Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Когда желтый цвет не к ссоре

Желтый цвет, несмотря на приметы, всегда вызывает положительные эмоции: он ассоциируется с летом, теплом и солнцем. И почему это желтые розы стали символом разлуки и несчастья в любви?... Устройте себе яркий праздник, который запомнится как красочный и живой.

Желтые наряды

Образ молодоженов и гостей

Если вы хотите выделиться из толпы невест (особенно во время прогулки по городу), то желтое платье станет вашим главным другом. Выбирайте модель в пол, летящее, из шифона и других легких тканей. Белое свадебное платье легко дополните желтыми аксессуарами: украшениями, маленькой шляпкой, цветком в прическе или даже вуалью. Букет обязательно желтый! Выбор цветов огромен: розы, тюльпаны, гвоздики, лилии… Но если вам повезет с сезоном, то остановите свой выбор на подсолнухах или нарциссах (только осторожнее со стеблями).

Жениху в желтый костюм, конечно, наш свадебный портал Свадьбаголик.ru переодеваться не советует, уж только если вы хотите юмористическую свадьбу. Пусть это будет классический стиль, дополненный желтым галстуком или бабочкой и бутоньеркой в тон. Если все-таки отважитесь на эксперименты, то наденьте желтые носки, а невесте купите такого же цвета свадебные туфли.

Подружек невесты можно будет легко узнать по желтым платьям или какому-нибудь большому желтому цветку в руках (например, лилия). Если на невесте солнечного оттенка будут только украшения, то подружки могут выбрать для себя и обувь в цвет свадьбы.

Молодожены на желтой свадьбе
Желтые наряды подружек
Желтый в образе молодоженов
Желтые туфли невесты
Желтый букетик невесты

Декор, флористика и аксессуары

Если вам удастся организовать выездную роспись в рапсовом поле, то считайте это за большую удачу – такая церемония сделает вашу свадьбу тематической по всем правилам. Если нет – не расстраивайтесь: закажите желтую дорожку и такого же цвета лепестки, и арку в тон, конечно.

Желтый цвет достаточно легкий для декора – его можно найти во многих предметах. Но пусть это будет лимон! Кисло? Ярко! Сделайте его главным элементом вечера. Это фрукт может быть повсюду – просто на столах, в блюдах, десертах, в вазах, можно из них даже пирамиду сделать. Главное тут ваша фантазия.

Наш свадебный портал www.svadbagolik.ru рекомендует взять на вооружения следующие решения:

  • в вазы с цветами добавьте кружочки лимона или даже целые фрукты;
  • вместо подставок для карточек рассадки используйте тот же лимон: просто сделайте надрез и вставьте туда карточку или воткните в фрукт флажок с именем и номером стола;
  • в качестве бонбоньерок могут быть маленькие баночки с домашним лимонным джемом;
  • не хотите банальной арки за вашим столом? Сделайте гирлянды из лимонов! Просто насадите на нитку кружочки примерно одинакового диаметра (целые лимоны слишком тяжелые);
  • цветы на столах могут быть абсолютно разные – в этом вопросе главное цвет. Отличные варианты для флористики: весенние тюльпаны и нарциссы, подсолнухи, лилии, мимоза, гладиолусы, ромашки;
  • декорируйте зал свечами солнечных оттенков, а также лентами, кружевом и флористическими шарами (а можно и воздушными).
Свадебные приглашения
Декор желтой свадьбы
Желтые цветы для свадьбы
Желтые цветы

Еда и напитки

Лимонад – главный безалкогольный напиток вечера, к тому же прекрасно освежающий. Чай с лимоном – лучшее решение для десертов.

Сладости пусть будут с лимонной начинкой, но не слишком кислые. Ваш вариант – кексы с глазурью, популярные французские макаруны, печенье, мармелад в виде лимонных долек и конфеты.

Свадебный торт выбирайте, конечно же, желтый. Красивый, многоярусный, он станет прекрасным кулинарным финалом торжества.

Желтый торт на свадьбу
Свадебный торт

Желтый цвет может стать счастливым для вас – это символ солнца, счастья и улыбок, а значит, он прекрасно подходит для праздника, даже такого романтичного, как свадьба.

Комментарии

  • 0 + -
    oregami
    20 июля 2012 в 11:03
    oregami
    Даже не подозревала, что желтый цвет может быть таким свадебным. Такие солнечные аксессуары создадут поистине солнечное настроение.
    Ответить
  • 0 + -
    murlakatam
    31 июля 2012 в 08:24
    murlakatam
    Предпочитаю не использовать желтый цвет в одежде вообще, или сочетать ярко-желтый с белыми цветами платья.
    Ответить
    • elenushkaprekrasnaya 14 августа 2012 в 19:33
      elenushkaprekrasnaya
      Желтый цвет либо идет, либо не идет вовсе. Если такой солнечный оттенок к лицу, почему бы не и использовать его в качестве основного на свадьбу?
  • 0 + -
    koshkina_alla
    20 августа 2012 в 14:18
    koshkina_alla
    Супер, всё очень красиво. Оттенки жёлтого при правильном сочетании дают потрясающий эффект. Хорошо бы ещё гостей подготовить иметь в наряде хоть что-нибудь жёлтое.
    Ответить
  • 0 + -
    fucing_princes
    29 августа 2012 в 10:52
    fucing_princes
    Люблю желтый цвет, но считаю на свадьбе мало подходящим под традиционные белый и черный цвета молодости.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Как сэкономить на свадебных цветах: идеи и лайфхаки

Традиционно для оформления свадьбы используют цветы, которые стоят немалых денег. Но можно немного сэкономить на этой статье расходов, ведь существует множество бюджетных, но креативных идей для цветочного декора торжества.
  • 805 просмотров
  • 18 фото 0 комментариев

Как сэкономить на свадебном декоре: 9 крутых лайфхаков

Если вам хочется красиво, но бюджетно украсить свадьбу, можно сделать это с помощью садовых и полевых цветов, лент, свечей и других недорогих элементов, которые отлично подходят для украшения торжества
  • 869 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1580 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1999 просмотров
Все о свадьбе