Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Новые тосты на свадьбу: поздравления с новыми чувствами

В поисках новых тостов на свадьбу вы можете пересмотреть десятки сайтов. Но зачем это делать, если все самые свежие свадебные тосты собраны на Свадьбаголик.Ru. Удивляйте молодоженов своей красноречивостью и фантазией вместе с нами.

Тост про перевоплощение супругов

Дорогие ______ молодожены! Я хочу выпить за то, чтобы вы при любых жизненных обстоятельствах помнили гениальные слова французского писателя Жана Ростана о том, что хорошая семья – это семья, в которой супруги днем забывают, что они любовники, ну а ночью забывают, что они супруги». Пусть в вашей жизни будет все именно так. За ваше перевоплощение!

Свадебный тост за жениха

Свадьба – это смелый поступок. Прежде чем решиться на такой шаг, жених и невеста долго думают, выбирают и, наконец, находят идеального человека для себя. Так было сто лет назад, и так происходит до сих пор. В древности многие рыцари гравировали на своих щитах девиз: «Обязательно сделай то, что должен, а потом будь, что будет!» Пусть в наше время рыцарей осталось не так уж много, я верю, что один из них – наш сегодняшний жених. Поэтому желаю ему, чтобы он никогда не жалел о своих поступках, а его супруга никогда не жалела о том, что выбрала его себе в мужья.

Свадебные тосты

Новый тост на свадьбу за красоту

Однажды известная актриса сказала известному писателю Бернарду Шоу: «Знаете, если бы мы вдруг поженились с вами, а затем у нас родился ребенок, то он был бы столь же умным, как вы, и столь же красивым, как я». Бернард Шоу, ухмыляясь, ответил: «А вдруг произошло бы наоборот?» Как видим, нашим молодым нечего бояться: они оба умны и красивы, поэтому детишки будут такими же. Я желаю вам много детишек, и пусть они будут не просто красивыми и умными, но и безумно любящими своих родителей. А вам, дорогие мои ______ и ______ (имена молодых), желаю сил, чтобы их хватало и на детей, и на любовь друг к другу. За счастье молодоженов!

Новые тост на свадьбу за единство семьи

Я хочу выпить за единство вашей одной большой семьи. Есть интересная история, которая является наглядным примером такой дружной семьи. Однажды ГИБДДшник отпугивал мух и случайно остановил проезжавшую мимо машину. Постовой подошел к машине, чтобы извиниться, но его опередил водитель: «Извините, пожалуйста, я забыл дома права». Тут из машины высовывается голова его супруги: «Да вы его не слушайте. У него нет никаких прав! Он по пьяни и не такое «ляпнуть» может». Вдруг в разговор включилась теща: «Я же говорила, что нас застукают! Говорила же, не нужно ехать на ворованной машине». Тут из багажника появляется голова тестя: «Что, уже переехали границу? Или чего остановились?» Пусть ваша семья будет единодушной и никогда не «сдает» своих!

Тост за молодых

Тост за идеальную семью

Все мы ищем в жизни идеалы: не только в отношениях, но и во всем, что нас окружает. Одного мудреца когда-то спросили, что такое идеальная семья, на что тот ответил: «Идеальная семья – это союз двух людей, в котором муж не слышит, что ему говорит жена, ну а жена не видит, что там делает ее муж». Давайте выпьем за то, чтобы наши молодые умели не только слушать, но и слышать друг друга и видели в своей второй половинке только хорошее. Горько!

Новый тост на свадьбу про верность

В старину считали, что мужчине позволено искать в любимой женщине ум, темперамент, поэтическое настроение, романтику, впечатлительность. Но с той женщиной, с которой он решил прожить всю свою жизнь, он должен искать основу, надежный тыл и преданность. Давайте поднимем наши бокалы за прекрасную _______ (имя невесты) - женщину, в которой _____ (имя жениха) нашел свою опору и свою основу для дальнейшей жизни.

Свадебный тост

Свадебный тост за красоту

Восточные философы говорят, что голос красоты дано услышать далеко не всем. Он может проникнуть только в очень чуткие уши. Также на Востоке говорят, что облик красоты видим не каждому глазу, его способны разглядеть только очень зоркие люди. А еще там говорят, что, чем красивее женщина, тем сильнее она любит своего мужчину, поскольку лишь любовью и верностью можно компенсировать тот вред, который может причинить ее красота. Я хочу поднять свой бокал за красоту нашей невесты. Спасибо ей, что наполнила ею жизнь _______ (имя жениха).

Новый тост на свадьбу о красоте невесты

Английские джентльмены всегда говорят, что самое прекрасное в жизни - это женщины. Но красота женщин тускнеет под бременем забот. Хотя Творец создал женщину совершенно не для забот. И уж точно не для забот, которые должны ложиться на плечи мужчин. Я пью за то, чтобы красота нашей невесты не поблекла никогда. Конечно, не нужно взваливать все семейные заботы на мужа, потому что он будет нечувствителен по отношению к ней. Пусть молодожены все в жизни делят поровну: и радости, и тяжелые ноши. Только тогда они будут идти по жизни в счастливом тандеме.

Сайт www.svabdagolik.ru советует вам всегда быть оригинальными в своих поздравлениях. И тогда все ваши пожелания молодоженам обязательно будут услышаны и сбудутся наверняка.

Комментарии

  • 43 + -
    y-medvedeva
    7 июня 2011 в 09:44
    y-medvedeva
    Отличный тост, про единство семьи.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1266 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1461 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1676 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2105 просмотров
Все о свадьбе