Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Интересные и оригинальные свадебные конкурсы

Ни одно торжество не будет веселым и запоминающимся без интересных развлечений. Оригинальные конкурсы на свадьбу обязательно должны присутствовать в программе торжества, так как многие из идей уже устарели или просто надоели. Конкурсы на свадьбу 2021 должны быть не «избитыми», а интересными и современными.

Оригинальные свадебные конкурсы

Команда портала Свадьбаголик.ru подготовила для вас оригинальные конкурсы на свадьбу, которые вы с большой вероятностью еще не встречали на праздниках ваших друзей и близких. Также ознакомьтесь с видео ниже, откуда вы сможете почерпнуть еще пару интересных идей. Мы подготовили мини-соревнования не только для гостей, но и для жениха с невестой, чтобы на торжестве никто не сидел без дела.

Конкурсы на свадьбу для молодоженов

Молодые являются центральным объектом внимания на торжестве, но на самом банкете они часто много сидят, а основную активность проявляют гости. Чтобы исправить это недоразумение, предлагаем вам вставить в программу вечера конкурсы для молодоженов. Пусть парочка немного взбодрится и покажет, на что готова, чтобы повеселить гостей. А оригинальные свадебные конкурсы будут им только в радость.

Конкурсы для молодых

Кенгуру

  • Участники: жених и невеста.
  • Реквизит: нет.

Эта игра проводится по тому же принципу, что и всем известный «Крокодил». Жениха и невесту выводят из зала, ведущий сообщает им, какое животное они должны показать, например, кенгуру. При этом слов произносить нельзя. В это время помощник ведущего или кто-то из гостей, кого ведущий заранее инструктирует, рассказывает всем, кто остался в зале, какое именно животное будут показывать молодожены. Когда они начнут свое представление, гости должны изо всех сил делать вид, будто они не понимают, что это за зверь, называть неправильные варианты и т.д. Когда все вдоволь насмеются, ведущий раскрывает все карты.

Конфетный бой

  • Участники: жених и невеста.
  • Реквизит: две конфеты в обертках, две пары боксерских перчаток.

Жениха и невесту вызывают в центр зала и предлагают надеть боксерские перчатки, чтобы поучаствовать в поединке за главенство в семье. Затем им дают по конфете. Однако не переживайте, драться влюбленной паре не придется. Задача молодоженов ‒ как можно быстрее развернуть свою конфету и угостить вторую половинку.

Поединок

Докажи свою любовь

  • Участники: жених и невеста.
  • Реквизит: полотенце.

Это вариация игры для выкупа, представленная в виде конкурса на свадьбу и слегка видоизмененная. Невесте дается задание ‒ завязать полотенце в узел так крепко, как она любит своего ненаглядного. А жених должен развязать этот узел так же легко, как он готов идти на уступки своего любимой. Будет забавно, если узел невесты окажется слишком слабым или, наоборот, слишком крепким.

Забери приз

  • Участники: жених и невеста.
  • Реквизит: стул, две повязки на глаза, приз.

На стул кладут приз, молодоженам завязывают глаза. Их разводят в разные стороны от стула и раскручивают на месте. Задача каждого ‒ первым добраться до приза с закрытыми глазами. Женская половина гостей подсказывает невесте, а мужская ‒ жениху. Кто первым доберется, тот и забирает приз.

Забери приз

Конкурсы на свадьбу для приглашенных гостей

Представляем вашему вниманию интересные и оригинальные конкурсы на свадьбу для приглашенных гостей. Они сравнительно новые и достаточно современные, поэтому ваши гости точно повеселятся от души!

Конкурсы на свадьбу для гостей

Следующие

  • Участники: 5 девушек и 5 парней.
  • Реквизит: 10 повязок на глаза.

Этот прикольный свадебный конкурс может стать отличной альтернативой бросанию букета и подвязки, если вы не хотите соблюдать эти традиции. Девушек и парней выводят в центр зала, ставят в 2 круга (девушки и парни отдельно), каждому завязывают глаза. Начинает играть музыка. Участники двигаются в кругу по часовой стрелке. Когда музыка смолкает, девушки и парни начинают вслепую искать себе пару. Кто первым найдет, кричит: «Есть!». Эта пара и станет следующей, кто сыграет свадьбу.

Странные танцы

  • Участники: все желающие.
  • Реквизит: листочки с названиями танцев.

Участников делят на две команды вне зависимости от пола. Каждой команде вручают по листочку с названием какого-нибудь известного танца, который исполняется под определенную музыку. Когда одна из команд будет готова станцевать, к примеру, «Яблочко», вдруг включается музыка-вальс. Задача участников ‒ не растеряться и станцевать загаданный танец. Побеждает та команда, которая выполнит свое задание наиболее смешно.

Танцевальный конкурс

Испорченный телефон

  • Участники: 5-7 человек.
  • Реквизит: листочек с рассказом.

Участники, кроме одного, выходят из зала. Оставшемуся ведущий зачитывает небольшой и простой текст примерно на 10 предложений. Зачитывает медленно, внятно, но всего 1 раз. Затем в комнату входит второй человек, первый пересказывает ему содержание текста. Затем заходит третий, и второй передает ему все, что услышал. И так до последнего участника. Вся команда получает приз, если им удалось максимально близко передать суть текста, не изменив факты.

Палатка

  • Участники: 4-5 человек.
  • Реквизит: одеяла или пледы по количеству участников.

Участники садятся прямо на пол по-турецки, ведущий набрасывает им на плечи одеяла и говорит укутаться в них так, чтобы снаружи осталась только голова. Задание следующее: гости должны снять по одной вещи, которая им на данный момент меньше всего нужна. Снять гости могут все, что угодно: кто-то ‒ брючный ремень, кто-то ‒ украшения, а кто-то и вовсе умудряется снять носки. Правильный же вариант ‒ плед, ведь это и есть самая ненужная вещь для участников. Кто отгадает ее правильно, тот и победит.

Загрузка...

Команда портала www.svadbagolik.ru собрала для вас идеи оригинальных и современных свадебных конкурсов, которые наверняка вам еще не встречались на торжествах друзей и родных. Удивите всех интересной и разнообразной программой!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Сценарии и игры

Подвижные свадебные конкурсы

Если вы хотите, чтобы гости участвовали во всех активностях на свадьбе, подготовьте для них веселые подвижные игры. Для этой цели отлично подходят активные конкурсы с танцевальным или спортивным уклоном.
  • 2482 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев

Шуточные свадебные конкурсы

Шуточные конкурсы помогут создать на свадьбе веселую и непринужденную атмосферу. В смешных играх всегда готовы поучаствовать многие гости, а на видео такое действо выглядит забавно и мило.
  • 3752 просмотра
  • 4 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1563 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1975 просмотров
Все о свадьбе