся и сможет отлично провести время и отдохнуть душой и телом.
Подарочный сертификат подруге

Что можно подарить подруге на свадьбу: творческие идеи

Подарок подружке на свадьбу не обязательно должен быть дорогостоящим и полезным. Вы можете сделать небольшой приятный сюрприз, который, возможно, вызовет намного больше эмоций:

  1. Стихи или песня. Среди оригинальных идей подарков на свадьбу – красивая песня собственного сочинения или стихи-напутствие для молодоженов. Главное – вложить в ваше творчество все свои искренние эмоции.
  2. Загрузка...
  3. Видеопоздравление. Оригинальным подарком на свадьбу для лучшей подруги станет креативный видеоролик, в котором вы можете прогуляться по вашим любимым местам, в каждом из которых вы скажете что-то важное и искреннее для вашей подружки. Если вам нравятся прикольные подарки на свадьбу, вы можете сделать слайд-шоу из ваших совместных фотографий, чтобы вместе вспомнить веселые моменты «свободной» жизни. Постарайтесь быть осторожными в подборе фото: возможно, ваша подружка не хотела бы раскрывать гостям все тайны своей жизни.
  4. Поздравление невесты
  5. Коллаж из фото. Подарок на свадьбу подруге можно сделать своими руками, что сделает его еще более ценным и памятным. Закажите красивую рамку и изготовьте коллаж из ваших фотографий: все, что вам понадобится, это немного клея, десяток фото и креативное настроение. Также вы можете сделать коллаж из фотографий невесты и ее второй половинки.
Коллаж из фото

Сайт для молодоженов Свадьбаголик.ru убежден в том, что любое ваше внимание будет оценено по достоинству. Если вы все еще ломаете голову над тем, что можно подарить подруге на свадьбу, попробуйте показать ваше хорошее отношение и уважение не только к подружке, но и к ее второй половинке. Видя дружескую симпатию к своему избраннику, ваша подружка будет по-настоящему счастлива, ведь ей никогда не придется разрываться между своей семьей и дорогим другом.

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный подарок своими руками: простые, но оригинальные идеи

Конвертами с деньгами и банальными подарками на свадьбу уже никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный презент, сделанный своими руками. Многие из них достаточно бюджетны и просты в изготовлении.
  • 2594 просмотра
  • 18 фото 0 комментариев

Как оригинально подарить цветы на свадьбу: удивите молодоженов!

Хотите не просто подарить цветы молодоженам, а удивить их? Тогда берите на заметку креативные идеи, какие необычные букеты и флористические композиции можно преподнести паре на свадьбу.
  • 1985 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1730 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2170 просмотров
Все о свадьбе