Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Осенний образ невесты: топ-10 идей

Осенняя пора – прекрасное время для свадьбы. Уже не так жарко, как летом, а природа радует красотой благородных багрово-желтых красок. Но, увы, осенью погода может быть достаточно непостоянной, что накладывает свой отпечаток на стиль новобрачной, в частности, выбор платья, аксессуаров, прически и макияжа. Портал Свадьбаголик.ru подготовил для вас топ-10 идей, которые помогут вам создать стильный и эффектный осенний образ невесты.

Осенний образ невесты
Осенний образ невесты

Платье с закрытым верхом или рукавами

Чтобы не замерзнуть на улице или в банкетном зале в период, когда еще отопление еще не включено в зданиях, обратите внимание на свадебные платья с закрытым верхом или длинными рукавами. Они более практичны для «капризной» погоды. Кроме того, такие наряды выглядят весьма стильно и эффектно в отличие от слишком открытых платьев, которые осенью и зимой воспринимаются как признак дурного вкуса.

Загрузка...

Платье из плотных материалов

Для начала осени можно выбрать любой наряд, ведь погода обычно еще балует теплом. А вот с середины осени отличным вариантом станет платье из плотных материалов: парчи, тафты, атласа или шелка. Оно не только позволит невесте не замерзнуть на прогулке, но и поможет создать стильный и благородный образ, соответствующий такой душевной поре года, как осень.

Платье из плотных материалов
Платье из плотных материалов

Накидка для осенней невесты

Если вы выбрали для себя открытое платье, то вам никак не обойтись без верхнего элемента одежды. Это может быть болеро, кейп или любой другой вариант осенней накидки для невесты: пиджак, яркий кардиган, клетчатая рубашка, джут или косуха. Все зависит от стиля свадьбы!

Если же на улице совсем холодно, то вполне можно надеть на свадьбу плащ или пальто. Главное, чтобы верхняя одежда идеально вписывалась в осенний образ невесты по стилю и палитре.

Накидка для осенней невесты
Накидка для осенней невесты

Цветной наряд

Вместо классического белого платья осенняя невеста вполне можно надеть пастельный наряд: бежевый, пыльно-розовый, жемчужный и др. Это не только красиво, но и более практично, ведь подол платья может испачкаться по дороге к банкетному залу. А ходить с вечно поднятой юбкой не только неудобно, не и эстетически не красиво!

Цветной наряд
Цветной наряд

Осенний букет невесты

Если вам по душе красивые георгины, гладиолусы, астры, колоски и сухоцветы, смело составляйте из них букет для осенней свадьбы. И у вас получится стильная и модная цветочная композиция, которая отлично впишется в любой образ невесты.

Осенний букет невесты
Осенний букет невесты

Резиновые сапожки

В день свадьбы обещают дождь? Ну и что! Купите для себя наряду со свадебными туфлями яркие резиновые сапожки – и вы не только не промочите ноги, но и будете в тренде. А фото, сделанные в таких сапожках, станут главной фишкой вашего свадебного альбома.

Резиновые сапожки
Резиновые сапожки

Насыщенный макияж и маникюр

Если весной и летом хочется легкости и нежности в свадебном макияже и маникюре, то осенью вполне можно обратить внимание на более насыщенные тона: бордовые, винные, терракотовые, которые как раз в тренде в 2019 году. Они идеально впишутся в образ осенней невесты.

Насыщенный макияж и маникюр

Прическа с собранными волосами

Осенняя пора, увы, бывает ветреной. Потому прическа невесты должна быть максимально стойкой. Отличными вариантами являются всевозможные пучки, плетения и косы. С полностью распущенными волосами вряд ли будет комфортно на осенней свадьбе, ведь на ветру они будут постоянно лезть в лицо, а в итоге вообще могут спутаться, создав неэстетичный комок.

Прическа с собранными волосами
Прическа с собранными волосами

Перчатки для осенней невесты

Если невеста очень хочет включить в свадебный образ этот элемент гардероба, то осенняя пора – самое подходящее для этого время, особенно, если в день торжества погода решит не баловать теплом. Только забудьте про устаревшие перчатки через пальчик, в тренде простые и лаконичные модели из гипюра, кружева или шелка без лишнего декора.

Перчатки
Перчатки

Зонт как элемент образа невесты

Яркие зонты не только помогут не намокнуть в случае дождя, но и станут отличным дополнением к образу невесты и жениха. Кроме того, можно использовать яркие зонтики в качестве красочных аксессуаров для свадебной фотосессии. Если же вам не по душе цветные зонты, обратите внимание на прозрачные модели, которые тоже выглядят весьма стильно.

Зонт как элемент образа невесты
Зонт как элемент образа невесты

Портал www.svadbagolik.ru подобрал для вас топ-10, как создать стильный образ невесты осенью. Взяв какие-то идеи на вооружение и изменив их «под себя», вы будете выглядеть на вашей осенней свадьбе просто великолепно!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3282 просмотра
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3487 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1698 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2131 просмотр
Все о свадьбе