Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Самые необычные свадьбы

Каждая невеста мечтает о том, чтобы ее свадебное торжество было необычным и уникальным. Большинство молодоженов повторяют идеи друг друга из года в год, организовывая довольно простые классические свадьбы, что напоминает свадебный флешмоб. Если вы не хотите играть стандартную свадьбу, вам подойдет необычная свадьба, которая может стать неожиданностью не только для ваших гостей, но и для вас самих. Вы сможете исполнить мечту всей своей жизни, совместив ее с самым знаменательным событием – вашей свадьбой. Предстоящее торжество – это именно то время, когда вам нужно осмелиться, раскрепоститься и решиться на креатив. Самые необычные и смелые свадьбы получаются у целеустремленных и творческих молодоженов. Поэтому если вы хотите отыграть интересную свадьбу, включайте свой креатив, заряжайтесь положительными эмоциями и начинайте действовать!

Загрузка...

Если вы еще не придумали для себя лучшую идею свадьбы, свадебный портал svadbagolik.ru подскажет вам несколько оригинальных идей для проведения торжества. Внимательно изучайте информацию, комбинируйте идеи, смело экспериментируйте – и у вас получится самая яркая и крутая свадьба!

Необычные свадьбы

Нестандартная яркая свадьба: выбираем самое лучшее

Проще всего сыграть необычную свадьбу, если ваши финансовые возможности практически не ограничены. Эксклюзив всегда стоит довольно дорого, поэтому если вы хотите провести оригинальную свадьбу и получить потрясающие фото, вам придется здорово потрудиться, выбирая тематику свадьбы, и собрать хороший свадебный бюджет.

Загрузка...

Самые нестандартные свадьбы – лучшие идеи

  1. Пляжная свадьба. Большинство молодых пар живут в мегаполисах или небольших городах. Поэтому поездка за границу к теплому солнцу и морю становится настоящей мечтой. Почему бы вам не совместить свадебное торжество с отдыхом в одном из райских мест на планете? Самыми оригинальными можно назвать те свадьбы, которые доступны лишь немногим. Именно вы можете спланировать свадьбу на берегу моря или океана, и это возможно совершенно в любой сезон. Вы получите потрясающие фотографии с вашей необычной свадьбы. Но самое главное – это возможность отдохнуть душой и телом, погреться на солнышке, поплавать в море, и все это в статусе невесты, а потом уже жены!
  2. Пляжная свадьба
    Свадьба на пляже
    Необычная свадьба на пляже
  3. Свадьба в воздухе. Если вы не знаете, как провести свадьбу ярко и оригинально, проведите ее в воздухе. Это может быть свадьба в самолете, вертолете или на воздушном шаре. Самые отважные играют свадьбу непосредственно во время прыжка с парашютом. Такие необычные свадьбы, как свадьба в воздухе, позволяют получить крутые фото, которые станут главной изюминкой вашего свадебного фотоальбома. Прежде чем играть свадьбу на расстоянии в несколько тысяч километров над землей, убедитесь в том, что вы и ваши гости не боитесь высоты. Чтобы торжество прошло идеально, не забывайте про технику безопасности. Воздушная свадьба пробудит в вас чувство свободы и независимости, а также останется в вашей памяти навсегда.
  4. Свадьба в воздухе
    Свадьба в небе
    Свадьба на воздушном шаре
  5. Свадьба под водой. Если вы хотите сыграть оригинальную свадьбу и получить необычные фото, вы можете обменяться кольцами под водой. Такую оригинальную идею для свадьбы решаются реализовать далеко немногие, поэтому ваше торжество будет непохожим на свадьбы ваших друзей и знакомых. Если вы решили играть свадьбу под водой, вам стоит подготовить два свадебных наряда, чтобы отправиться отмечать свадьбу в сухой одежде. Стоит помнить о том, что вам предложат акваланги и ласты для погружения, поэтому будьте готовы, что ваши свадебные фото будут не такими модельными, но действительно необычными. Если вы не хотите погружаться под воду, вы можете сыграть потрясающую свадьбу на яхте или корабле.
  6. Свадьба под водой
    Необычная свадьба под водой
    Оригинальная свадьба под водой
  7. Свадьба в горах. Если вы очень любите горы, почему бы вам не сыграть свадьбу на горной вершине? Если в вашей стране нет таковых, вы можете отправиться в соседнюю. Самые яркие и интересные свадьбы несут в себе долю экстрима, поскольку скалолазание требует смелости и сноровки. Когда вы доберетесь до вершины, вы убедитесь в правильности вашего выбора, поскольку вам откроются великолепные виды, вы сможете насладиться свежестью и чистотой воздуха, а также почувствуете себя особенной парой.
  8. Свадьба в горах
    Необычная свадьба в горах
    Красивая свадьба в горах
  9. Свадьба во дворце. Если вы мечтали побыть принцессой, самое время воплотить мечту, организовав сказочную свадьбу во дворце. Такие нестандартные свадьбы вызывают бурю эмоций у молодоженов и гостей. Невеста и жених смогут почувствовать себя настоящими диснеевскими героями. Не забудьте о важных атрибутах – мантиях и коронах для короля и королевы.
Свадьба во дворце
Красивая свадьба во дворце
Оригинальная свадьба возле дворца

Креативные свадьбы: бюджетный вариант

Самые необычные свадьбы мира требуют значительных финансовых затрат и сил со стороны молодоженов. К сожалению, не все молодые могут позволить себе тратить большие средства на организацию и проведение свадьбы. Но это не мешает вам спланировать яркую свадьбу. Будьте креативными и смелыми – и у вас получится необычная и красочная свадьба.

  • Свадьба на лошадях. Любители дикой природы могут не только совершить приятную прогулку на лошадях, но и сыграть свою свадьбу. Для ваших гостей это также будет приятным сюрпризом, только предупредите их заранее о необходимой одежде, подходящей для конных прогулок.
  • Свадьба на лошадях
    Оригинальная свадьба на лошадях
    нтересная свадьба на лошадях
  • Готическая свадьба. Если вам нравится готический стиль, вы можете сыграть свадьбу в готическом стиле. Вы будете действительно необычной и неординарной невестой, а ваши гости также запомнят эту свадьбу надолго. Дресс-код – черные мрачные наряды.
  • Готическая свадьба
    Удивительная готическая свадьба
    Неординарная свадьба в готическом стиле
  • Зимняя свадьба. Если вы решили сыграть свадьбу зимой, не делайте ее банальной и скучной. Вы можете отправиться на горнолыжную трассу и обменяться кольцами во время лыжного спуска. Арендуйте каток и отпразднуйте свадьбу вместе с гостями, стоя на коньках. У вас получится очень стильная и креативная свадьба, только не забывайте о согревающих напитках и вкусных закусках.
Зимняя свадьба
Необычная свадьба на коньках
Необычная свадьба на сноуборде

Свадебный портал Свадьбаголик.ru. поможет вам выбрать одну их креативных свадеб и получить необычные запоминающиеся фото. Не бойтесь экспериментов, будьте яркими и стильными, и тогда ваше торжество запомнится вам как самое невероятное событие вашей жизни!

Комментарии

  • 0 + -
    yulya.brizha
    10 июля 2017 в 10:49
    yulya.brizha
    Пожалуй, можно вынести много интересного для себя. Необычная свадьба, конечно, имеет место быть! На мой взгляд это даже очень забавно)), но все же, все должно быть в меру.
    Ответить
  • 0 + -
    semechka_d
    18 июля 2017 в 17:04
    semechka_d
    Сложно организовать необычную свадьбу без моральной поддержки и понимания со стороны близких родственников, поскольку в большинстве случаев родители предпочитают классическую регистрацию в ЗАГСе и банкет в ресторане, не забывая пригласить при этом всех родственников до десятого колена.
    Ответить
  • 0 + -
    Larisa
    21 июля 2017 в 20:12
    Larisa
    Отличная идея – свадьба на льду, но это, конечно, для жениха и невесты, которые хорошо катаются на коньках. И я не представляю, чем в это время будут заниматься пожилые гости и те, кто кататься не умеет.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Составляем список гостей на свадьбу: как не совершить ошибок?

Чтобы грамотно составить список гостей на свадьбу, можно взять за основу шаблон и изменить его под себя. Но при этом важно учесть нюансы, которые могут привести к ошибкам, способным испортить настроение перед свадьбой, а порой и торжество.
  • 1016 просмотров
  • 9 фото 0 комментариев

Инструменты для подготовки к свадьбе: от Excel до приложений

Подготовка к свадьбе – непростая задача для невесты и жениха. Сделать ее проще и приятнее можно с помощью современных инструментов: возможностей Microsoft Office, соцсетей, планеров и приложений.
  • 1137 просмотров
  • 8 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1699 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2133 просмотра
Все о свадьбе