Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Короткие тосты на свадьбу: краткое пожелание для долгой любви

Многие гости, которые приходят поздравить молодых с бракосочетанием, не любят провозглашать длинных и заумных тостов. В особенности это касается друзей новобрачных, которые давно все сказали и пожелали. Да и часто таким людям не нужно много слов, чтобы высказать все свои поздравления молодым. Сайт Свадьбаголик.Ru подготовил короткие тосты именно для таких случаев.

Свадебный тост о любви

Я предлагаю поднять бокалы за негасимую свечу любви наших новобрачных. Пусть она всегда освещает ваш жизненный пусть и согревает вас своим теплом. А вы стремитесь в своих действиях всегда только вверх, как это делает пламя вашей свечи. И пусть в ее огне сгорает все плохое, что могло бы случиться в вашей жизни. За молодых и ГОРЬКО!

Тост на свадьбу о влюбленных

В одном дремучем лесу рос на лужайке стройный тополь. Рядом с ним росла молодая стройная березка. Полюбили они друг друга, с каждым днем они тянулись своими ветками друг к другу. И в один прекрасный день они соединили свои ветви. Ничто не могло распутать их сплетение. Я думаю, что наши молодожены ничем не хуже тополя и березы. Они столь же красивы и целеустремленны. Поэтому желаю, чтобы ваш брачный союз тоже никогда не распался, а ваши веточки любви пускай разрастаются и все крепче сплетаются воедино.

Философский короткий тост

Дорогие молодые! Я приготовил самый короткий свадебный тост. Желаю, чтобы в вашей супружеской жизни всегда были три самых святых имени, ваши ангелы-хранители: Вера, Надежда и Любовь. Следуйте за ними, и тогда ваш брак будет на самом деле счастливым и долгим.

Короткие тосты на свадьбу

Свадебный тост о физике

Я желаю молодоженам, чтобы их семейная жизнь была такой же веселой и радостной, как день свадьбы. Каждая свадьба весела лишь потому, что жених и невеста дарят всем гостям радость и улыбки. Поэтому возьмите этот принцип себе на вооружение: если будете сами любить, будут любить и вас, если будете других одаривать теплом, обязательно одарят и вас. Этот закон физики – основа каждого счастливого брака. Давайте выпьем за то, чтобы законы физики никогда не нарушались!

Короткий тост о мудрости

Однажды старого и мудрого правителя большого государства спросили, как ему удается долго сохранять мирное положение в своей стране. Он ответил: «Когда я гневаюсь, мой народ спокоен. Когда гневаются мои люди, то спокоен я. Мы успокаиваем друг друга в сложных ситуациях, в этом весь секрет». Как известно, брак – это миниатюрная модель государства со своими правителями, территорией и народом. Поэтому, дорогие ____ и ____ (имена молодоженов), всегда старайтесь сохранять спокойствие, и ваша семью будет счастливой.

Свадебный тост за молодых

В народе говорят, что у любви есть несколько этапов развития. Сначала чувства влюбленных похожи на сказку, затем - на роман, потом – на элегию, а под конец – на сатиру. Я желаю, чтобы наши молодые супруги не позволили своим чувствам перешагнуть за второй этап. И пусть их роман всю жизнь будет страстным и пылким. За роман жениха и невесты!

Короткий тост за жениха

Настоящая женщина может сделать так, чтобы мужчина, который сдался ей в плен, всегда думал, что именно он – победитель. Взгляните на нашего жениха. У него внешность победителя. Поэтому выпьем за его прекрасную победу и женщину, которая позволила себя победить – невесту.

Тосты для свадьбы

Тост на свадьбу за невесту

Всем известна поговорка о том, что хвост - не указ голове. Поэтому хочу посоветовать невесте, чтобы она всегда говорила супругу «да, дорогой, ты, безусловно, прав», даже если он совершенно не прав. И тогда муж будет всегда думать, что именно он принимает решения в семье. Выпьем за умную жену, которая умеет правильно построить отношения в семье. За невесту!

Короткий тост на свадьбу

В Древней Руси говорили, что там, где лад, там и клад. Я желаю молодым, чтобы они всегда ладили между собой, и тогда они обязательно найдут клад в виде любви и согласия в семье.

Свадебный тост за молодых

Дорогие новобрачные! Когда-то великий испанский писатель Сервантес сказал: «Влюбленный человек, в чьей груди любовь питается сомненьями, недостоин ее святого мира». Давайте выпьем за то, чтобы наши молодожены никогда не сомневались друг в друге и в собственных чувствах. Горько!

Тост за новобрачных от друзей

Уважаемые гости, сегодня у всех нас особый день. Все мы сегодня желаем счастья молодым. Пусть у вас, ______ и ______ (имена молодых), всегда будет светлою дорога. Храните свою любовь и нежность, не забывайте трепет первых свиданий и тот момент, когда вы обменялись свадебными кольцами. За ваши искренние чувства!

Короткий тост на свадьбу от свидетелей

Дорогие друзья! На правах свидетелей мы хотим поднять бокалы за счастье молодых. Желаем своим близким друзьям, которые сегодня объединили свои судьбы, семейного счастья на долгие годы. Мы рассчитываем на то, что нам посчастливится погулять и на вашей «золотой» свадьбе. Желаем вам лететь по жизни, как два крыла, уравновешивая и дополняя друг друга. Дорожите своими чувствами, и тогда в вашей жизни не будет места для раздоров и печалей. За ваш счастливый брак!

На сайте www.svabdagolik.ru вы можете найти также свадебные тосты в стихах, тосты в прозе для свадебных юбилеев и просто поздравлений новобрачных с бракосочетанием. Каждый из них обязательно порадует ваших молодых своим теплом и искренностью.

Комментарии

  • 3 + -
    Alexander
    14 марта 2012 в 05:36
    Alexander
    Вот я не понимаю, зачем какие-то долгие пожелания рассказывать! Вот как раз такие короткие пожелания - это то, что нужно. Самое главное, что времени много не забирают!
    Ответить
    • Лена 19 марта 2012 в 15:12
      Лена
      Да, все хорошо в меру, не думаю, что кому-то хочется на свадьбе долго и нудно слушать выступления гостей. ) Да, это праздник и для гостей тоже, но нельзя его превращать в прослушивание нудных лекция. Я тоже за короткие тосты. )
  • 2 + -
    lolitka
    4 апреля 2012 в 16:18
    lolitka
    Короткие тосты - отличный выбор для свадьбы. Обычно на таких торжествах много гостей и все хотят поднять бокалы за молодых. Поэтому выслушивать длинные речи утомительно.
    Ответить
  • 0 + -
    Katarina
    18 апреля 2012 в 15:50
    Katarina
    Длинные тосты и пожелания занимают много времени. Часто гости путаются в словах и повторяются. А такие короткие тосты в самый раз. Заучить легко и всех на свадьбе удивить!
    Ответить
  • -1 + -
    Vesta
    20 апреля 2012 в 11:55
    Vesta
    Беру на вооружение! Ведь эти тосты хороши тем, что могут пригодиться как на свадьбе, так и на праздновании годовщин. Гостей на таких событиях всегда много, всем хочется сказать, поэтому особую важность приобретает краткость.
    Ответить
  • -2 + -
    Гость
    20 апреля 2012 в 16:52
    Гость
    Краткость - сестра таланта!
    Ответить
  • 1 + -
    Марина
    11 мая 2012 в 06:32
    Марина
    Никогда бы не могла подумать, что теорию или же какие-то законы физики всё-таки придётся вспомнить на праздничным столом.
    Ответить
  • 0 + -
    olga.tsimbalist
    15 июня 2012 в 18:22
    olga.tsimbalist
    Мне понравился свадебный тост за молодых, где молодожены никогда не должны сомневаться друг в друге.
    Ответить
  • 2 + -
    djdfsh1
    29 июня 2012 в 22:57
    djdfsh1
    Нет ничего хуже на свадьбе длинных и нудных тостов. Короткие и смыслоёмкие тосты – как раз то что нужно.
    Ответить
  • 2 + -
    antonella67
    6 июля 2012 в 11:53
    antonella67
    Я никогда не могу выбрать из большого количества предлагаемых тостов тот, что нужен действительно и подходит к моим молодоженам. Как-то все общими фразами, а хочется немного чего то, личного добавить. Длинные тосты с историей обо всей жизни молодоженов понятно никому не интересны.
    Ответить
  • -3 + -
    Lorik
    16 июля 2012 в 10:17
    Lorik
    Огромное Вам спасибо! Действительно, зачем длинные тосты, которые только утомят гостей. А вот такие – коротенькие, но очень добрые, прекрасно впишутся в свадебное застолье.
    Ответить
  • 1 + -
    stex_06
    14 августа 2012 в 13:02
    stex_06
    Короткие тосты проще запомнить и пересказать своими словами. Длинные в волнении можно забыть, а читать по листику не очень красиво.
    Ответить
  • 0 + -
    decode
    29 августа 2012 в 11:27
    decode
    Действительно очень короткие тосты, а то иногда целые романы в прозе можно на свадьбах услышать, так намного лучше.
    Ответить
  • 2 + -
    Поля
    19 августа 2013 в 10:28
    Поля
    Уже учу тост о законах физики – в устах блондинки это будет нечто!
    Ответить
  • -1 + -
    Лена
    28 ноября 2013 в 15:06
    Лена
    Согласна, тост должен быть краткий и содержательный, как выстрел, и красивый, как салют!
    Ответить
  • 0 + -
    ТолерантнаЯ
    19 мая 2014 в 10:07
    ТолерантнаЯ
    Тост и правда должен быть лаконичен, нечего тут разводить болтологию на полчаса, чтобы все заснули!
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Поздравления и тосты

Трогательные тосты на свадьбу в прозе и стихах

На свадьбе близким родственникам и друзьям принято говорить красивые и трогательные тосты. В них даже можно вставить капельку юмора, сделав пожелания более душевными и забавными.
  • 1007 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Душевные свадебные тосты в прозе и стихах

Хочется порадовать молодоженов хорошим тостом, но боитесь, что из-за волнения не подберете нужные слова? Заранее подготовьте душевный тост, а затем скажите его своими словами на свадьбе.
  • 1221 просмотр
  • 3 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1505 просмотров
Все о свадьбе