Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Кружевные свадебные платья – паутина счастья

Кружевной наряд на невесте похож на нежную паутину. Роскошное платье из кружева тонко подчеркивает фигуру, украшает ее и завлекает своими необычными узорами. Кружевные свадебные платья являются модными давно, они стали классикой свадебной моды в Европе, поэтому, безусловно, стоят того, чтобы вы обратили на них внимание при выборе подвенечного наряда.

Кружевное свадебное платье

Королевская роскошь кружева

Еже несколько столетий назад женщины подметили, что кружева в свадебном наряде придают невесте особой романтичности, очарования и нежности. Первой осмелилась надеть такое платье на свадьбу герцогиня Анна Бретонскоя во время венчания с королем Франции в 1499 году. Гораздо позднее, в 19 столетии, обратилась к своим портным с просьбой сшить для нее кружевное свадебное платье сама королева Англии Виктория, которую и взялись наследовать самые известные дамы мира. И их можно понять, потому что такой наряд не только красив, но он очень податлив при переделке и позволяет воплотить в жизнь любые фантазии относительно наряда невесты. Это может быть платье с цельнокроеным рукавом из прозрачного кружева с рельефным корсажем. Такому наряду придает дополнительный объем кружевная верхняя юбка-годе. Многие невесты шьют себе наряды из комбинированных кружев, используя 2, 3, 4, а то и 7 видов различных кружевных тканей.

Кружевное свадебное платье

Современные тенденции

Часто девушки предлагают дизайнеру воплотить свои собственные идеи относительно кружевных свадебных платьев. Они могут создать как классический силуэт, так и экстравагантный образ невесты. Современные кружева настолько разнообразны, что могут впечатлить любую девушку своей роскошью и узорами. Многие девушки в свадебных платьях используют кружево, украшенное блестящими стразами или камнями.

Кружевное свадебное платье
Кружевное свадебное платье

Дизайнеры считают, что кружево в любых нарядах останется жить в веках. При создании нарядов невесты по популярности с ним может сравниться разве что атлас. Но кружево все равно более женственно и индивидуально, чем любой другой материал. Надевая свадебный наряд из кружева, каждая невеста ощущает легкость и небывалую привлекательность. А еще один плюс: кружево – это очень сексуально. В белых кружевных свадебных платьях невеста никогда не будет выглядеть вульгарно. С помощью платья из такого материала очень просто привлечь внимание к красивым формам невесты, подчеркнуть ее самые выгодные части тела: бюст, тонкую талию, бедра или длинные ноги. Однако необходимо знать нюансы пошива платьев из кружева – с учетом рисунка и фактуры.

Кружевное свадебное платье
Кружевное свадебное платье

Современные дизайнеры свадебной одежды позаимствовали из спортивной моды кружева из хлопка. Для летней церемонии бракосочетания такое платье из машинного кружева - идеальный вариант. Наряд получается легким, приятным к телу и, безусловно, будет очаровывать всех присутствующих. Среди невест популярны кружевные свадебные платья не только из белого материала, но и ткани бежевого цвета, лилового, цвета слоновой кости. Более темные ткани всегда четко подчеркивают контуры тела.

Кружевное свадебное платье
Кружевное свадебное платье
Короткое кружевное свадебное платье

Цикличность моды давно доказана экспертами. Сегодня кружево становится все более востребованным, возвращая нас во времена далекого декаданса. Кружевные ткани требуют особой осторожности в обращении с ними, их очень легко повредить. Но если уж вы решили приобрести для себя кружевное свадебное платье, будете соблюдать все рекомендации по уходу за ним, то у вас обязательно получится быть очаровательной и соблазнительной для своего самого любимого мужчины в день вашего бракосочетания.

Комментарии

  • 2 + -
    Ольга
    2 марта 2012 в 16:42
    Ольга
    Хорошее кружево это достаточно дорогая отделка, поэтому я хочу использовать его немного для свадебного платья. Мне кажется, что очень красиво, когда декольте у невесты закрыт кружевом. Именно так и будет на моем платье.
    Ответить
    • Катюша 19 марта 2012 в 01:11
      Катюша
      Это, на мой взгляд, как-то скромно, декольте лучше оставить открытым. Кроме того, я не очень большая поклонница кружева, мне больше нравятся гладкие ткани. )
  • 0 + -
    upstoyan
    21 марта 2012 в 17:23
    upstoyan
    Кружевные платья не только очень дорогие. У них есть еще один недостаток, если невеста очень активная, кучи порывов на платье не избежать.
    Ответить
    • karapuzzz 23 июля 2012 в 12:20
      karapuzzz
      Кружево не настолько и изнеженный материал. А порвать можно и обычное свадебное платье. Кружевные элементы придадут платью законченный вид.
  • 1 + -
    ludmilakub
    4 апреля 2012 в 16:07
    ludmilakub
    Что может быть прекрасней, чем невеста в кружевном свадебном платье. Мне кажется что любая девочка в кружеве будет казаться какой то воздушной, неземной... Когда соберусь замуж, то обязательно одену кружевное платье, а пока есть время копить деньги на него, ведь правду говорят что это не дешево.
    Ответить
  • 2 + -
    helenka
    14 июня 2012 в 17:19
    helenka
    Кружево - это так нежно! Но мне больше нравится, когда не все платье кружевное, а только некоторые детали.
    Ответить
    • telepuzzzik 30 июля 2012 в 09:45
      telepuzzzik
      Я тоже люблю кружево, но только фрагментарно. Если все платье будет им разукрашено, то будет смотреться наляписто как-то.
  • 0 + -
    stew.riot
    15 августа 2012 в 15:57
    stew.riot
    Очень красиво и изящно выглядят кружевные платья. В сочетании с длинной фатой получается нежный образ невесты.
    Ответить
  • 0 + -
    koshkina_alla
    20 августа 2012 в 14:10
    koshkina_alla
    И не думала, что из кружева можно сделать такие симпатичные наряды. Как-то оно у меня всегда ассоциировалось со стариной, думала, что не войдёт больше в моду.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Свадебная мода

Тренды свадебной моды 2024 года: от платьев до костюмов

Чтобы подобрать стильное платье для невесты и стильный костюм для жениха, стоит узнать, какие новинки были представлены на мировой Неделе свадебной моды 2024 года.
  • 3170 просмотров
  • 30 фото 0 комментариев

Бюджетные идеи для свадебного образа

Создавая свадебный образ, невеста может столкнуться с тем, что бюджет выходит за рамки. Но не стоит расстраиваться, ведь есть несколько небольших хитростей, которые помогут создать стильный, но бюджетный лук.
  • 3369 просмотров
  • 10 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1675 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 2104 просмотра
Все о свадьбе