Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Маленькие детки на большом празднике

Дети до 10 лет отличаются нескончаемым потоком энергии, который важно направить в правильное русло и тогда не будет никаких проблем. На самом деле есть не так уж и мало способов, как и чем занять детей на свадьбе.

Наймите детского аниматора

Этот человек часто просто незаменим, чтобы ваше торжество не превратилось в детский утренник. Специально обученный персонал, который легко находит общий язык с маленькими гостями, придумает им занимательные игры на свежем воздухе. Можете даже пригласить клоуна (только заранее узнайте, нет ли хотя бы у одного ребенка фобии), который подарит детям радость, рассмешит и сделает фигурки из воздушных шариков. Фокусник на свадьбу тоже прекрасно подойдет для такого случая. Главное, чтобы детям было интересно, тогда они не будут требовать внимания от вас.

Клоуны на свадьбу

Устройте деткам отдельный сладкий стол

Можете как ограничиться соками и мини-кексами, так и арендовать аппарат с попкорном и сахарной ватой. Но наш свадебный портал www.svadbagolik.ru советует заранее убедиться, нет ли у ребенка аллергии.

Невеста с девочками

Организуйте малышам парк аттракционов

Возьмите напрокат батут – это лучший способ развлечь детей. Прекрасно, если рядом есть детская площадка с горками. Но и не забудьте, чтобы за ними присматривал опытный взрослый – все-таки не хочется, чтобы вечер закончился травмами. Сейчас в прокат можно взять все, что угодно, даже аппарат для вытягивания игрушек.

Девочки несут шлейф платья

Пусть маленькие дети станут ангелочками

На западе давно распространено такое явление, как «flower-girls» (девочки-цветочницы). Это те самые маленькие девочки, которые в милых платьицах поддерживают шлейф невесты и посыпают дорожку лепестками роз. Это придаст вашей выездной церемонии еще больше романтики и нежности. Мальчики могут идти за руку со свидетелем и женихом. К тому же и родителям будет очень приятно видеть своих чад при таком ответственном деле. Но не забудьте с этими ангелочками потренироваться, чтобы они знали, куда и в какой момент идти, что делать. Поверьте, дети волнуются чаще не меньше взрослых и важно, чтобы в такой судьбоносный для вас момент они не растерялись.

Невеста с детьми

Возьмите детишек на фотосессию

Но свадебный портал Свадьбаголик.ru предупреждает, что лучше заручиться согласием родителей тоже поехать на съемку, потому что их присутствие очень важно – ребенок может испугаться и закапризничать, отняв у вас много драгоценного времени. Но если это ваши маленькие племянники или кузены, которые давно к вам привыкли, то можете не волноваться. Дети на свадебных фотографиях передают атмосферу уюта и гармонии, от них веет теплотой и нежностью, детской непосредственностью.

Детский сладкий стол

Развивайте таланты

Можете пригласить специалиста, который будет весь вечер их учить через игру: это могут быть маленькие уроки рисования, танцев или даже актерского мастерства. А вдруг к концу свадьбы вы получите от маленьких гостей подарок в виде мини-спектакля или вашего портрета?

Как одеть ребенка на свадьбу

Конечно, всем родителям хочется, чтобы их ребенок был самым красивым. Но одевать своих чад в неудобную одежду не самый лучший вариант, потому что единственное, чего можно в такой ситуации добиться – слезы и сорванные бантики с волос. Пусть ребенку будет комфортно и если мальчик не хочется одеваться как джентльмен, то пусть будет в легкой рубашке без рукавов и шортах, а девочка будет хороша и в простом милом сарафанчике.

Если малышам не будет скучно, то и за ваш праздник можно не беспокоиться! Счастливые дети только подарят вам хорошее настроение и море улыбок. Пусть дети станут желанными гостями на вашей свадьбе!

Комментарии

  • 0 + -
    kolotushka
    12 июля 2012 в 11:02
    kolotushka
    В статье все учтено, даже то, о чем бы даже не подумал. И наряды для детей, и специальное меню, и детская программа, и много всего. Полезно взять советы на вооружение.
    Ответить
  • 0 + -
    erastova.lidia
    14 июля 2012 в 11:24
    erastova.lidia
    Замечательные советы. Обязательно возьмем их на вооружение. На свадьбе детей планируем привлечь малышей к проведению шоу мыльных пузырей, а еще они будут выпускать в небо голубей и много-много воздушных шаров. Для сладкого стола все подружки невест (у нас одна свадьба на два пары, что поделаешь - близнецы все делают одновременно с самого рождения) испекут что-то сладкое. Планируем сделать отдельный детский стол, куда подадим детям блюда, специально для них приготовленные. Купим много фруктов. Сделаем фруктовые салатики. И еще каждому малышу планируем приготовить небольшие подарочки.
    Ответить
  • 0 + -
    karinochka
    24 июля 2012 в 13:28
    karinochka
    Хорошо было бы предусмотреть специальную нянечку, которая бы присматривала за детьми во время свадьбы. А то все равно родители будут постоянно отвлекаться и ходить смотреть, что там их чада делают.
    Ответить
  • 0 + -
    krasotulia18
    28 июля 2012 в 00:53
    krasotulia18
    Не припомню я случая, чтобы детки мешали на свадьбе. Чтобы взрослые портили - это бывает нередко. А маленькие дети только делают праздник веселей. Очень хорошая идея нарядить детей ангелочками, я думаю отлично смотрелось бы.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 760 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Утро невесты с подружками: идеи и советы

Утро невесты с близкими подружками – отличное начало праздничного дня. Причем, провести его можно как в вечерних нарядах, так и в красивых халатах, сделав классные кадры.
  • 969 просмотров
  • 15 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе