Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Кружевная свадьба: нежность и романтичность!

В настоящее время все более и более популярным становится использование всевозможных кружевных элементов в образе молодоженов и декоре свадебного зала. Не знаете, где еще, кроме свадебного платья, можно использовать этот изящный материал? Свадебный портал Свадьбаголик.ru подскажет вам!

Кружевное приглашение

Несомненно, в первую очередь кружево можно использовать для свадебного платья. Элегантность и утонченность, роскошь и стиль, нежность и легкость – можно бесконечно перечислять достоинства платья с использованием кружев. Однако кружева могут стать также прекрасным украшением вашего праздника.

Кружево в образе невесты

Благодаря легкости и воздушности этого чудесного материала, ваша свадьба наполнится оттенками благородства и высокого стиля. Стоит только помнить о правильном сочетании материалов при использовании комбинированных композиций в декоре. Так кружево лучше сочетать с такими натуральными материалами как дерево, стекло и бумага. Тогда все декоративные композиции на свадьбе будут смотреться гармонично. Помните и о том, что все детали и предметы интерьера должны быть тонкими и изящными, как само кружево.

Кружево в декоре аксессуаров

Кружево в наряде невесты

Платье с отделкой из кружева создаст утонченный и аристократичный образ невесты. Платье из гладких материалов (шелк, атлас и др.) великолепно дополнит кружевное болеро или накидка. А можно просто добавить к вашему свадебному платью изысканную брошку или кружевной поясок, которые придаст вам легкости и изящности. Вы почувствуете себя аристократичной особой, которой все вокруг будут восхищаться, замечая эффектно подчеркнутую талию.

Кружево в образе невесты

Кружево в аксессуарах для невесты

Свадебные аксессуары невесты: фата, подвязка, оригинальная шляпка, украшение в волосы или туфельки с нежной вставкой из кружев. Не стоит забывать о таком милом аксессуаре как зонт. Он не только спасет от жаркого солнышка в летнюю пору, но и станет превосходным декоративным элементом для оригинальной фотосессии.

Кружево в образе невесты
Кружевная подвязка для невесты

Кружево в букете невесты

Букет невесты. Ножку букета можно украсить кружевной лентой в том же стиле, что и свадебное платье или аксессуары невесты.

Кружево в декоре ножки букета
Букет невесты из кружева

Кружево в аксессуарах для жениха

Аксессуары жениха. Уголок кружевного платочка, выглядывающего с кармана жениха, будет смотреться просто великолепно!

Бутоньерка из кружева

Кружево в платьях подружек невесты

Платья подружек. Как красиво будут смотреться подружки невесты, одетые в одинаковые кружевные платья. Вы и ваши гости словно окажетесь в фильме, наполненном романтики и шика. Или наоборот: пусть в гладких платьях ваших подружек присутствует кружевной элемент, оттеняющий ваше великолепное свадебное платье, изготовленное из того же кружева.

Кружевные платья подружек невесты

Кружево в свадебных приглашениях

Пригласительные для гостей. Кружево для них можно использовать как настоящее, так и нарисованное – в любом случае, это будет стильным и интересным дизайнерским решением.

Приглашения с кружевом

Кружево в свадебном декоре

Элементы украшения банкетного зала: скатерти для столов и кружевные салфетки (для каждого гостя или на столы под тарелки), ленты и накидки для стульев, вазы, а также кружевные платочки в подарок каждому гостю (в качестве альтернативы стандартным бонбоньеркам). А какое чудесное освещение создадут кружевные подсвечники, «рисуя» на потолке и стенах резные узоры цветов, листиков или сердечек.

Кружево в декоре свадеб
Кружево в декоре свадеб

Кружево в свадебном торте

Свадебный торт тоже можно сделать «кружевным». Стоит лишь нанести на него кружева из мастики или шоколада. Умиление и восторг со стороны всех ваших гостей вам гарантированы!

lace cake
Свадебный торт с кружевами из мастики

Свадебный портал www.svadbagolik.ru уверен, что, обратив внимание на такой потрясающий материал как кружево, вы создадите на вашем торжестве удивительно изысканную и романтичную атмосферу. Не бойтесь экспериментировать, и все получится именно так, как вы представляли себе это в своих детских мечтах!

Комментарии

К данной статье пока нет комментариев

  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 815 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 875 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1635 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2063 просмотра
Все о свадьбе