Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Новшество в сфере флористики – надписи на цветах. Что такое «говорящие цветы»

Человечество развивается, а вместе с ним усовершенствуются современные технологии в различных областях. Прогресс позволяет сделать нашу с вами жизнь более комфортной и приятной. Новшества появляются не только в сфере электроники или механики. Цветочная отрасль, как ни странно, тоже не стоит на месте.

Выражение чувств в оригинальном стиле

Казалось бы, что еще можно придумать оригинального с букетом цветов. Однако есть некоторые идеи, которые позволяют сделать такой приятный и ароматный подарок совершенно неповторимым. Мы говорим о новых материалах, позволяющих сделать надписи на цветах, чтобы цветочные композиции превратились в настоящее произведение искусства и полностью выражали Ваши чувства.

Надпись на цветке - признание в любви

Всем известно, что каждую минуту в мире преподносится несколько десятков букетов цветов. В основном это делают, конечно же, мужчины, ведь для женщины цветы – прекрасный подарок или просто знак внимания. Букет цветов – это не только подарок, но и особенное отношение к человеку: любимой женщине, маме, коллегам по работе, друзьям, актерам.

К тому же в жизни случаются ситуации, когда требуется неповторимый и оригинальный подарок для выражения полноты чувств. На предлагаемых в магазинах сувенирах взгляд не останавливается, ювелирные изделия в качестве подарка несколько банальны, обычные букеты цветов не рассказывают о переполняющих Вас чувствах. Необходимо нечто, что может поведать и открыть истинное отношение.

Надписи на цветах

Оказывается, сегодня это возможно сделать с помощью говорящих цветов. Таким образом, букет будет не только радовать близкого Вам человека, но и донесет до него Ваше пожелание.

Новейшее открытие во флористике

Наш сайт www.svadbagolik.ru рад рассказать вам о новом направлении, которое пришло к нам с Запада - нанесение изображений и фраз на цветы. В настоящее время во многих странах стала популярной технология наклеек на цветах.

Свадебная надпись на цветах

Ее принцип заключается в том, что в салонах по продаже живых цветов наносится специальная тоненькая пленочка с надписью или рисунком. Эта процедура занимает всего несколько секунд. Материалом является бесцветная самоклеющаяся пленка, на поверхность которой с помощью специального струйного принтера распечатывается необходимое изображение. Больший эффект достигается тем, что на лепестках цветка сам материал по контурам или в пролетах букв не виден. Нашему взгляду представляется только красочное изображение или цветная надпись на цветах, которая выглядит настолько естественно, что кажется, будто цветок уже вырос таким. Пленка не отклеивается, не стирается и со временем не выцветает, и надписи на цветах долго нас радуют.

Выражение чувств с помощью цветов

Временем проверено, что написанное от глубины души покоряет на век и оставляет гораздо более сильное впечатление, чем сказанное. Говорящий букет станет настоящим открытием для любимого человека. Возможно то, что Вы не решались сказать, раскроют за вас цветы. Такой букет становится совершенно индивидуальным.

Все, что вам необходимо – зайти в цветочный салон и дополнить выбранные Вами цветы необходимой надписью или рисунком: признание в любви, доброе пожелание, радостное поздравление и многое другое. Если вы не любите громких признаний, воспользуйтесь новой услугой, цветы сами скажут все необходимые слова. Нет сомнений, что такой подарок окажется самым интересным и приятным среди множества самых дорогих и роскошных букетов.

Говорящие цветы можно преподнести новобрачным на бракосочетание. В таком случае они еще долгое время будут помнить Ваши теплые пожелания счастливой и долгой супружеской жизни. Такие цветы способны удивить и обрадовать, вызвать улыбку на лиц и сделать любое событие еще более ярким.

Комментарии

  • 0 + -
    Алина Витка
    13 марта 2012 в 17:15
    Алина Витка
    Говорящие цветы – это конечно интересно, чего только не придумают, самое главное, что бы они были подаренные от души и с любовью, а там я больше предпочитаю по старине.
    Ответить
  • 0 + -
    rimma
    22 марта 2012 в 18:39
    rimma
    Надписи на цветах - это красиво и оригинально. Думаю, это отличная идея для подарка молодоженам. Так вы сможете передать свои чувства.
    Ответить
  • 0 + -
    upstoyan
    25 марта 2012 в 15:44
    upstoyan
    Оригинально. Но видимо доступно не везде. Женился полгода назад, в салоне флористики, такого даже не предлагали, так вроде не в деревне живу.
    Ответить
  • 0 + -
    Мила
    29 марта 2012 в 13:46
    Мила
    Даже не слышала о таком. Неужели это действительно возможно? :) Очень здорово и оригинально придумано. )
    Ответить
  • 0 + -
    Лариса
    5 апреля 2012 в 12:34
    Лариса
    В букете невесты надписи на цветах могут быть не уместными. А вот когда такие цветы дарят гости - это как раз то, что нужно!
    Ответить
  • 0 + -
    struk1988
    12 июня 2012 в 16:34
    struk1988
    Да, такие букеты более уместны на День св. Валентина или на 8 Марта. Но задумка интересная. А то просто подарить цветы – это классика, а тут еще и такой сюрприз.
    Ответить
  • 0 + -
    mimi
    5 июля 2012 в 12:52
    mimi
    Мечта! Представьте, вам дарят 101 розу, а на ней 101 комплимент или маленькое пожелание. Покажите мне девушку, которая о таком не мечтает.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, касающихся цветов для невесты.
  • 1999 просмотров
  • 22 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 805 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе