Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

7 способов, как заставить мужчину жениться на Вас

Какая девушка не мечтает выйти замуж?.. Об этом задумывается каждая еще с самого детства. Но время идет, а одни девушки так и не встретили своего принца, другие же встречаются со своим любимым уже долгое время, а он все не заговаривает о свадьбе. Как мужчина приходит к мысли, что уже пара жениться? Что в его сознании рождает такие мысли? Сайт Свадьбаголик.Ru подскажет Вам несколько способов, как заставить мужчину жениться на Вас.

Способ №1. Вместе навсегда

Это самый честный способ выйти замуж – по любви. Классика жанра требует, чтобы инициатива в этом случае исходила от мужчины. Девушка должна доказать своему молодому человеку, что именно она станет для него идеальной женой. После можно обсудить возможность придать своим отношениям официальный статус.

Хочу замуж

Способ №2. Свидание перед входом в ЗАГС

Если Ваш любимый азартен, легкомыслен, то этот способ, несомненно, Вам подойдет. За несколько дней предупредите своего молодого человека, что Вы идете на вечеринку, вход по паспортам и дресс-код. Но чтобы все организовать в ЗАГСе без жениха, Вам нужны там знакомые.

Если таких знакомых нет, то можно случайно устроить свидание у ЗАГСа и как бы случайно зайти в него. И тут девушка должна предложить молодому человеку устроить сюрприз родным и друзьям: подать заявление. Важно, чтобы Вы оказались возле ЗАГСа в часы его работы. Если Вы любите друг друга, доверяете друг другу, хотите быть вместе, то Ваш молодой человек не будет колебаться и подаст заявление. Главное, чтобы никто потом не передумал.

Дорогой, у нас будет ребенок

Способ №3. Мы не хуже других

Все вокруг уже женаты, а Ваш молодой человек все еще медлит с предложением руки и сердца. Что делать в этом случае? Как заставить мужчину жениться? Девушка должна постоянно напоминать своему любимому, что все его друзья уже женаты, а Ваши подружки замужем. А чем Вы хуже других?.. Это заставит Вашего молодого человека ускорить свое решение.

Способ №4. У нас будет ребенок

Этим способом девушки пользуются давно. Если Ваш молодой человек из типа плейбоев, то это известие его скорее огорчит, чем обрадует. Такая новость сразу же обязывает на совместное проживание, поэтому Вашего любимого это может испугать.

Как заставить мужчину жениться

Неизвестным будет поведение Вашего жениха после свадьбы, если Вы выдумали свою беременность. В этом случае семейного счастья такой способ точно не принесет, поэтому лучше будет выбрать другой способ, как заставить мужчину жениться.

Способ №5. «Маменькин сынок»

Для того чтобы выйти замуж за «маменькиного сынка» достаточно одного: понравиться его родителям. Для этого нужно тщательно подготовиться: узнать у своего молодого человека, что любит его мама, чем она увлекается, что ее интересует. Необходимо подобрать соответствующий наряд, лучше будет, если он будет совпадать со вкусом мамы жениха. Ведите себя скромно, не вызывающе. Можете считать, что успех достигнут, если мама начнет рассказывать Вам о своем сыне, обо всех его достоинствах. Если Вы понравились маме своего любимого, Вам не нужно будет больше думать, как заставить мужчину жениться, за Вас это сделает его мама.

Способ №6. Если Ваш любимый карьерист

Этот способ подойдет для мужчин, которые уже занимают высокий пост в какой-либо компании. Предложение расписаться должно быть конструктивным, его нужно четко продумать. Главное, чтобы в нем чувствовалась забота о карьере Вашего любимого. Приведите убедительные аргументы, что Вам нужно расписаться, скажите, что после придания отношениям официального статуса, повышения по карьерной лестнице не избежать. Если Ваш любимый согласится, то Вы должны узнать, где и когда работает ЗАГС, чтобы подать заявление.

Способ №7. Конец света

Убедите Вашего избранника, что Вы действительно верите в конец света, поэтому нужно успеть расписаться до наступления конца света. Скажите своему любимому, что Вы хотите прожить этот год «на всю катушку». Если Вы не знаете, как заставить мужчину жениться на Вас, то можете попробовать этот способ. Он подойдет для романтичных пар.

Но перед тем как использовать один из вышеперечисленных способов подумайте, действительно ли Вы хотите прожить с этим человеком свою жизнь, любите ли Вы его.

Комментарии

  • -7 + -
    Гость
    9 февраля 2012 в 21:28
    Гость
    Бред полный, руки бы оторвать тому, кто это писал.
    Ответить
    • Татьяна 9 февраля 2012 в 23:42
      Татьяна
      Если статья полный бред, как вы написали, тогда зачем вы читаете статьи такого плана. На мой взгляд, вполне нормальная статья, взять отсюда, конечно, нечего, да и незачем (такое, по-моему, не применяется, в реальной жизни все серьезнее, хотя это не относится к способу №4). Но почитать достаточно интересно и забавно.
  • 4 + -
    Нелличка Смирнова
    2 марта 2012 в 15:19
    Нелличка Смирнова
    На мой взгляд, адекватная девушка не должно никого заставлять ничего делать. Захочет - и сам женится. Просто большинство девушек почему-то помешаны на женитьбе. Не понимаю их.
    Ответить
    • Оксана 12 марта 2012 в 17:57
      Оксана
      Полностью я с вами согласна! Если заставлять женится, то не факт, что избранный будет так же любить, как и раньше.
  • 2 + -
    Ольга Сергеевна Новоселова
    12 марта 2012 в 06:58
    Ольга Сергеевна Новоселова
    Способ №4 - вообще неадекватный, ненормальный способ. Я считаю, что рождение ребёнка (беременность) не должна стать причиной того, чтобы узаконить отношения.
    Ответить
  • 2 + -
    Виола
    2 апреля 2012 в 14:23
    Виола
    Бедные мужчины, это же нужно так изощренно над ними издеваться. Совсем не удивительно, что многие из них бегут от серьезных отношений. Достаточно прочесть одну такую статью и от женщин будешь шарахаться.
    Ответить
    • Маринка 20 апреля 2012 в 05:23
      Маринка
      Да, получается так, что многие женщины просто издеваются над сильным полом, просто играют с ними! Я вообще не понимаю, зачем заставлять это делать!
  • 3 + -
    donatella
    6 апреля 2012 в 15:50
    donatella
    Думаю, это важное решение пара должна принимать вместе. И заставлять не стоит, а вот подвести к этой мысли можно.
    Ответить
  • 2 + -
    Елена
    26 апреля 2012 в 05:33
    Елена
    А мне кажется, что это может сыграть вообще негативную роль! Вот будет девушка пытаться поженить на себя парня, так тот сразу убежит!
    Ответить
    • Алевтина 4 мая 2012 в 06:19
      Алевтина
      Ну почему?! Заставить то можно, если очень захотеть! Вот только нужно подбирать правильные причины. Нужно сразу же откинуть беременность и конец света. Лучше просто постоянно говорить о любви, о семье.
  • 0 + -
    Сергей
    5 июня 2012 в 16:11
    Сергей
    Тихий ужас. Никоим образом нельзя склонять человека к принятию такого серьёзного решения. У каждого своя голова на плечах.
    Ответить
    • Тихиро 8 июля 2012 в 18:31
      Тихиро
      В большинстве случаев браки бывают ошибочны, но 99% мы, девушки, используем вариант "У нас будет ребенок".
  • 0 + -
    Трифон
    3 декабря 2013 в 14:43
    Трифон
    Сам подход неправильный. Нужно не заставлять, нужно, чтобы он сам захотел...
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

О любви и отношениях

Сильные молитвы о замужестве

Молитв о замужестве существует несколько, и они имеют большую силу. Матрона, Николай Чудотворец, Богородица, Ксения Петербургская ‒ святые помогают тем, кто искренне хочет счастливого замужества.
  • 24118 просмотров
  • 3 фото 0 комментариев

Сколько будет браков: простые гадания

Если вы сомневаетесь в своих текущих отношениях и часто задаете себе вопрос: «Сколько раз я выйду замуж?», вам помогут гадания по руке и дате рождения. Они достаточно точные и правдивые.
  • 12212 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1130 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1504 просмотра
Все о свадьбе