Вы не авторизованы
Вход  |  Регистрация
Войдите, используя ваш логин с др. сайта.
Ваша конфиденциальная информация не будет передана на наш сайт.
Войти с помощью
  • Вконтакте
  • Яndex
  • Google
  • Mail.ru
  • Rambler
  • Flicker
  • WebMoney
  • ...

Где Вы находитесь?

Нажмите на эту кнопку, и мы постараемся определить Ваше текущее местонахождение

Скрыть подсказки

Нажав на эту ссылку, Вы скроете все подсказки

Свадебный каталог

Выберите один или несколько разделов, фирмы из которых Вы хотели увидеть на карте

Поиск по карте

  1. Поиск фирм по их названию и описанию
  2. Введите название региона или адрес, и он появится на карте

Ссылка на карту

Нажмите для того, чтобы получить ссылку на карту с текущими настройками

Регистрация

Нажав на указанную ссылку, Вы сможете добавить в каталог новую фирму

Ссылка на карту

загрузка...

Как правильно выбрать свадебного ведущего?

Какая же свадьба без ведущего? Поэтому первая встреча со свадебным ведущим ответственна как для исполнителя, так и для заказчика. Необходимо заранее продумать, каким вы представляете себе это важное мероприятие, и какие требования предъявляете к самому ведущему.

Любая свадьба индивидуальна. Спустя время её вспоминают по царившей там атмосфере, неуловимым оттенкам настроения, возникающим благодаря стараниям участников торжества. Поэтому постарайтесь проявить свою индивидуальность при обсуждении праздника с ведущим, чтобы он уловил ваше настроение и пожелания. Ведь только ваши мечты, с одной стороны, и профессионализм свадебного ведущего, с другой, приведут к непревзойдённому результату. Продумайте основу будущего праздника вместе. Высказывайте свои даже немыслимые идеи, всё лишнее затем отпадёт само собой.

Чтобы ваша свадьба осталась особенной, не пытайтесь скопировать то, что вы видели на торжестве подруги, родственников. Лучше всего проявите свою фантазию!

Работа ведущего

На первой встрече с ведущим стоит присмотреться друг к другу, выяснить предпочтения. Подробный сценарий свадьбы будет готов незадолго до мероприятия, во время подготовки к ней у вас будет время для изменений, добавлений и переделок. Выбранный вами стиль торжества заставит свадебного ведущего следовать его формату.

Зачем нужен свадебный ведущий?

Создание доброжелательной атмосферы, предоставление возможности пожелать счастья молодожёнам, развлечение гостей массой разных способов, а не только речами и тостами - отличительное качество ведущего свадеб от тамады. Достичь этого можно разными способами, они у каждого свои, но профессионал должен обладать чувством меры и своевременности.

Свадебный ведущий в работе

Беспрестанно во время торжества ведущий обязан приводить в движение механизм праздничности, заложенный в сценарии. Назревающую проблему и фальшь мастер своего дела всегда почувствует и мгновенно её исправит. Анализирование ситуации, которая спонтанно возникла, должно быть присуще этому человеку, а импровизация в некоторых ситуациях просто необходима.

Определитесь со стилем праздника. Это может быть традиционный, европейский, молодежный или тематический жанр (пираты, вручение "Оскара", съемки фильма или что-то другое). От выбранного вами формата будет зависеть состав и количество приглашенных, шоу программа, подбор музыки. Если вы выбрали тематический сценарий, ведущий должен перевоплотиться, чтобы предстать перед гостями в придуманном образе.

Свадебный ведущий

Ищем профессионала

Составьте заранее мнение о человеке, которого вы хотите пригласить вести свадьбу. Посетите его сайт, почитайте отзывы клиентов, ознакомьтесь с его творчеством.

Если поисковик в интернете упорно не может найти фамилию этого ведущего, насторожитесь. Опытный свадебный ведущий, осуществляющий активную деятельность, будет иметь множество положительных откликов о своей работе. Его фамилия будет упоминаться на сайтах свадебных агентств. Если вам порекомендовали хорошего ведущего, значит, его уже видели на каком-либо торжестве в этом качестве или пользовались его услугами. На нашем сайте Свадьбаголик.ру вы тоже можете найти варианты ведущих на свадьбу, однако, сначала присмотритесь к человеку при встрече, просмотрите его видеоролики. Подойдет ли он именно вам?

Определите для себя, является ли данный ведущий профессионалом, есть ли у него достаточный опыт, как быстро он способен реагировать на ваши пожелания.

Список гостей с небольшими особенностями их характеров и привычек помогут ему в работе. Не игнорируйте его просьбу, т.к. это все он будет учитывать при проведении торжества.

Приложите и вы максимум усилий, если желаете добиться наилучшего результата. Ведь у ведущего свадеб их еще будет много, а у вас только одна!

Комментарии

  • 0 + -
    Тоня
    28 марта 2012 в 13:14
    Тоня
    Я даже не представляю, как можно выбрать ведущего, если до этого не видел, как он проводит торжества. Придется долго обзванивать знакомых и искать подходящий вариант.
    Ответить
  • 0 + -
    Берта
    14 апреля 2012 в 01:36
    Берта
    Не у всех ведущих есть свои сайты. Интернет еще не настолько проник в нашу жизнь. Видела я, как работал парень на свадьбе у моих знакомых. Я была в шоке, когда узнала, что это первое торжество, которое он проводил самостоятельно. Все было просто выше всяких похвал.
    Ответить
  • 0 + -
    lydmila
    21 июня 2012 в 12:39
    lydmila
    Выбор ведущего - сложная задача. Обязательно нужно заранее посмотреть видео, чтобы узнать, как он проводит торжество. Только на его рассказы тут полагаться нельзя.
    Ответить
  • 0 + -
    tintin
    18 июля 2012 в 13:10
    tintin
    Главное чтобы ведущий был харизматичный и располагал к себе гостей, тогда все пройдет на ура. Сейчас благодаря видеосъёмке свадеб можно посмотреть, как работает ведущий на месте, а не просто прочесть сценарий или услышать, как он сам себя расхваливает.
    Ответить
  • Оценка статьи*:
  • Комментарий*:
  • Проверка*:
* - поле, обязательное для заполнения
Внимание! Все комментарии проверяются, поэтому, пожалуйста, будьте вежливы

Выбор услуг

Свадебные приколы: как рассмешить гостей и молодоженов?

Свадебные приколы всегда смешно выглядят на видео, а вживую даря море позитива. Поэтому их вполне можно использовать для создания веселой и непринужденной атмосферы на свадьбе.
  • 818 просмотров
  • 6 фото 0 комментариев

Как красиво завершить свадьбу: 10 оригинальных идей

Если вы ищете способы, как можно закончить свадебный вечер, то вариантов тут множество: от дорожки из бенгальских огней до запечатывания капсулы времени. Выбирайте тот «финальный штрих», что вам по душе!
  • 5636 просмотров
  • 20 фото 0 комментариев
Свадьба на карте города

Обувь для невесты с жемчугом

Прочитать статью: Обувь для невесты с жемчугом
Каким бы красивым не было свадебное платье, к нему нужно подобрать модные туфли, иначе образ выйдет незавершенным. Идеальным ...
3 января 2024 1578 просмотров

Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций

Прочитать статью: Букет невесты 2024: идеи трендовых композиций
Если вы хотите составить на свадьбу стильный и эффектный букет, то вам обязательно стоит узнать о главных трендах 2024 года, ...
15 декабря 2023 1996 просмотров
Все о свадьбе