Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Подарок на серебряную свадьбу: что дарить тем, у кого есть главное

25 лет – четверть века… для брака это настоявший срок, который подтвердил силу любви, ее всепобеждающий характер, крепость семьи. Такая дата говорит о многом, любовь в семье стала крепкой, чистой и ограненной как серебро, блестящей, ценной и долговечной, в ней отражается весь опыт пережитых лет. Семейная пара, прожившая вместе 25 лет – это счастливая семья, крепкая и надежная, стоящая уважения и подарок на серебряную свадьбу должен отражать эти чувства.

Подарок на серебряную свадьбу: что дарить друг другу

Классическим подарком станут 25 роз, символ любви и верности, по цветку за каждый год счастья и яркой любви. Розы могут быть красными, белыми, бордовыми… главное - чтобы их было 25! Такой подарок приятно и получить, и вручить. Но не розами едиными исчисляется разнообразие цветов: нежные ромашки в количестве 25 штук, яркие герберы, пушистые хризантемы… Цветы в этот день говорят о неувядающем чувстве, его цветении и ярком, головокружительном аромате счастья.

Варианты подарков на серебряную свадьбу

Серебряное колечко в подарок на серебряную свадьбу от дражайшей половинку станет прекрасным символом крепости отношений. Красивое, замкнутое пространство блестящего металла, который еще раз подтверждает желание быть рядом. Одевать его стоит на средний пальчик, рядом с обручальным и пускай оно станет еще одним признанием в любви, теплоте и эмоциях.

Подарок на 25 летний юбилей свадьбы можно продумать заранее. Закажите символическое серебряное украшение, которое бы значило что-то именно для вас, несло отпечаток индивидуализма. Ведь серебряная свадьба – это не просто праздник, а своеобразное повторение ярчайшего в жизни дня, так пускай и подарок будет таким же ярким и запоминающимся.

Подарок на серебряную свадьбу

Что нести в подарок на серебряную свадьбу?

25 лет брака – это мужество и героизм, доказательство настоящей любви и нежности, трепетного отношения друг к другу. В этот день дарите цветы и улыбки, пускай счастливая пара чувствует себя окруженной заботой, любовью и вниманием. Цветы могут быть любыми, главное, чтобы искренними. Хорошей идеей станет букет из 25 цветков, символичный и оригинальный подарок на свадьбу, который запомнится.

Подарок на серебряную свадьбу – это, без сомнения, серебро в любом его проявлении. Дарите красивые украшения, посуду, серебряную утварь, символические вещички, подсвечники и т.д. Интересной идеей станут две серебряные ложечки, чтобы «счастье черпать», на них можно сделать красивую и интересную гравировку, сувенирную коробочку. Оригинальной идеей станет также серебряная (посеребренная) медаль «за мужество» мужу и «за верность» жене, пускай этот шутливый презент символизирует их узы и будет вечным напоминанием о любви.

Сувенирный подарок на серебряную свадьбу

Хороший алкоголь - также прекрасный подарок на серебряную свадьбу. Это может быть изысканное вино или хорошее шампанское, этикетка которого задекорирована фотографией семейной пары. Фантастической идеей будет вино или другой напиток (например, коньяк) того же года выпуска, в котором состоялась свадьба семейной пары. Такой символ выдержки, крепости и ценности брака будет еще одним приятным сюрпризом.

Комментарии

  • 1 + -
    Марго
    29 марта 2012 в 13:01
    Марго
    Я бы советовала раскошелиться на серебряное ведерко для льда. Оно никогда лишним не будет. Да, стоит, мягко говоря, дороговато, но оно того стоит. ))
    Ответить
    • yablochkina.shura 21 августа 2015 в 11:25
      yablochkina.shura
      Кстати, классная идея с ведерком (я взяла себе на заметку), мне сразу пришла идея еще, что пустое ведерко дарить не круто, можно туда положить бутылочку шампанского, только обязательно презентабельную. Думаю, моим сватам понравится! Спасибо за идейку с ведерком еще раз, надеюсь, моя идея тоже пригодится!
  • 0 + -
    Алекс
    3 мая 2012 в 06:43
    Алекс
    Вот на счёт подарка - 25 роз, то он будет классным, но только в том случаи, если ваша половинка любит эти цветы.
    Ответить
  • -1 + -
    Инга
    24 июня 2012 в 12:41
    Инга
    Я бы подарила путевку в теплые края. Ведь как бы мы не хотели, много времени проводим на роботе. А тут недельки две только ты да я!)
    Ответить
  • 0 + -
    Гость
    25 июня 2012 в 10:07
    Гость
    Я своей подруге не дарила серебро. Она хотела запоминающийся подарок. Купила я две бутылки коньяка (25 звездночного! шутка) и оформила лентами в виде жениха и невесты и два бокала расписных. Коньяк имеет хорошую выдержку и градусы, так же как и их брак. Им очень понравилось!!!!
    Ответить
    • alenka 11 июля 2012 в 10:51
      alenka
      Коньяк всегда и всем нравится, тем более, если он дорогой и хорошего качества! Отличный подарок на 25-летие брака!
  • -1 + -
    krasotulia18
    28 июля 2012 в 00:38
    krasotulia18
    Я очень люблю герберы и хризантемы. Живые цветы всегда приятно и дарить, и получать. И раз свадьба серебряная, то не грех подарить какую-то серебряную мелочь: часы, там, или посуду.
    Ответить
  • 1 + -
    na4inajus4ij
    2 августа 2012 в 14:57
    na4inajus4ij
    Соглашусь, что на серебряную свадьбу всё должно вертеться вокруг этого числа - 25, в том числе и подарки. И серебро в семье всегда сгодится.
    Ответить
  • -1 + -
    Оля
    21 августа 2012 в 10:55
    Оля
    Качественный алкоголь принято дарить на любую годовщину и вместе же его выпивать. Серебро не забудьте!
    Ответить
  • 1 + -
    slavun92
    19 августа 2013 в 06:18
    slavun92
    Сейчас я поймал себя на мысли, что у моих родителей уже была серебряная свадьба... и надо было им подарить родословную книгу или действительно как выше девушка написала путевку, например, в Европу.
    Ответить
  • 2 + -
    Ася-Аська
    13 мая 2014 в 13:51
    Ася-Аська
    Лучше не дарить кучу безделушек, а всем скинуться и купить что-то хорошее. И полезное!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебный подарок своими руками: простые, но оригинальные идеи

Конвертами с деньгами и банальными подарками на свадьбу уже никого не удивишь. Совсем другое дело – оригинальный презент, сделанный своими руками. Многие из них достаточно бюджетны и просты в изготовлении.
  • 2548 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как оригинально подарить цветы на свадьбу: удивите молодоженов!

Хотите не просто подарить цветы молодоженам, а удивить их? Тогда берите на заметку креативные идеи, какие необычные букеты и флористические композиции можно преподнести паре на свадьбу.
  • 1950 просмотров
  • 27 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1568 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1986 просмотров
Все о свадьбе