Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Музыкальное сопровождение свадьбы – момент торжественности

Свадьба, как и любой другой праздник, не может состояться на высоком уровне без качественного и подходящего музыкального сопровождения. Именно поэтому молодожены перед днем бракосочетания так тщательно выбирают композиции. А от того, что в итоге будет звучать во время этого долгожданного события, зависит самое главное – атмосфера праздника и настроение гостей. Как правильно подобрать музыку для свадебного торжества? Расскажет сайт www.svadbagolik.ru.

Музыкальное сопровождение выездной церемонии

Церемония регистрации брака – ответственный момент

Итак, сразу обратитесь к своим желаниям и определитесь, какую музыку для церемонии бракосочетания Вы предпочитаете – традиционную или что-то более оригинальное. В ЗАГСе обычно предлагают несколько стандартных вариантов композиций, среди которых обязательно будет марш Мендельсона. Если Вы считаете, что данное музыкальное сопровождение слишком привычное и порой даже поднадоевшее, тогда Вам стоит подыскать им альтернативу. Помните, процесс росписи все-таки отличается официальностью, и поэтому постарайтесь следовать подобной характеристике. Однако главный критерий выбора музыки – предпочтения молодоженов. Если у Вас с этим нет проблем, тогда Вы на правильном пути!

Танец молодоженов - запоминающийся момент

И, конечно, не забудьте сказать организаторам церемонии о том, что принесете свое музыкальное сопровождение на электронном носителе. В случае выездной регистрации, заранее договоритесь с музыкантами.

Первый свадебный танец

Танец молодоженов – запоминающийся момент

Нет красивее момента на свадьбе, когда любящие друг друга жених и невеста танцуют свой первый торжественный танец. Какую композицию подобрать? Этот вопрос мучает множество молодых пар, которые собираются танцевать на своей свадьбе. Портал www.svadbagolik.ru советует ориентироваться на следующие критерии:

Музыкальное сопровождение свадебного банкета
  • Стиль танца. Все зависит от того, что Вы танцуете. Ча-ча-ча, вальс, танго …Музыкальное сопровождение будет соответствующим.
  • Ваш характер и артистичность. Этот нюанс зависит вытекает из первого критерия, так как сам выбор стиля – уже показатель Вашего характера, темперамента и, конечно, хореографических способностей. Во всяком случае, если молодожены хотят рассмешить или активизировать гостей, тогда пусть это будет зажигательная музыка. А если жених и невеста склоняются больше к тому, чтобы первый танец был романтичным, тогда сделайте выбор в сторону приятной и спокойной музыки.

Танец молодоженов с родителями – трогательный момент

Танец молодоженов с родителями – способ бессловесно поблагодарить их за все добро, что они для них сделали. Этот момент отличается особой трогательностью, поэтому выбирайте спокойную и очень милую композицию.

Музыкальное сопровождение банкета

Для застолья стоит подобрать фоновые мелодии, которые не будут отвлекать гостей. А вот для танцевальной части лучше всего заранее составить список. Не нужно полагаться только на вкус музыкантов.

Что учесть в этой ситуации? Необходимо определить средний возраст гостей или хотя бы постараться приблизительно разделить их по возрастным группам. Подобрать песни исключительно для молодого поколения будет несправедливым решением. И только после этого составьте список композиций, под которые смогут потанцевать почти все гости.

Учтите все указанные важнейшие нюансы, и музыкальное сопровождение Вашей свадьбы будет на высоте!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 832 просмотра
  • 6 фото 0 комментариев

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5666 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1672 просмотра

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2102 просмотра
Все о свадьбе