Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Оформление свадебных торжеств. Классика «жанра»

Свадебное торжество всегда должно быть красивым. Очаровательная невеста, роскошный автомобиль и празднично оформленный банкетный зал не оставят равнодушным никого из присутствующих на свадьбе. Оформлению свадебного торжества молодожены и организаторы свадеб уделяют много внимания и времени. Ведь все должно быть изысканно и со вкусом. Каждый элемент интерьера должен красноречиво говорить о том, что здесь проходит именно свадьба.

Украшение свадьбы тканями

Практически всегда банкетные залы, где проводится свадьба, украшают шарами и, конечно же, цветами. Чтобы общая картина праздника была гармоничной, цветовую гамму нужно подбирать соответствующую. Не стоит обращаться к слишком агрессивным и ярким краскам. Для оформления свадеб пастельные тона с редкими вкраплениями красного – идеальный вариант. Белый цвет – это цвет для невесты, поэтому не стоит злоупотреблять ним возле мест, где будут сидеть молодожены.

Украшение свадьбы цветами

Воздушные шары для «воздушной» невесты

Среди традиций русских свадеб можно вспомнить украшение зала различными плакатами с шуточными надписями и пожеланиями молодоженам. Сегодня на смену им пришли шары. Специфика оформления свадебных торжеств шарами заключается в особой воздушности и легкости, которые они придают всему празднику. Но такой эффект могут обеспечить только профессионалы. Не каждому дано работать с таким деликатным материалом, как шары. На сайте Свадьбаголик.Ru вы можете найти специальные агентства, которые занимаются таким видом оформления свадеб. Для банкетного зала можно, в частности, сплести гирлянду из шаров и два больших сердца, которые будут находиться возле новобрачных.

Украшение свадьбы шарами

Цветочная свадьба

Оформление свадебных торжеств цветами не так востребовано, как украшение шарами, зато во много раз красивее. Благоухающие ароматы цветов, которыми наполнен свадебный зал, дополнит тонкую атмосферу праздника. Неотъемлемой частью всей композиции является букет невесты и бутоньерка жениха. Они должны гармонировать и дополнять друг друга.

Украшение свадебных автомобилей

Цветы – это всегда красиво, но, к сожалению, дорого. Чтобы выполнить цветочное оформление свадебного торжества, нужно серьезно потратиться, ведь цветы нужны не только на банкетном столе, но и в коридорах, в зале, на подходе к арке (если свадьба проводится на выезде), на автомобиле жениха и невесты. Цветов никогда не бывает много… Поэтому как вариант свадебной флористики можно рассматривать украшения из искусственных цветов. Это дешевле и безопаснее, поскольку не нужно бояться за то, что цветы завянут из-за жары и утратят свой свежий вид. Но есть, конечно, и минус – эти цветы не столь красивы, как живые.

Дополнительным декором при оформлении свадебных торжеств сегодня является разнообразная ткань. Декорирование тканью всегда эксклюзивно и респектабельно. Красивые тканевые композиции и скатерти добавят в общий интерьер нотку торжественности и роскоши. Кроме того, это классический способ сделать банкет более респектабельным, изысканным и пафосным в хорошем смысле этого слова.

В вопросах оформления свадебного торжества, естественно, лучше обратиться к специалистам. Однако при желании оригинально украсить свадебный зал можно и самому. Главное – правильно почувствовать настроение праздника и воплотить переживания жениха и невесты в разнообразных композициях.

Комментарии

  • 0 + -
    Муза
    12 апреля 2012 в 13:27
    Муза
    Мне кажется, что лучше украшать свадьбу и цветами, и шарами, и текстилем. От этого свадьба только выиграет, но тут без чувства меры не обойтись.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 714 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 811 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1267 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1654 просмотра
Все о свадьбе